Елена Z

Обратились за помощью волонтеры собачьего приюта в Кожухово,г.Москва..Суть вопроса в том,что земля на которой стоит приют, кому-то очень приглянулась и протолкнули решение Правительства г.Москвы о переносе приюта на земли рядом со старым мусорным полигоном под красивым названием "Малинки".Земля там отравленная,вонь дикая..собачек отправляют умирать в муках..А главное довод Роспотребнадзора:" земля в Малинках не пригодна для жилых застроек,но возможна для проживания животных.."По мне сами чиновники животные.Как думаете?

–8
Ответы
Владимир Петров

Ну, зачем же обижать животных... Думаю, что все постсоветское чиновничество- это, по большей части, сборище бездушной робототехники, почитающий только одного бога- звонкую монету. Сборище, в котором сочувствия живому- человеку или животному, места нет... Это беда, которой конца, пока, не видно...

Ваняя Иванов

но ведь рядом с приютом никто жилье строить и покупать не захочет!..пусть приют ставят у свалки,но горадминистрация пусть оборудует всем необходимым,как -транспорт,теплые помещения,все коммуникации..это всё возможно потребовать судом..

Елена Z

Там земля отравоенная,воду питьевую провести нельзя,только техническую..

Игорь Фолимонов

Скажу так.И скажу честно. Собак я не люблю,но приют раз стоит,то пусть стоит там где он есть.Ну,а чиновники,к сожалению нихрена в лучшую сторону они не изменятся.У Гоголя,Булгакова,да много у кого написано про таких.

Елена Z

Ты боишься их?Я любую собаку укрощу))Мой второй муж был ветеринар..если была сложная зверюга,звали меня))

Ar
Arkadij

Нет, но пока сама не попадёшь в аналогичную ситуацию...

Елена Z

Ну ,не знаю..у меня как-то с ними налажено общение..

Ar
Arkadij

До поры, до времени.

Виктор Ш

Ваши собачки в приютах находятся в клетках?
А в клетках какой воздух?!
И вообще, подумайте, вы их держите в тюрьме!
Это оч гуманно?!
Отпустите на волю, пусть дышат свежим воздухом.

Григорий Карпенко

На последних выборах 25% населения проголосовало за коммунистов - КПРФ. Каждый четвертый у нас: быдло, невежда, садист, атеист, подонок. ДУМАЮ ТАК! ФАКТЫ ВЕЩЬ УПРЯМАЯ!

Елена Z

Пенсионеры самые активные..а они за комуняков..

Григорий Карпенко

ОШИБОЧКА ВАША! 1991 год показал, что это не так; мы кровью избавились от немецкого-марксистско-ленинского ига. Прошло 30 лет, а мы ещё не смогли избавиться от партийной номенклатуры, должно пройти пару поколений, лет 50. К 2030 году возможно начало становления мировоззрения и образа жизни.

Се
Сергей

"...собачек, отправляют умирать в муках" - из этого выходит, что сейчас, они умирают,без мук, в комфортных условиях.

Елена Z

Они живут,их лечат,их забирают в семью..

Ойген М.

Животные лучше заевшихся чиновников.Животные-они живые и к сожалению никому не могут пожаловаться.

Елена Z

Да,их не слышат..

Ойген М.

Сытые не понимают голодных и холодных.Гады бездушные.

Елена Z

Оказывается ,что собаки нежить,нет у них души..

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Да но за животными должны ухаживать люди а для этого там нет условий значит решение можно оспорить

Елена Z

Да,в суд обратились

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну делайте как можно больше публикаций люди любят животных в основном

Вл
Владимир

Леночка..запомни простую истину в наше время..Деньги все решают.. а больше не о чем не думают.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Теперь ситуация разрешилась и мы имеем полное право весело встретить новый год

Ваняя Иванов

Однозначно-к меру,к премьеру надо и к главному,если достучитесь!

Елена Z

В суд..и только в суд..и всех журналюг на ноги поднять..

Ваняя Иванов

пожелаю вам настойчивости и сил дойти до победы:)..у нас также,но изза повседн.забот все разбирательства затягиваются,а животные гибнут.

Елена Z

Держите за нас кулачки..

Ваняя Иванов

конечно:)

Алекс Венцель

Обратитесь в редакцию НТВ. Они там любят вскрывать такие факты...

Елена Z

Обращались,собачки им не интересны..

Алекс Венцель

Есть другие редакции...

Елена Z

Попробуем..

Андрей Заруба

Нет не будут они там жить так что вы ошиблись. Не животные.

Людмила Державина

Отвратительно...туда переселить Роспотребнадзор...

Елена Z

С семьей..

Людмила Державина

Всех вместе

Елена Z

Именно..

Z-Мимокрокодил-V

Не оскорбляйте зверушек сравнением с чинариками.

Елена Z

Да,не подумала..

Татьяна Царькова

Видно, на землю в Кожухово ктой -то хлаз положил...

Константин Лисицын

Чемодан. Вокзал. Тюмень- давно зреет.... Однако.....

Константин Лисицын

Тот, кого оттуда вызвали.

Елена Z

А ,оленевод..

Константин Лисицын

Именно...

Елена Z

Его бы плиткой обложить..

Константин Лисицын

Дилемма...

L….

Твари! Других слов нет! Ну ничего жизнь бумеранг

Елена Z

Ох,что-то я не видела как их этим бумерангом сносит..

L….

Вернётся

Елена Z

Надеюсь..

L….

Знаю

Елена Z

Мне бы Вашу уверенность..

L….

Это жизненный опыт

Елена Z

Хорошо,будем бороться..

Бо
Бока

Это скоты, облегчённые властью. Ненавижу тварей

Елена Z

Да,согласна..

Бо
Бока

С чем бы ни обращался в администрацию посёлка, отшивают.

Елена Z

Суки..

Бо
Бока

Хуже, Лена

Елена Z

Бесы...

Бо
Бока

Мракобесы.

Елена Z

Можно и так..

Дядя Миша

Да они давно уже оскотинились ... чиновники то.

Елена Z

Это точно..