Ве
Весна

Какой самый маленький срок болезни с короновирусом?

Ответы
Sekach Dev

Корона, это обыкновенный грипп... почти ни чем не отличается... могут быть и осложнения.. даже литальные исходы... Но отличается от обыкновенного гриппа, тем что заражаемость больше... Повязки на лице ни каким боком не защищают, говорят опытные вирусологи... просто на этом кто то зарабатывает не плохо...
Смеются собаки, видел картинку... Мы гуляем как собаки, а все люди в намордниках.. )

Ве
Весна

Умирают люди.

Ве
Весна

Многие, кого знала близко

Sekach Dev

Да, знаю, что умирают.... сейчас это модно стало... умереть не встать... но и в обычное время, в США от обычного гриппа умирали 12тыс. человек, каждый год...

Рост

Это нонсенс узнавать такое у непрофессионалов. Моя соседка проболела дней 10 и все было хорошо, а сотрудница полгода лежала при смерти и сейчас без аппарата для легких не может прожить и дня. Все зависит от вашего возраста, иммунитета и болезней и, как это ни странно, от группы крови.

Ве
Весна

И что там не так с группой?

Рост

Например, с 4-й не нужно делать прививку вообще. Почитайте в инете, я вчера прочел, когда позвонила знакомая медсестра и предупредила, зная, что у меня 4-я.

Романтик Z

Смотря как поражены легкие. Повторно, после прививки болезнь протекает менее сложно. Организмы у всех разные. Другу ,на 5 день, повторно заболевания, сегодня стало намного лучше. Легкие не задеты.

Герой-Любо V Ник Z

три дня как насморк прошёл британец. но по мозгам торкнул. а омикрон прошёл как ОРЗ, за 5 дней, и по мозгам не пинал

..
. . . .

У каждого свое течение болезни. Кто-то перенёс не замечая, а кто-то оклематься не может по году

Се
Сергей

Омекрон три дня температура, потом каждый день легче, неделя и на ногах, но слабость будет

Ве
Весна

Спасибо

Се
Сергей

С праздником, Счастья и здоровье

Ве
Весна

Спасибо

Ал
Александр

чуть больше недели, полагаю. ..именно на это время у меня пропадали запахи. год назад

Ве
Весна

Запахи пока не пропали

Ал
Александр

а что же происходит?

Ве
Весна

Температура

Ал
Александр

....полюбасу ковид. шучу.

Ал
Александр

других болячек теперь ведь нет у нас

Ве
Весна

Какие шутки, он

Петр Соколов

Омикрон, 3-4 дня температура, болит спина, почки, голова , тошнота, если все нормально основная болезнь пройдет в течении недели.

Языческий Кот

что что , заболеть решила? за неделю у некоторых проходило вроде

Ве
Весна

Привет, вчера с вечера умирала и ночью ломала и трясло. 38.Утром еле встала, тест положительный, пропотела конкретно и всё. Нет температуры

Елена

кто то с омикроном на работу ползает.типа у нас там все больные

Ве
Весна

Да

Елена

сволочи

Ве
Весна

Да уж

Елена

лазят где ни попадя,заразу разносят

Ве
Весна

Точно

Европа Плюс

Тоже хотела бы знать . Вызвала врача , приедет скажет .

Ве
Весна

Заболели?

Европа Плюс

Да , вчера тест здала , сегодня подтвердился .

Ве
Весна

Поняла

Европа Плюс

На эл. почту прислали результат .

Сергей Гущин

Брели этапы длинные , несли срока огромные.

Случайный Гость

В оном не был замечен - эт самый короткий ))))

Олег

У вас есть возможность поставить рекорд!

Евгения

Навряд ли, болезнь коварная и страшная.

mk
maik kunin

Омикрон-5 дней. Последствия не изучены!

Николай Дубровский

У меня дочь одну ночь температурила...

Ве
Весна

Отлично

Николай Дубровский

Да? А я вааще не кашлял, а меня носителем признали.... Так скоро в дурдом безсимптомно отправлять будут...😡

Граф Пупыркин

Показалось прошло вот и вся болезня

Ванюшин Вениамин

Когда не замечаешь , что заболел

Виктор Косачёв

Три дня и на погост в хлорке.