Ва
Валентина

Уважаемые обсуждайцы. Мы тут поспорили. Рассудите нас. По поводу бана всех россиян. Возникла идея, что те, у кого связь Билайн могли сюда заходить без ВПН. Правда ли это???

Ответы
S.
S.b.d.

Я гражданка Абхазии, но и российское гражданство то же имею. Но я заходила всегда. Только реклама всё время, постоянно, выходила.... и без VPN

Ва
Валентина

А связь какая???

S.
S.b.d.

Местный. Абхазский

Ва
Валентина

Спасибо. Банили только россиян

Тина Тим

У меня оптоволокно. в дом проведено.Роутер и в нем похоже ВПН встроен. Я от него и телевизор смотрю.

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Тина Тим

Не за что.

Макс Янов 🇷🇺

Возможно и могли. Старлинк и йота - точно могли. Сейчас уже и наши наземные провайдеры пускают.

Ва
Валентина

Спасибо

Фи
Фигаро

если скажут, что россиянам тут не рады, я сразу уйду сам...пусть администрация обьявит..

Ва
Валентина

Щаааас, ни за что не уйду

Фи
Фигаро

найду место..где мне будут рады

Ва
Валентина

Фигаро, мы здесь тебе всегда рады. 🥰

Фи
Фигаро

спасибо))❤️

Иг
Игорь

МТС. Захожу с телефона нормально. С планшета раньше не мог. Теперь и с планшета.

Ва
Валентина

И месяц назад мог???

Иг
Игорь

С телефона мог, с планшета (МТС) нет.

Ва
Валентина

Спасибо

Жомарт

Лично я и не заметил что не было доступа.. ну может потому что я не россиянин..

Ва
Валентина

Да, это только для россиян было

Жомарт

Может с выборами это связано...

Аз
Азатрахлукум

Украинцы или из китая могут зайти

Ва
Валентина

И из Казахстана и вымиратов

Маша

Нижний Тагил,говорят,без проблем заходил. Вот провайдера не спросила)

Ва
Валентина

Да да. Тоже слышала. Где-то можно было. Где-то нельзя. Наверное, отдельные филиалы не в курсе были у всех провайдеров.

Маша

Видимо,да))

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю у меня МТС и мегафон то раз в неделю получилось зайти то нет

Ва
Валентина

Аха. Возможность всё таки была. Я через теле 2 никак не могла

Влюбленный В Жизнь)))

Я раз два заходил как вышел обратно не смог зайти

Ва
Валентина

Спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно

Андрей R@

Захожу на сайт с ПК, так что мне не важно какой сотовый оператор.

Ва
Валентина

А какая у вас сеть для ПК???

Андрей R@

Провайдер Ростелеком.

Ва
Валентина

Всё время могли сюда войти???

Андрей R@

Нет не всё, зашёл только недавно.

Ва
Валентина

Аха. Спасибо

Андрей R@

👌

Ботzман Барисыч

хз..попахиваает провокацией..а вы с какой целью интересуетесь?

Ва
Валентина

Да что же вы бояки какие. Я же ваши номера не прошу прислать

Ботzман Барисыч

это пока..)))

Александр Гусев

У меня МТС. Я заходил и захожу сюда без проблем, как и раньше.

Ва
Валентина

О как. Прям всю мою систему похерил 🤣🤣🤣

Андрей Заруба

Нет. У меня домашний интернет был Билайн. Тоже не грузилось.

Ва
Валентина

Эээххх, печалька. А была надежда

Василий Бубновский

Хуй вам на всё ваше бандерложье рыло, а не бан всех россиян.

Ва
Валентина

Чой-то, сразу в бутылку лезем??? Вопрос не про хохлов.

Василий Бубновский

Этот сайт создан КИЕВСКИМИ программистами

Ва
Валентина

Да мне насрать. Я хочу выяснить, почему одни могли свободно заходить, а другие только с ВПН

~ Мне Тебя Обещали ~

Домашний интернет Билайн. Только с впн можно было войти.

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

The Мишка На Юге

Мало вероятно- не будут же они тут одни хором петь)

Ва
Валентина

У вас какая связь???

The Мишка На Юге

У меня…. Затрудняюсь ответить)в России МТС… здесь AT&T

Ва
Валентина

А по какой связи заходили???

Михаил Гехт

Ростелеком, без проблем, кроме двух "каникул"

Ва
Валентина

С Ростелекомом без ВПН заходили???

Михаил Гехт

Да, кроме двух перерывов, недели три и меньше недели (проверяю не регулярно, мог и прозевать, когда появилось)

Serezha Tula Tula

нет никакого бана я с крипа сюда выхожу

Ва
Валентина

Сейчас нету. А месяц назад был для всех россиян

Serezha Tula Tula

не знаю у меня комп и перебоев нет

Al
Ali

не знаю, у меня советский коммутатор

Ва
Валентина

Так могли или нет???

Al
Ali

У меня в любой сервер зайдет и Нею найдёт

Мария Я

Нет, у меня МТС тоже не смогла войти.

Ва
Валентина

Спасибо

Ольга Ивашиненко

Вы имеете ввиду оператора телефона

Ва
Валентина

Ну да

Ольга Ивашиненко

С ноута оператор Ростелеком не было возможности зайти ВПН не ставила

Ва
Валентина

Спасибо за ответ.