Влад Иванов

Вот пазл и сложился... Гнильё пиндосовское предупредили своих о том , чтобы воздержались посещать праздники в Москве ( 7-8 марта). С 12 марта усилились обстрелы Брянской и Белгородской областей. Более того - проведены неоднократные попытки захвата российских нас.пунктов. Безрезультатно , поэтому "отмашки " на терракт не было. Поскольку дальше ловить уже было нечего ( праздники и выборы прошли), то решили хоть что-то... Крокус... 93 погибших... Наши оперативно перекрыли границу: ушки-то хохлятские торчали .

Ответы
Василий Бубновский

Почти сложился, но с небольшим дополнением. Как-то странно этот теракт прошел - сразу после еврейского поста Таанит Эстер (пост Эсфири) и в канун большого еврейского праздника Пурим, который отмечается сегодня. Люди пришли тогда на концерт группы "Пикник", лидером которой является тоже еврей, по имени Эдмунд Шклярский. Бежать исполнителям теракта предлагалось в Украину, которой правит - кто?

Игорь Фолимонов

Вам самому не кажется странным ?Есть несостыковки кое какие.Ну например где были полиция и росгвардия ? Плюс почему их нашли аж в Брянской области ,а не сразу ?

Влад Иванов

Игорь , после стрельбы они сразу же уехали ( машина была заправлена).

Игорь Фолимонов

Ну и что ? Почему никто не тормознул раньше ?

Влад Иванов

Раньше- когда? Они в камеры попали только на выезде. А по городу что искать ?

Игорь Фолимонов

Не убедительно это

Алла Огрызько

У нас за год до военной операции отменили поездки с детьми на концерт, несколько террористических групп с хохляндии просочились, ловили.

Ла Риса

пазл то складывается. но надо хорошо потянуть за оставшиеся уши. турция уже нахватала игиловцев. будем разбираться

Влад Иванов

Вина туряков вскроется - проливы отберем.

Тина Тим

ОО.!!Далеко Вы ребята уже пошли. Хорошо бы проливы забрать.👍

Влад Иванов

Да отлично будет.

Влади Мир

Странно что хохлятские, а должны были быть турецкие.
Начата подготовка к Русско-Турецкой войне.

Влад Иванов

Проливы тогда наши будут...

Григорий Карпенко

Почерк МИ-6. Почерковедческая экспертиза идет. Впереди ЛИКВИДАЦИЯ. Это уже серьёзно!

Тина Тим

Я согласна с Вами ЛИКВИДАЦИЯ МИ6 в Лондоне и не иначе.

Влад Иванов

С подрывом чегось там... Я - за....

Тина Тим

ВСЕГО- СЬ. ГРИГОРИЙ, ПУСТЬ ВСЕ ЛЕТЯТ НА ВОЗДУХ.УЖЕ ТЕРПЕНИЕ И ТОЛЕРАНТНОСТЬ КОНЧИЛИСЬ У МЕНЯ.

Влад Иванов

Да и я уже "ура" закричал , узнав про мост у пиндосни

Тина Тим

Ещё не то будет.Я тоже рада.

Влад Иванов

Щеневмерлик мост обрушил. Уже объявили

Тина Тим

Идиоты

Ви
Виолетта

В каком то большом кинотеатре предотвратили перед выборами и успокоились...а зря...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

До кучи там еще и эстонские появилисЬ. ну как без этих скотных

Влад Иванов

Шпротники из проебалтии?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А как без них, особенно без эстонцев и лытышей. Они жаже не скрывали радости, а некоторые и проговаривалис: не зря мы прилагали усилия, помога украине. Например депутат-педофил Михкельсон, или Певкур

Влад Иванов

Пидоры...

Ма
Марина

И почему то прошли легко в зал, ага. Опять кто то виноват вам

Влад Иванов

Прошли , а охрана с шокерами и дубинками... Ты бы тоже с Сайгой прошла.

Лариса

Как удобно! Не первый раз путэн проворачивает такой финт.

Влад Иванов

Кто? Путин? Подстилка ты птндосовская !

Николай Скороходов

...главно .. 11 уже в руках .. сейчас из них все выдавят ..

Влад Иванов

Жаль , что мораторий на смертную казнь.... Очень жаль...

Николай Скороходов

..четвертовать или сжечь живьем на костре..

Влад Иванов

И показательно , как китайцы делают.

Yra Kozlov

поподробнее про ушки можно услышать .где когда кто?

Влад Иванов

Юрик , извини , для понятности , тебя в качестве действующего лица пропишу... Тебя какой-то "куратор" соблазнил 500 000 рублей за то , что ты постреляешь там кого- то безоружных. Ты согласился , забрал оружие из схрона , с тремя такими же поехал а Крокус. Будем говорить , что работу сделал , предоплата в 250 000 руб получена.Границу на востоке с такой суммой не перейти. Времени на пересыл денег нет , да и отслеживаться будет. Остаётся получить вторую половину. Ты куда поедешь получать ? К куратору или в свою страну прятаться? Вариант 1. Ты рванул к себе в страну , в данном случае - Таджикистан. Курс рубля и сома : 1 сом - 8 руб.. мало для жизни остаётся и нет шансов получить переводом оставшиеся 250 000 руб. Скажешь по курсу в долларах или евро ? Всё равно такие переводы отслеживаются. Вариант 2. Ты рванул на более близкую границу (укропия) ...Значит там и куратор ждёт. Тем более , что в этот период укропы проводили атаки на территорию России , отвлекая ( по их мнению ) все силы русских на Белгород , а коридор для перехода был в Брянской , лесами густыми. Пошли дальше? Нуланд-печенька при посещении Украины заявила с пафосом о сюрпризе для России. Думаешь просто высер- пугалка? Да , спецслужбы ожидали что-то , но инфы , за которую можно зацепиться не было... Всё западноприводные знали , но нам инфу не давали. Молчали и ждали. Такую операцию своими руками не провернуть , да и речь шла бы о евро и долларах в награду. Значит - кто- то другой.. Вспоминая про атаки , полностью бесполезные (2000 спецов своих положили , 25 танков потеряли , 35 БМП) , вот и думай для чего. И чьи ушки торчат. Кстати , я бы в живых исполнителей не оставил : забрал бы деньги , а их - землю. Концы спрятаны . Так , видимо и планировалось. В подтверждение действий и сговора террористов: полное отсутствие интеллекта. Посмотри на них внимательнее.

Yra Kozlov

бред .какой может быть придуман только в воспленном мозгу кураторов на лубянке или в каком нибудь племени тумба юмба.Даже в племени игил так заразительно над этой хуйней давно так не смеялись

Yra Kozlov

только где .когда и кто . так и не услышал.

Yra Kozlov

Се
Сергей

Там только одно ухо торчало. И то таджикское.

Влад Иванов

Методичку выбрось.

..

153 Ужас. Для тварей смерть легкое наказание.

Влад Иванов

Показательный суд и показательная казнь.

..

К столбу на Красной площади раз в неделю привязывать и пусть кто хочет плюет на них. И так сто лет пусть живут.

Се
Сергей

Я пока, о 60 слышал. Но это было часов 7 назад.

Влад Иванов

Уже 93

Аля

Уже 145 и это не окончательно, просто кошмар

Влад Иванов

Да уж. Царствие им Небесное.

Аля

Да🙏

Владимир Вельский

МИ-6, хохлы тупы в плане планирования

Ма
Майра

Вот как раз оперативно не сработали

На
Нахашферон

Виноватых в твоих бедах ищи ближе

На
Нахашферон

Нет не они

Алла Аа

Взяли за уши, лапы, хвосты, шкирки.