Андрей Дорофиенко

Как влюбить в себя девушку ?

Ответы · страница 2
Катя Новикова

Не бегать за ней, но брать поступками

Катя Новикова

Помощь начиная от физической в разных жизненных мелочах например

Сергей Соловьев

Ферари и трехкомнатная в центре..

Камиль Гасанов

мммм..... хотя мне говорили до этого тоже , но я думал шутят . Оказывается надо и вправду так и сделать . Спасибо большое за совет

Сергей Соловьев

Можешь романтикой завлечь но сложней))

Натали Наталья

Ухаживать... Романтика... то...се...

Камиль Гасанов

Мммм .... просто я не знаю , когда ей помочь и чем .... Как же быть мне ((

Натали Наталья

Да смелее будь, в конце концов... А то пока будешь ходить вокруг да около, она найдет себе кого нибудь порасторопнее...

Камиль Гасанов

аааааа.... ((( не надо про это говорить (

Натали Наталья

так шевелись, чтобы не было аааааааа

Камиль Гасанов

Я не знаю , что я с собой сделаю , если увижу её с другим

Гарна Дивчина)

купить ей кольцо с бриллиантом

Камиль Гасанов

хорошо куплю и всё что ли она моя ?

Гарна Дивчина)

да шучу я , женщину можно влбить вниманием и заботой если она не бесчувственная сучка))

Елена Гордеева

как..как....!? не знаешь что ли?

Камиль Гасанов

А откуда мне знать - то ???

Камиль Гасанов

Люблю . Но как сделать так , чтобы она меня полюбила ((((

Галина Сухарева

Будь заботлив и загадочен.

Галина Сухарева

Мдаа... А поговорить, пофантазировать? Борьба - хорошо - значит тело подтянуто. Физика - хорошо логически мыслишь. А как же гармоничное развитие, что читаешь, что с тобой можно обсудить? Какие стихи напишешь милой? Или чьи стихи ей процитируешь.. знаешь это очень приятно. Женщины любят слухом.

Камиль Гасанов

Я не особо люблю стихи , я сельский парень, тут особо стишками не обмениваются . Есть ещё предложения ?

Галина Сухарева

Есенин тоже был из села Константиновское. А знаменитый поэт! Расти, займись самообразованием! Без этого труба! Быстро любой девице надоешь, если ты упертый и скучный. На селе тоже есть девицы и они любят внимание. Напрягись, ухаживай красиво.

Камиль Гасанов

ммм....всё понял . Но я сам в городе сейчас и девушка , которая мне нравится тоже в городе ) .

Галина Сухарева

Ну и ладненько. Не говори о прошлых увлечениях, никого ни с кем никогда не сравнивай! Цени, что имеешь. Удачи!

Наталия

Насильно мил не будешь...

Камиль Гасанов

как так вот так , апотом свыкаешься

Наталия

.....по воле родителей....может это и правильно...у нас такого нет.

Наталия

Во времена царя Гороха может и было, не помню.

Камиль Гасанов

потом привыкается . А вдруг моя девушка станет некрасивой через месяц . Или что-то с ней станет . В Исламе есть такое понятие как любить человека ради Аллаха .

Камиль Гасанов

А ты пофанатей , вдруг тебе понравится и ты войдёшь во вкус

Наталия

Спасибо. Ты библию почитай.

Камиль Гасанов

Хорошо . Библия нам не чужая и Христиане мусульманам не чужие. Рядом с вами маленькая девочка похожа на пуговку из папиных дочек

Лейла Мирзоева

Внимания оказывать)

Камиль Гасанов

стыдишься нации своей что ли ?

Лейла Мирзоева

Нет,меня уже раздражают эти вопросы,каждый второй задаёт!

Ирина Ефремова

Будьте интересным!

Ирина Ефремова

чтобы заинтересовать девушку- надо понимать чем она живёт....

Александр Поромов

она живет гулянками и мужиками... чем ее заинтересовать, при том что она хочет замуж...????

Нина Ворошкевич

Это необходимость?

Нина Ворошкевич

Тогда соответствуйте образу её мужчины!

Виктор Бойко

купи ей газировки.

Камиль Гасанов

Это не поможет , я думаю )

Камиль Гасанов

правда ? Все так мне говорили , а я то думал что врут )))

Арсен Амбарцумян

Надо быть клевым.

Арсен Амбарцумян

А вот это уже индивидуально. А вообще если можешь развеселить девушку то считай пол дела сделано.

Камиль Гасанов

Я не умею ... Я молчун в основном . А иногда люди не понимают моих шуток

Арсен Амбарцумян

Это все усложняет. Иногда девушкам нравятся молчаливые и загадочные, но тогда нужна привлекательная внешность.

Любка Котелок

будь кавалером

Камиль Гасанов

Типа ухаживать во всех его проявлениях да

Любка Котелок

не совсем,навязчивость может даже оттолкнуть,просто быть внимательным,заботливым,человечным и естественным,

Камиль Гасанов

Ооо .... Спасибо за подсказку

Людмила Олейникова

что проблемы?

Андрей Дорофиенко

Нет , не каких . Просто решил немного раширить кругозор )

Людмила Олейникова

Прости милый уже не помню, я замуж по любви вышла, в 17 познакомились, год за руку проводил и в загс живем 43 года почти. 2 детей. Не скажу, что всегда хорошо было, мы же не дебилы. У нас итальянская эмоциональная семья. Не скучно

Свиридов Михаил

Фотку изиени

Камиль Гасанов

Так она же меня и так в жизни видит

Камиль Гасанов

словами или делом как её к себе расположить

Камиль Гасанов

какими словами и каким делом

Свиридов Михаил

Да. Сам долюбился. В разводе

Камиль Гасанов

И как же быть (((( теперь мне

Свиридов Михаил

Подарки любят. А лучше ребетёночка подари

Свиридов Михаил

Любые. Что вы не знаете свою девушку?

Татьяна

Думайте сами

Камиль Гасанов

нет ! вы думайте за меня )

Татьяна

Меня уже давно эти вопросы не волнуют и не интересуют я старый человек и в этом никак не разбираюсь не понимаю

Камиль Гасанов

Хотя бы , дали бы советик ..) плизз

Татьяна

Какой советик еще вы просите у старой бабки? Я не разбираюсь в этом!!!

Татьяна

а ей это надо

Камиль Гасанов

А почему вы считаете что нет ? Мужчинам нужна женщина , а женщине мужчина . Ттак устроен мир и физиология

Жа
Жанна

Уроки пикапа

Жа
Жанна

Интернет, я не умею

Андрей Тимиргалиев

Не ко мне

Камиль Гасанов

Ппросто дай совет , чисто от души

Господин Дроссельмейер

ни как