Al
Aleksandr

Канонизация подонков В РФ -- норма ! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️дно пробито

–1
Ответы
Ен
Енир

смотрите на своего канонизированного бандеру, не заглядывайте в чужой огород

Ша
Шараф.

свинья свинью жрёт, разьве не правда?

Александр Голубев

А че это только в РФ много где.

Константин Саратовцев

Один Кирьян чего стоит!

Злобный Эльф

Твоё, давно. Не рей

Злобный Эльф

Не, ща матом крыть начнёт, просвещённая Европа)

Ма
Маргарита

А мне кажется, молча удалит:))))))))😁

Злобный Эльф

Почитает, и стерев скупую мужскую слезу удалит по тихому)

Ма
Маргарита

))))))))))

Злобный Эльф

В засаде сидит)

Александр Чайка

похоже что так.

Не
Нелли

🖼

Al
Aleksandr

И я по То - подонки

Не
Нелли

Это ваш любимый Бандера

Al
Aleksandr

У меня нет ,если вы его так героитизиоуете и вспоминаете незная что это за человек ,значит уважаете

Не
Нелли

Так это ваш герой , не наш.

Al
Aleksandr

🖼
Это ваш герой ,циник,лжец,халдей убийца шизофреник гопник коррупционер,человеконенавистник убийца молодых ребят военных на Территории Украины ,Гитлер берёг своих солдат ,а этот цыник Нет

Не
Нелли

Вы знаете ,когда кого то сильно ругают , им это прибавляет здоровья.

Злобный Эльф

Не пей Саня

Ильяс

Не норма