Вечер Добрый.

Я Ангел и довольно сущий,
Но иногда бываю зол,
Тогда меня не трогать лучше,
Чтоб кто то нахрен не пошел..)) А вы чувствуете эту тонкую грань, когда следует остановиться?..)))

Ответы
Николай Калмыков

остановка должна быть уже при появлении одной только дурной мысли, и не ждать её воплощения, это по крайней мере не разрушит вашу целостность как личность.

Вечер Добрый.

Спасибо. но почему мою личность?..))

Николай Калмыков

Моё обращение ко всем думающим.

Вечер Добрый.

Спасибо за ответ..))

Лидия Кимач

Не знаю про грани, иногда мне приходится за очень короткое время из мягкой лапочки стать медузой горгоной, прямо для самой себя так резко...

Рауза Шорохова

А вы знаете анекдот. скажу концовку" когда у меня руки в бок и в руках скалка, мне в се равно с какой стороны тюбетейка!!!!😜

Татиусита Корчевная

Не всегда. Иногда так заносит что нарываюсь и на более крупное чем нахер. Тогда по быстрому ретирую,чтобы ещё куда не прописали.

Татьяна Еременко

Где грань проходит,надо знать и чувствовать всем сердцем. Не надо в душу нам влезать,когда не просят вас об этом!

Вечер Добрый.

Да в каждой несомненно сфере,
Нам следует держаться меры..))☺️

Татьяна Еременко

Вот поняли друг друга два человека,но в возрасте большое расхожденье!🤗

Вечер Добрый.

А что нам возраст, он общению не мешает.)))

Купюрыч

Ты - Ангел далековедущий, Идти с тобой - сочту за честь. Но есть ведь ангел вездеССущий, и вездесрущий тоже есть...

Вечер Добрый.

Знавал я Ангела такого,
Он вообще ученый муж,
Дитя канала выгребного
И сам покакать дюжа дюж..))

Купюрыч

😂👍

Юлия Ерошина

Злость это, по моему, завуалированная слабость. А нам женщинам не стыдно быть слабыми. Проплакалась...и нет её.

Кайрат Садуев

Конечно чувствуем, в е...ало, когда получим мы с полна, вся эта жизнь зае...ала, уж слова мне сказать нельзя.

Кайрат Садуев

А как им стрелку назначать, куда?

Вечер Добрый.

Допустим на набережной Темирнички, между вокзалами.. Завтра, в 21-00.. Стволы не брать..))

Кайрат Садуев

Может ты им сам об этом скажешь, а то я как то очкую.

Вечер Добрый.

Если тронут, будут иметь дело со мной.. Так и скажи..))

Кайрат Садуев

Хорошо тогда, давай.

Mарго Беккер

чувствую, но...бес в ребро подталкивает и хоцца дурой прикинуться, чтоб поинтриговать...☺️ 😄

Вечер Добрый.

Ах, чувствую, уже пора
Остановиться - гром грядет,
Но я уже смогла напиться..

Вечер Добрый.

Меня несет.. Меня несет..))

Mарго Беккер

ну типа того...😄

Галина Мазяркина

Что-то у меня последнее время не бывает такого,или уже мудрая стала.😅

Елена Зиновьева

Остановиться, чтобы не послать или остановиться, чтобы не пойти😂

Вечер Добрый.

Попробуйте установить это экспериментально..))

Елена Зиновьева

Не-а нехоцца ни того, ни другого и третьего...🤣

Вечер Добрый.

Разумно..)))🌹 😁

Вадим Матов

Конечно! Один известный человек говорил: "Принял 800, - остановись!"

Вечер Добрый.

И соблюдал?..))

Вадим Матов

Я раньше останавливаюсь.

Вечер Добрый.

Да, нужно чувствовать хрупкую грань, когда хорошо и когда настолько хорошо, что потом плохо..))

Ta
Tatyana

Стараюсь чувствовать,но иногда меня явно несут мои ретивые кони.

Галина Алекс.

Обязательно. Иначе никакого терпения не хватит для примирения.

Пересмешник

Хрен это тебе не хер и совсем не хуй! Будь ты Зомби, а не сачкуй!

Вечер Добрый.

Ты то, что я думаю?..))

Татьяна Андреева

Только доморощенный поэт может сравнить себя с ангелом ..... фи!

Вечер Добрый.

Да я вообще не поэт..)) Мне простительно..))🌹 ☺️ 😁

Любовь Егорова

Без этого не смогла бы сорок лет прожить с одним мужчиной....

Лю
Людмила

Всегда чувствую У меня развито 6-е чувуство и интуиция.

Лю
Людмила

Всего доброго.

Прсто Ангел Твой В@@@@

Да есть всегда грань !!! Ангел ты земной😇😂😂

Вечер Добрый.

Между нами, Ангелами говоря...))☺️ 🌹 😁

Тамара Цццц

Да, чувствую, но не всегда получается остановится