Алла Митова

если сказали,что ты умный,а ты поверил,значит ,тебя обманули?

Ответы
Мурад Сапаров

Жили и живем в материальном мире – в рабстве, где мы зависимы друг с другом материально: Богатства, деньги, дворцы, власти, здоровья, знания, искусства, одежды, оружия, питания, религии, и т. д. В этом мире у всех людей должны быть 2 желания: 1-е, чтобы их избранные рабы всегда оставались в должностях, их должны защищать ценою жизни, чтобы слава их шли по всему миру, несмотря их интеллектам, и счастья, не разлучалась с ними, общества, науки и образования должны развиваться по их желаниям. 2-е желание: рабы считаются бедными, поэтому они должны думать только о деньгах, а умственное развитие потом – если рабы будут умные, то не подчиняться властям - избранным рабам. Многие законы государств отражают эти идеи, поэтому в нем набитые амбициями, эгоистическими желаниями и страстями, превращались в различные животные, перенимали законы волчьей стаи. Поэтому сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 (1нано = 1000 ст.-3) из 10 ступеней умственного развития.

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Алла Митова

Спасибо,у меня это уже было в жизни

В ответ на Ваше письмо
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.

Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Павел Руснак

О том что вы точно не знаете,например такое август 2012г безработица в США 9.5% на носу выборы мне необходима в мире предсказуемость ,что бы Барак победил а без вмешательства шансов нет. Тогда принимаю решение ФРС начать КЮИ-3 и к выборам безработица упала до 7.2%, выборы 6 ноября а 18 ноября принимаем Палестину в ООН (статус наблюдателя) раньше принять не позволял .В США сильная еврейская диаспора и мне не нужны были дополнительные проблемы. Помогая США я помогал тем самым России и Казахстану вступили в ВТО ,а с начала 2014г я стал сворачивать свои программы. Почему Минские соглашения? Белоруссия миротворец,снимают санкции и вступает в ВТО, И ещё Сноудена приютили,дали ему вид на жительство,сидел бы в аэропорту, тем самым сорвали саммит G20 который должен был пройти в Санкт-Петербурге ,вот вам и начало катастрофы на Украине. И много других действий в которые были ,но телевидение и пресса поддерживают правящий режим.

Геннадий Костарев

Менее всего ценны похвалы со стороны, они как взятки вырабатывают в человеке дурную привычку брать не по заслугам. Так и от справедливой похвалы не слишком далеко до привыкания к льстивой сладости. Пусть лучше посчитают глупцом, всё равно истинным Мерилом всему в этом мире есть лишь собственная Совесть. Но многие и на ней сделали свой бизнес, лишившись её.

Алла Митова

глубокая мысль

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Аркадий Терехов

ВАМ ЧАСТО ЭТО ГОВОРИЛИ! ПОСТАВИЛ ОДНУ ЦИФРУ МЕСТО 8, 7 , ДУМАЮ НЕ Я,А КЛАВИАТУРА ВИНОВАТА!А вы обрадовались, МЕРЗКАЯ БАБА! КАК РАДА! ВЫ ВОПРОС НЕ ЗНАЛИ, А Я, САМ ЗНАЮ ЧЕГО Я СТОЮ!ВЫ , ЧТО НИ КОГДА НЕ ОШИБАЛИСЬ, ЗНАЧИТ ПЛОХО ДЕЛО, ВЫ МОЕГО НОГТЯ НЕ СТОИТЕ.

Алла Митова

Идите с миром

Аркадий Терехов

СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ ,ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ,ЗНАЧИТ НЕ ПОВЕДЁТЕСЬ НА ЭТУ ПРОВАКАЦИЮ!

Аркадий Терехов

Алла Митова

идите с миром

Рустембек Мусурманкулов

Ну почему обманули? Я ведь с детства знал, что если дурак понимает, что он дурак, то он как бы и не дурак! И если мне говорят, что я умный, значит этот принцип сработал, и я вырос уже до уровня умного. Ну, не гений, не талант... Но, так и быть, УМНЫЙ!

Алла Митова

В общем - то ,да

Десант

Не факт, мыже стремимся к мудрости, а ум - не показатель мудрости, это всего лишь ум. Даже умный ученый зачастую умен только в своей области, сколько примеров было уже, когда в дргом эти люди показывали себя такими лохами, что мама не горюй

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

во первых мне такого не скажут, а если только чисто гепотетически глубоко мечтануть однозначно не поверю, я то знаю положение вещей и значит мне не светит огорчиться когда-бы то ни было по этой, совершенно бесполезной теме

Алла Митова

Вот и славненько!

Светлана

сначала о своих качествах должны знать и понимать мы сами, а со стороны только прислушиваться и делать выводы, на сколько схоже мнения с моим, если схоже - просто продолжаем совершенствоваться и повышать уровень качества

Наталия Пархоменко

Почему же это сразу и обманули,если и вправду умный?Вряд ли какому-нибудь шутнику придет в голову так сказать дурачку.А потом,что такое умный?Есть люди многознающие,такие,например,как Вассерман.

S*
Sasha *****

глупость и есть мой ум ..а обмануть ..да разве в счастье дело ..коль голову подперла ты рукой ..а хочешь расскажу ..о счастье и любви ..о будущих морозах ..но о судьбе не забываю я нигде..а вдруг ...

Зв
Звездочёт

Это правда. Вообще понятие умный-это как-то расплывчато. Более точно говорить "человек думающий" или уж на худой конец: "не дурак". А вот понятие дурак-это конкретно.Значит дурак во всём.

Абдрахман Абузаров

и не в такое иногда верим так вот нам обещали социализм с человеческим лдицом а нас оказалось толкают даже не в капитализм а царизм интересно на какой организм это будет походить

Любовь..любовь!

Если не поверишь, что ты умный, то выходит, что дурак. Но ведь умный и верит всем подряд, да и не спрашивает. Он просто знает, а верят или не верят другие, его не очень беспокоит

Алла Митова

тоже верно

Александр Ефремов

нет , просто нашлись такие которые или поверили в тебя или увидели это А та или те которые только себя видели или идиотка / ки / или слепые Но флаг им в руки и жалеть не о чем

Вера Колесникова

Ну во-первых если ты задумался об этом, значит не все так плохо и еще можно что-то исправить. А во-вторых, бросай нафик инет, бери книжку и вперед за знаниями на страницы.

Konsantine Samohin

..если с разных сторон ..разные и не знакомые люди - если даже через несколько лет или после твоей смерти- возможно в самом деле...умный и стоит в это поверить..

Владимир Ильин

Простите за нескромность, но я себе цену знаю во всех отношениях. и когда( скажем для примера) мне говорят что я умный или дурак, я оставляю это без внимания.

Алла Митова

Серьезный ответ

Владимир Ильин

Каков вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!