Тома Ганьжина

Как настроение ? Весна ведь.

Ответы · страница 2
Вадим Калашников

день седня такой светлый теплый хороший весна уже здесь ну может тучкой поиграть разве что зима позади

Людмила Преснякова

Настроение отличное!!!! Жизнь прекрасна!!!!💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Людмила Васильева

Настроение как у весны- это у неё то солнечно, то морозно, Так и у меня : то радостно, то хоть волком вой.

Igor Mazurin

В том вся и проблема, что весна наконец пришла. До лета надо ещё дотянуть и через апрель пройти живым.

Тома Ганьжина

Доживём обязательно.

Мария Чечина

У МЕНЯ ПРЕКРАСНОЕ - ВЕСНА САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ГОДА - ВСЕ ОЖИВАЕТ А СЕЙЧАС ОСОБЕННО ВСЕ ЦВЕТЕТ ........

Раиса Мироненко

вчера был день Радоницы и после посещения усопших как же радостно,что ты видишь все что вокруг тебя!

Татьяна Ремез

У нас такая холодина ужасная, как пасха так начинается, то снег, то ветер, с наступающей пасхой!

Тома Ганьжина

Спасибо! У нас тепло.

Алексей Егоров

Да что-то она припозднилась и тепла пока такого нет тем более грядет похолодание очередное.

Тома Ганьжина

Это ненадолго.

Ирина Богданова

Весна прекрасна, когда ты молод и любим, на закате жизни она вызывает лишь теплое дуновение.

Тома Ганьжина

Грустно.

Dajana Dajana

Весна как женщина, говорит — уже иду, а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит!

Ал
Александр

когда денег в достатке то и настроение в норме,- что весной что летом что зимой что осенью...

Тома Ганьжина

Согласна.

Ильдар Тайчинов

хреновое!уже весна проходит а все еще в телогрейке хожу такое чувство что и лета не увидим

Тома Ганьжина

Хотелось бы увидеть.

Ли
Лина

У нас весна борется с зимой. Вчера целый день шёл снег, а сегодня к вечеру весь растаял.

Тамара Бобровникова

У нас тепло цветут нарцисы и тюльпаны зелень такая красивая после хорошего дождика .

Александр Чернобай

сегодня жара хоть на озеро а настроения чего то нет🌹 💐 🌺 💋 💋 💋 💋

Тома Ганьжина

На работу не хочется наверное .

Александр Чернобай

да у нас работа это огороды можно и с утра и вечером💋 💋 💋

Галина Кремовских

Настроение весеннее. На даче первые цветочки уже радуют и птички поют. КРАСОТА !!!

Каримова Луиза

Отличное.в конце месяца апреля мой парень приедет с командировки из Никарагуа.

Бактыбек Эркинбаев

..,настроение Весенне.., хочется на природы, но только нет единомышленника..,!!

Тома Ганьжина

Я бы с удовольствием, да путешественник из меня никакой.

Бактыбек Эркинбаев

..,необязательно путешествовать...,!!

Тома Ганьжина

Общаться? Это можно.

Бактыбек Эркинбаев

...спасибо, и за это..,!!

ОК
Ольга Комарова

Весна в душе. На улице мороз и ветер. Настроение переменчивое, как и погода.

Тома Ганьжина

Не , ужей нет.у нас этой зимой так же было,очень пасмурно ,но сильных морозов не было.

ОК
Ольга Комарова

Нынешняя зима и морозы под -50 и ветром- снегом "порадовала". Сугробы под два метра, коммунальные вывезти не могут весь.

Тома Ганьжина

Я бы в-50 застыла по пути на остановку.

ОК
Ольга Комарова

Да,идти тяжело. Движения воздуха нет, дышать трудно. Но и мороз с ветром не лучше. Наши погоды ветер портит. Мороз пол

ОК
Ольга Комарова

Мороз под 30 легче перенести, если ветра нет. У нас сухо, влажностт нет.

Сергей Анахин

Чудесное. Обалденное. Сейчас братья Радченко на диске поют☺️ ☺️ ☺️