Татьяна

дорогие женщины .если ваш муж постоянно пялится на других женщин-как вы реагируете на это?

Ответы
Ка
Капелька)

Когда-то я была беременна, захожу к мужу на работу ,а он там глазки строит коллеге...я молча подошла и пиз..акула ему по голове сумкой...теперь он при мне не глазеет)

Татьяна

🤣

Л*
Лена **

мстя моя будет страшна)))) ..не знаю, он себе такого не позволяет.. это ведь оскорбление в некотором роде. Мне это было бы неприятно.

Татьяна

конечно

Га
Галина

Мужик и должен пялиться на баб чужих. мой говорит-сравниваю-лучше тебя нет. 46 лет пялится. хахаха🌹

Татьяна

🤣

Га
Галина

🥂

Татьяна

спс

На
Наталья

ну если постоянно, получил бы п@здюлей, а иногда пусть смотрит))) мы еще и обсудить можем вместе

Татьяна

🤣

А Не Скажу

я бы . наверно ..распяла его на кресте 🤦‍♀️Но мой муж пялится только на меня ..

Татьяна

👍

Любовь Волкова

Мне это не нравится. Я ему советую прихватить с собой свою медицинскую карту.

Татьяна

зачем

Любовь Волкова

Чтобы женщины знали, с кем имеют дело.

Татьяна

?

Владимир Забродин

Таня а наш Тузик постоянно бегает за машинами. Значит ли это что водитель?

Татьяна

удачи

Татьяна

вам

Татьяна

спс

Ир
Иринтер

Как на изучение меню. Можно посмотреть всё, но взять одно, самое любимое

Татьяна

ну да

Alisa Warshavsky

Я всегда смотрела на других мужчин и доставала его своими восторгами...

Татьяна

🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Никак но это же не постоянно и в это время кто то пялиться на меня...😁

Татьяна

спс

Юлия Тарасова (Раковская)

Танюша Не в обиду Но три буквы спс немного обескураживают Еще три -это немного Спасибо за понимание...😊🌺🤝

Татьяна

благодарю

Алина Васильева

ВЫ ЖЕ ТОЖЕ СМОТРИТЕ НА МУЖЧИН! ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕТЕЬ ИЗМЕНЯТЬ

Татьяна

Да

Алина Васильева

ТОГДА ПОЙМИ И ЕГО. НЕ РЕВНУЙ! ВЕРЬ ЕМУ. НЕ МУЧАЙ НЕ ЕГО НЕ СЕБЯ. КОГДА РЕВНУЮТ, ЭТО ПРОТИВНО. И НАДОЕДАЕТ. БУДЬ УВЕРИНА В СЕБЕ ЧТО ТЫ ЛУЧШАЯ И ОН ОТ ТЕБЯ НИКУДА НЕ ДЕНИТСЯ, А ЕСЛИ И УЙДЁТ. ЭТО СУДЬБА. ВСЁ РАВНО БУДЕТ КАК БУДЕТ.. ЕСЛИ ГУЛЯЕТ, ОН НА ДРУГИХ И СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТ, МНОГО ЕМУ НЕ НАДО И МОЖНО ТАК ПРЕСТАВИТЬ ......... ЧТО ТЫ НЕ ТОГО ВЫБРАЛА ИЛИ НАВЯЗАЛА ЕМУ СЕБЯ, Я НИКОГДА НЕ УМЕЛА РЕВНОВАТЬ. МУЖ ДАЖЕ ОБИЖАЛСЯ ЧТО Я НЕ РЕВНУЮ. А Я ВСЕГДА ЗНАЛА ЧТО ОН ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ЛУЧШЕ МЕНЯ, НО. И. Я ЗНАЛА ЗА КОГО ЗАМУЖ ВЫЗОЖУ И ЧТО ОТ НЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ И ДО ЗАМУЖЕСТВА С ПАРНЯМИ ДРУЖИЛА, НИКОГО ИЗ НИХ НЕ РЕВНОВАЛА ...... НУ. УЙДЕТ! НАЙДУ ДРУГОГО. НЕТ Я НЕ КРАСАВИЦА, РОСТОЧКОМ МАЛЕНЬКАЯ. НОГИ НЕ ОТ УШЕЙ, МОЖНО СКАЗАТЬ КРОТКОНОЖКА, НЕ ТОЛСТАЯ НО И СОВСЕМ НЕ ХУДУШКА....... НЕ ТЕРЗАЙ СЕБЯ. У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА И ЕЁ НЕОБОЙДЁШЬ И НЕ ОБЪЕДИШЬ НЕ ОН И НЕ ТЫ НЕ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО СЛУЧАЕТСЯ ИЛИ СЛУЧИТСЯ

Татьяна

👍молодец!

Ге
Геннадий

Если он на диете, это не значит, что ему запрещено читать меню.

Татьяна

точно

Татьяна Петрова (Захарова)

Пусть пялится. Значит, все у него функционирует нормально.

Татьяна

наверное

Саша

А куда ж ему глаза тогда девать...пусть смотрит))

Татьяна

конечно

Лиза Фролова

пускай нагуливает аппетит-кормится дома будет

Татьяна

ну да

Татьяна

пусть

Людмила Фризен

ГРУЩУ...Наверное со мной уже что то не так.😊

Татьяна

наверное

Евгения

Да пусть пялится, пяльки то в очках😂

Татьяна

Ок

Юл
Юлия

Спокойно, аппетит нагуливает!😁

Юл
Юлия

Муж!😁

Татьяна

чей

Юл
Юлия

Соседкин!😁

Татьяна

🤣

Юл
Юлия

😁✊

Станислав Маркизов

РАДУЮСЬ КОГДА ОТДЫХАЮ ОТ СЕКСА !

Татьяна

ок

Станислав Маркизов

КОНЕЧНО-У НЕЕ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫХОДНОЙ И ПРОХОДНОЙ-ОТПУСК И СПУСК !

Со
Собеседница

Мой муж не может этого делать....

Татьяна

почему

Со
Собеседница

Я не терплю неуважения к себе... ему дан выбор был,он уважает "свой выбор "...

Татьяна

молодец!