Николай Кожарский

Вопрос фантаста Герберта Уэльса (1866 -1946)дословно Почему в стране , где живут евреи возникает антисемитизм?

Ответы
Алина N

вспомнился анекдот: Встречаются два еврея: — Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу? — Таки да! — Но как ты можешь? — Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили.

То
Толян

антисемитизм общее понятие как таковое не существует...евреи его натянули на себя...семитских племен еще много кроме них... а те кто не уважает евреев- юдофобы...вот я такой... жидов не люблю.а тех же семитов- арабов- уважаю

Николай Кожарский

Я тоже знаком с ними и знаю то , что могут кинуть не моргнув глазом если им это выгодно в любой момент !

То
Толян

они много чего могут...подленькая нация

Николай Кожарский

Мне это ведомо , это нация соцмальных паразитов на народах мира они внедряя Информационные Технологии такие как религия , заКОНодательная Система , Финансовая Система внедрекнные в страны мира и народы дают возможность ПАРАЗИТИРОВАТЬ професСИОНАлам мисСИОНЕРАМ этих Информационных Технологийна народах стран мира !. Это личное мнение Сударь

То
Толян

где то я такое уже видел... с выделением букв

Николай Кожарский

Это Технология Сударь

Соболев Валерий

так это же прописано в каббале и в шулхан арух, евреи сами всячески разжигают и поощряют антисемитизм, чтобы делать на этом свой гешефт. вам ли этого не знать?

Николай Кожарский

Мне это ведомо Сударь!

Южный Кот

Черчилль на вопрос, почему в Англии нет антисемитизма, ответил: “Потому что англичане не считают евреев умнее себя”

Николай Кожарский

Черчилль был умным человеком , а жиды имея в руках СМИ внедрялив народы мира понятие о том что именно жиды являются ШИБКО ГРАМОТНЫМИ среди всех народов мира , правда в отношении к другим народамв их азбуке МАЛОВАТО будетЮ чтобы считаться такими Это личное мнение Сударь!

Барон Де Гофмансталь

А что тут странного? Вот если бы антисемитизм был там где нет евреев, вот это было бы странно!)))

Николай Кожарский

Согласен !

Бабайкин Юрий

Возникают банки и идут проценты...все банкиры евреи и система их изобретение☝️

Николай Кожарский

да Инструмент для порабощения народов мира Технология рприменения жидовского ссудного Процента , описана в Торе с мельчайшими подробностям , как пособие для жидов , о том, как можно поработитьвсе народы и отобратьу них имущество и землю Сударь!

Ни
Нигеральбинос

природа человека , обвинить из другого племени, тем более закрытое общество

Николай Кожарский

Ростовщичество

Ни
Нигеральбинос

оно же развивало и торговлю и промышленость

Al
Ali

не долюбливаю я все эти .. измы … … ( кроме коммунизма и социализма) ….

Николай Кожарский

Все эти ИЗМЫ , это Информационные Технологии , которые изМЕНЯЮТ Образ жизни народа страны куда их внедряют професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ этих Информационных Технологий

Константин

✅ Потому что такого народа как семиты нет и никогда не было. Есть два народа из тех мест: Сунниты и шииты. А семиты это ХУЦПА

Юрий Пономарёв

потому.. что они других не считают за людей....

Николай Кожарский

Ростовщичество это Сударь!

Юрий Пономарёв

ну это понятно....

Qqqq Qqqqq

и как правило самые ярые это именно евреи

Николай Кожарский

Ростовщичество

Александр Мамедов

Потому что это несправедливо.

Николай Кожарский

Ростовщичество жидов

Александр Мамедов

Это главный грех

Николай Скороходов

..обнищание народа в округе ..

Николай Кожарский

Он имел ввиду Ростовщичество

Николай Скороходов

...в этом суть ..вся округа будет ему должна..

Николай Кожарский

Еще они брали на откуп у Государства производство и продажу спиртного и таким образом загоняло народ в нищету спаивая его давая спиртное в долг

Николай Скороходов

..после 1861 года .. монополию на царскую водку отменили .. разрешили частникам изготовлять и продавать ...народ обнищал в полосе оседлости евреев .. начались погромы .. власть бросила войска чтобы прекратить погромы .. у нас все переврали ..ю обозвали черносотенными погромами .. народ громил жидов..

