Баласанов Тигран

😂 А вы когда-нибудь смеялись над собой?😂

Ответы
Елена Данилова

Пускай капризен успех, он выбирает из тех.кто может первым посмеяться над собой. Пой.засыпая, пой во сне, проснись - и пой!😃

Ти
Тигран

Да, когда подскальнулся на корпоративе и зацепился за лиф одной мадам, повезло мне, у нее 4 размер был, все ахренели😂

Александр Федянин

я -маленькая толика своей родины(Р заглавную не хочется) поэтому оборжался над собой и что творится у меня

Natalie Smith

Очень помогает жить если не относиться к себе слишком уж серьезно. (Две докторские степени тому в помощь).

Баласанов Тигран

Отлично! А две докторские при чём, вот этого не понял???

Natalie Smith

К тому что не нужно воспринимать себя слишком серьезно. Даже если как бы все основания есть

Баласанов Тигран

Некоторые и без докторских воспринимают себя через чур серьёзно, а другой профессор скромно молчит о том, что является профессором)))

Natalie Smith

Ну да, ну да

Алена Шаркина

Очень часто. Я вообще человек позитивный, юмор люблю. Себя покритиковать никогда не мешает.🙂

Кристина Радзявичюте

Я постоянно делаю это. Это лучше чем злишься, юмором можно выйти из положения. Особенно неловкого

Любовь Уварова

Было дело.Не зная того, помогла варишке. Вот уж посмеялась над своей глупостью и как меня развели

Евгений Соловьёв

когда вижу что то смешное , ржу не могу остановиться... Странно... Как же тебе удается побриться?

Любовь Цотниашвили

Делаю это постоянно, за что получаю замечания.что и иногда и себя надо любить

Баласанов Тигран

Дампошли они эти самовлюблённые павлины

Любовь Цотниашвили

Это вы о ком?

Т*
Татьяна *****

Наверное каждый когда-нибудь смеялся над собой...Смех поднимает настроение.

Любовь Бобкова

Бывало.И ещё над теми иногда нелепыми обстоятельствами,в которые попадала.

Ирина Бушмакина

да, как говорят хорош то человек,который умеет смеяться над собой

Любовь Вотинцева

ДА И очень часто за свою неловкость !!!😂 👍 😜

Елена Кузнецова

частенько это практикую и навзрыд, для повышения самооценки

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Только стыдно рассказать, при каких обстоятельствах

Светлана Васильева

Это очень интересное занятие. Особенно для окружающих.

Наталья Малышева

это именно тот случай, когда лучше "сама... сама..."☺️

Валентина Скоробогатова

А Вы видели реакцию родных, когда смеялись над собой?

Баласанов Тигран

Я это чаще делал наедине с собой, в мыслях.

Наталья Злобина

Конечно! И сама себе говорю-- ой, Наташа, ворона ты.

Aisha Aisha

😅 😅 😅 вот видите смеёмся !!!!!!!!!!!