Николай Кожарский

Почему Прошлое и Былое народов мира называют изТОРЫя , это же прошлое жидов описанное в их Торе - изТОРЫя ?

Ответы
Иван Никифоров

Как появилась история?
История — одна из древнейших наук, она возникла в Греции и насчитывает около 2500 лет. В VI веке возникает такое понятие, как историки - лагографы - авторы первых исторических сочинений. Одним из них был Геродот. Именно его на сегодняшний день считают отцом истории. Начиная с Геродота, в Греции и Риме появляются люди, которые будут записывать истории. С тех времён и получает распространение история как наука.

Николай Кожарский

Смысл слова исторыя , это ТО , что из Торы!

Иван Никифоров

Я тебя понял прекрасно. Не знаю. Я так не думаю

Николай Кожарский

То что происходило в жизни любого Человека иНарода , Страны , это ПРОШЛОЕ - смыл этого Слова это ТО , что ПРОШЛО , а так же слово БЫЛО смысл этого слова тоже , это ТО что БЫЛО и Прошло . А смысл слова изТОРЫя это то что из ТОРЫ , это ТО что придумывают и сочинают в своих трудах професСИОНАлы - профи СИОНА -
изТОРЫки , где Основа их изТОРЫЙ это Библейская Концепция соТВОРЕНИЯ мира и Человека похожего на жидовского бога это Миф об их боге написано в их Торе !

Иван Никифоров

Понятно

Николай Кожарский

Но главное професСИОНАлы делают это с определенной Целью и Цель этого народа жидов , написана в их Торе , это Многовековая и дажеТысячелетняя Программа жизни жидов под руководством левитов - равинов ИУДАИЗМА по достижению Цели этого народа ! Долго описыватьТО , что творяти творитсейчасэтотнарод на планете Земля , но уже многие видя ТО , что ТВОРЯТонив Палестине , начинают понимать, кто они такие ибо ТО , что они гоВОРЯТ , это одно , а ТО что ДЕЛАЮТ это Образ их жизни сам показывает КТО ОНИ ЕСТЬ ! Это мое личное мнение Сударь!

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударь!

Ша
Шамсуддин

Тору изменили
Библию изменили подсунули хрень которая создала ненависть к Мусульманам
последняя книга Коран
Всевышний в ней сказал - эта книга под моей защитой
Коран не возможно изменить на арабском языке
её меняют на других языках либо не правильно переводят, трактуют
и она написана стихами
измени одну букву и рифма теряется.
но я думаю Вам это не интересно даже если интересно то не выгодно слушать

Николай Кожарский

Мне религия мусульман нравится больше других Информационных Технологий в иудохристианстве жидов учат тому , как жиды используя Технологию Жидовского ссудного Процента могутПоработить Все народы мира и отобратьу них имущество иземлю и вот именно это мне не нравится У мусульман ТАКОГО НЕТ !

Александр

...Это,вообше-то, та самая дорожка, которую "проторил" Ветхий Завет, по которой, в значительной мере, движется современное Человечество!

Николай Кожарский

Это Ваше Субьективное мнение я своё имею Сударь

Александр

ПоделИтесь же им с народом!

Николай Кожарский

Делюсьиногда выкладывая в интернет свои мысли Сударь

Владимир Забродин

у нас были и сказания наших предках и веды и летопись

Николай Кожарский

Лето , так называли наши Предки то , что сейчас называют годом и у народа была Летопись и о чем они друг другу расСКАЗЫВАЛИ вспоминая о Прошлом

Владимир Забродин

я даже первого летописца помню- кажись Нестором звали

Николай Кожарский

Возможно были и другие Летописцы , просто сказания о них были утерены в глубине веков и тысячелетий

Владимир Забродин

коне6чно были

Се
Семён

Эк тебя плющит после праздничка! Пивка ему, пивка...)))

Николай Кожарский

Мочу не пьемссс !

А Не Скажу

как мерзко вы обзываетесь

Николай Кожарский

Но зато эт правда изТОРЫя или Я из Торы и пишут это изТОРЫи изТОРЫки

Алина N

вот вот. Верно подмечено

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Алина N

я 18 раз посещала Израиль. Жила у друзей и видела страну, обычаи, нравы глазами местных жителей. Поэтому много вопросов возникло, например про Иисуса - почему нам его подсунули, а его прародичи его не признают, почему наши православные фанатики всегда равняются на Песах еврейский и отмечают Пасху христианскую, хотя Песах никакого отношения к нашей Пасхе не имеет и т.п.

Николай Кожарский

Так и религия в России это религия иудохристианство с жидовским богом , Миф о котором написан в Торе ,это религия Лунного Культа , в храмах проводятся Всеношные Бдения , что БДЯТ по ночам рабы бога жидовского ? Нормальный человек по ночам спит!

Алина N

точно! в Израиле сейчас 5782 год

Ал
Александр

не из Торыя, а исСтари

Николай Кожарский

Прошлое , это ТО ,что ПРОШЛО , Былое , это ТО , что БЫЛО , а из СТАРИ , это изТОРЫя , это ТО , что привязано к Торе , как из точнику на который опираются изТОРЫки , которые пишут свои изТРЫи народов мира Сударь!

Ал
Александр

или так

Юрий Пономарёв

Понял...опять евреи...

Николай Кожарский

Жиды , тпе точнее будет! При Царизме их в России называли именно жидами!

Юрий Пономарёв

да жиды.. блин..

Николай Кожарский

В Указе Императрицы от апреля 1776 года о выдворении жидов из России она их именно так и называет ! Указ Дословно :" А жидов тех выдворить из России немедля и впредь их обратно не под каким образом не допускать"

Влади Мир

Так все истрики жиды

Николай Кожарский

Добавлю професСИОНАлы изТОРЫки !

Влади Мир

🖼

Николай Кожарский

Да , все так и есть!

Эл
Эльвира

Ну, может быть.

Максим Jw

Словоблудие.

Ми
Мила

Вот как!!???

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

История

С. В.

✊