Николай Кожарский

Именно жидов ростовщиков и тех кто спаивал народ и продавал спиртное и громили , они эти Ростовщики и те кто продавал спиртное как ЯЗВЫ на теле здорового Организма Общества были и есть

Европа Плюс

Так они сами против себя.. 🤣

Николай Кожарский

Ростовщичество

Св
Светлана_Светлана

Хотят еврейское отнять

Николай Кожарский

Причина погромов , это Ростовщичество жидов

Св
Светлана_Светлана

И что, убивать их за это?

Николай Кожарский

Убивать нельзя , конфисковать всё то , что ростовщичеством отнял у других

Св
Светлана_Светлана

Начать надо с Англии сша и Италии. Там самое зло. Первые ломбарды возникли в Ломбардии.

Николай Кожарский

Согласен , сейчас этим занимаются уже они по крупному через ФРС

Татьяна Павлушина

они умные....почти все

Татьяна Павлушина

да ладно....сами же идут к ним...их никто за волосы не тащит...жить надо по средствам и все...

Игорь Я

сколько знаю их воруют и законы под это пишут

Николай Кожарский

Так Информационная Технология - заКОНодательная Система Основа которой Римское Право заКОНы и догоВОРА именно она ФОРМИРУЕТ Образ жизни и взаимоотношения между физическими и юридическими лицами страны , это заКОНодательная Система РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО Общества с Демократией - Власти Свободных людей имеющих более двух рабов именно ЕЁ внедряли в страны инароды мира професСИОНалы мисСИОНЕРЫ этой Информационной Технологии с Информационной Технологией - ВЫБОРЫ , где ЕСТЬ возможность выбрать ТЕХ , кто будет Подавляющиим Большинством принимать заКОНы нужные той ОПГ - определенной партийной группе и принуждать народ страны их выполнять под страхом наказания за невыполнение этих заКОНов Кроме того Строуктура Адвокатура с АДвоКАТАМИ используя Процессуалный Кодекс и Все ЕГО ЛАЗЕЙКИ ОТКАТЫВАТЬ от наказания в суде - присутственных местах , тем , кто мог оплачивать ПОЧАСОВУЮ ОПЛАТУ за услугу и нанимать Очень Хорошего АДвоКАТА . Все это и позволяет воровать и избегать наказания некоторым преступникам Это личное мнение!

Игорь Я

верно

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударь!

Юрий Бббббб....в

Это загадка! ))))))))))))

Николай Кожарский

Ростовщичество

Юрий Бббббб....в

)) А, почему евреи воюют с арабами? Они же БРАТЬЯ!))

Ан
Анфиса

Очень умные они...🤣

Николай Кожарский

Ростовщичество , а то что умные , так это их ХУЦПА для гоев , контролируя финанчсф , СМИ и патентные бюро а так же внедряя через професСИОНАлов мисСИОНЕРОВ Информационные Технологии в народы мира такие как религия , заКОНодательная Система , Финансовая Система , Телерантность , Демократия , Феминизм и имея скудный алфавит можно чего угодно ВНУШАТЬ народам мира , тем более о своей ШИБКО ГРАМОТНОСТИ Сударыня!

Марат

Везде плюс и минус.

Николай Кожарский

Ростовщичество вызывает протест у народа

Светлана Степанова

футбол отменяется

Светлана Степанова

вот я дура какая со всем читать не умею

Николай Кожарский

Смысл слова ДУРА - это образ женщины , которая ( по буквам - буквально имеет такой Образ - это знают ТЕ , кто владеет Образной речью русского языка, Д- другой У- уровень Р - разума имеет А - активированы Программы Генетической памяти народа русского , которые у других людей находятся в спящем состоянии, ониобщаются используя не Образную речь а Фонетику произнося слова , а какой МыслеОбраз в словах сКРЫТ о том , ЗНАНИЙ у них НЕТ Сударыня!

Светлана Степанова

я и не знала

Николай Кожарский

Так у Вас есть возМОЖНОСТЬ это уЗНАТЬ Сударыня!

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь!