Шо
Шок!!!

В тот момент, когда ты словишь себя на мысли, что тебе лень ехать на пьянку, да и к тому же, лучше сделать дела, чтобы было больше времени отдохнуть - считай, ты одной ногой уже в старости?

Ответы
Дама Хххl

В тот момент, когда ты словишь себя на мысли, что тебе очень хочется попасть на эту пьянку, ты одной ногой в стадии алкоголика, второй в стадии постояльца в поликлиниках. Молодость пролетит даже не заметишь и вспомнить будет нечего...

Тина Цысь

🙂 Это мудрость, и умение выбирать то, что для тебя действительно ценно. Многие пытались дать определение слову "старость", но я пока так и не встретила соответствующего моим ощущениям.

Елена Гонор

В русском языке нет слова "словишь". Видимо, Вы имели в виду "поймаешь"? Когда Вы поймёте, что надо в первую очередь делать дела, значит Вы, наконец-то выросли!

Екатерина Колченко

Согласна , пока зовут нужно встречаться с друзьями, настанет время когда будем жить одними воспоминаниями , так будет что вспомнить))

Ольга Владимировна

Ну если так рассматривать ситуацию , я человек творческий и потому мое творчество порою занимает слишком много моего времени

Шо
Шок!!!

и что творишь?

Ольга Владимировна

ООО много чего необычные подарки моё все.

Забава

А когда смотришь на этих "молодых" любителей пьянки, то молодыми они вовсе не выглядят. Какие -то помятые

Виктория Антонова

Ага пожеванные и выплюнутые ))

Забава

😃 как точно вы подметили. И потом они из зависти пишут и говорят всякие бяки

Kup I Don

😂👍

Виктория Антонова

Вот ,вот точно ))

Тамара Попова

Какой бред вы несете , молодой человек, это говорит о том, что вы становитесь умнее, извилины заработали

Irina Kokina

Ерунда..ты просто повзрослел и понимаешь .что есть дела поважней ..пора подумать о семье и будущем😊😊

Галина Внук

Ни одно из посещений кафе или ресторана не заканчивается пьянкой для меня уже в течение многих лет.

Александра

Дурость, считай, что ты уже одной ногой в ЗОЖ! После пьянки во рту бяка, рядом чюжие и т.д. и т.п...

Наталья Тучина

Нет) Ты одной ногой к самостоятельности)... тогда ты и поймёшь, что не "словишь", а поймаешь)))

Inna Grosfeld

Как это не печально,но всему свое время. Иначе можно пропустить момент залета в маразм.

Inna Grosfeld

С возрастом остается все меньше людей с кем хочется пить. Радуешься тому что они есть.

ОК
Ольга Крылова

А может все дело в компании? Не стоит думаю сразу все списывать на старость.

Галина Середа

А где находишься когда вобще живешь без алкоголя и никуда ехать не надо?

Екатерина

а если себя увидишь себя с капельницей в руке, считай ты уже в нирване))))

Дарья Иванкова

Нет, это начался средний возраст, где происходит переоценка ценностей

Шо
Шок!!!

я смотрю что ты все в детстве торчишь в 2015 году🤣

Irina Kokina

Глупость .это просто ты повзрослел и понимаешь .что есть еще дела повм

Наталия Шимфер

А вы считаете, что для молодежи на первом месте пьянка? И это круто?

Lo
Lorrin

ну если старость и мудрость ты ставишь на одну ступень,тогда, да