Виталина

Пирсинг, крашеный ирокез — нет, вы не на панк-вечеринке. Знакомьтесь! Ольга — внучка генералиссимуса Иосифа Сталина. А Вы Сталин. Сталина бы вернуть?🖼

Ответы
Тигра Львовна

По возрасту на правнучку или праправнучку, но никак не на внучку! Если Василий в годы войны служил, значит ему было как минимум 20, я не лазала в Википедию узнать когда он родился, но логику хотяб включайте?!? Он уже мог иметь детей, а это 40-е, внучке как максимум 80.

Виталина

Эванс родилась в 1971 году. Её родители американский архитектор Уильям Питерс и Светлана Аллилуева, дочь Иосифа Сталина, бежавшая из СССР в конце 1960-х.
Сейчас она живет в Портленде (Орегон).
Вот как сейчас выглядит внучка Сталина. Это одно из её последних фото в соцсетях.🖼

Борис Алиев

Не дай Бог! А про эту "внучку" я бы сказал: "Чем бы дитя ни тешилось, главное, чтобы невинных людей не расстреливали, как при её "добром" дедуле."

Виталина

согласна

Борис Алиев

Браво, Вы умница!

Ир
Ирина*Z

вроде бы внучка Сталина в сша живет.. или нет? в общем, за пределами России.. а там все равно уже другие приоритеты.. в воспитании в том числе..

Виталина

к сожаление не могу прочитать. сайт выкидывает Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта www.1tv.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID

Ир
Ирина*Z

это информационный сайт.. 1 тв ньюс..

Ир
Ирина*Z

попробуйте через поисковик набрать часть текста :
Назвал дочь дочерью, отправляйся в тюрьму. Новые канадские реалии. Полгода отец девочки, которая объявила себя мальчиком, проведет за решеткой. Он высказался против гормональной терапии. Свое мнение отец в Канаде высказывать не может. Там свободы мнений больше нет.

Виталина

Понятно. Это прецедент. Значит первое и пока единственное подобное дело. Такой ребенок. к сожалению. из-за психики может покончить жизнь самоубийством

Ир
Ирина*Z

первое? этот мужик просто попер против системы.. потому что где то запрещено делать такие операции детям до 18, а где то начинают пичкать детей гормонами.. и это нормально.. мешать родителям этому запрещено..
так и портят жизнь детям.. а родители не моги вмешаться..

Ва
Валерий

вот об этом то и РЕЧЬ-дети и внуки ВОЖДЕЙ пролетариата-полностью выжили из УМА и куда ведут страну одному чёрту ведомо

Анна

Ну это хороший показатель что Сталин ничего не мог. Так плохо воспитал дочь,что та ничего не смогла дать внучке)))

Виталина

согласна

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Внучки (дочки Василия Иосифовича Сталина) Сталина все умерли и последняя вроде в 99 году. Может это правнучка?

Виталина

Внучке Сталина, которая живёт в США, исполнилось 50 лет
https://sharij.net › vnuchke-stalina-kotoraya-zhivyot-v-s...
21 мая 2021 г. — Крис Эванс отпраздновала юбилей. Родная внучка генералиссимуса Иосифа Сталина Крис Эванс (Ольга Питерс), которая живет в США, ...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чушь это собачачья! Василий Сталин умер в 1962 году - у него не могло быть детей, рожденных в 1971 году (50 лет), тем более, у Якова Иосифовича, который погиб в 1943 году.

Виталина

Крис Эванс (Ольга Питерс) (род. 1971) — внучка Сталина (дочь Светланы от четвёртого брака с Уильямом Уэсли Питерсом); проживает в Портленде, США.

Виталина

Аллилуева, Светлана Иосифовна (Лана Питерс) (1926—2011) — дочь Сталина

Ли
Лина

страшно представить.. во что может превратиться наша страна.. в самое ближайшее будущее с такой молодёжью.

Вера Сергеевна

Да ,в этом Вы правы!

С К.

И велодорожек нет в старых улочках... А велосипедисты и самокатчики, как тараканы, отовсюду... Нет от них спасу....

Вера Сергеевна

Это уже запланируют обязательно на будущих стройках домов ,дорог!

С К.

конечно, но пока сложно. ни пройти, ни проехать из- за них.

Вера Сергеевна

Согласна!

Юж
Южанка

Похоже, у человека проблемы... Психиатрия. А Сталина вернуть не мешало бы на время - порядок помочь навести.

Виталина

согласна

Кот Ученый-Чтец

Да может быть какая нибудь очередная самозванка для пиара нашли лишь бы показать какую нибудь бредятину..

Владимир Ситников

Не хочу Сталина. Но и внучка глаз не радует. Бедный Коба. Устал в гробу переворачиватся. ))

Майя Зырянова

Ну и что что она его внучка? Ей что всю жизнь девственницей быть и ходить как монашка

Виталина

женщина должна выглядить как женщина. а не разукрашенный попугай

Майя Зырянова

Придет время и будет выглядеть подабающе

Виталина

51 год. вряд ли

Qqqq Qqqqq

внук вполне себе нормальный и образованный человек, может от того что не в США живет

Виталина

кто знает. везде хватает размалеванных

Михаил Цветаев

Сыновья Сталина воевали на фронте,а не по Англиям отсиживались в своих особняках.

Виталина

так это уже потом. когда Сталина не стало

Михаил Цветаев

Как это?..Именно во время войны при жизни Сталина они и воевали.

Виталина

не о том. Дочь Сталина уехала из Союза и родила вот такую внучку Сталина

Михаил Цветаев

Ничего удивительного,как сказал сам Сталин,узнав,что его дочь влюбилась в американского офицера и с ним улетела в США махнул рукой и молвил-"Бабы есть бабы!"..У него и без этого дел хватало по горло.

Михаил Михайлович

Галина Киця така як ти
Соя Сергей Я живу не унываю

Андрей Григорьянц

А чё прикольная девчонка. Кстати у Иосива все дети по фамилии Ддугашвили...

Виталина

как придумали псевдонимы Ленин. Сталин..

Андрей Григорьянц

Они по сылкам мотались..

Михаил Евриков

Был бы он жив, посмотрел бы я на неё! А сейчас какой цирк такие и клоуны.

Владимир Кириллов

Вообще не вижу, почему бы благородному дону не выбрить себе ирокез)))

Николай Васильевич

Вы ещё встретитесь. В шестой палате. Там, где раньше Наполеон лежал.

Виталина

там сейчас вместо Наполеона ВВП

Николай Васильевич

Свято место пусто не бывает.

Дмитрий Табунов

Ни в коем разе! Давно, что ли, нашу страну в войну не втравливали?! 😞

Виталина

так война есть

Дмитрий Табунов

Это не то. Не когда страна миллионы жизней теряет.

Сергей Терпугов

Взял бы он её за ножки и разбил бы её дурную головушку об угол дома.