Ty
Tycя

🖼Если мужчин сравнить с котами‼️ По статистике, только 30 % котовых атак заканчивается успехом. Следовательно у них очень маленький КПД 😂😂😂 вот в чем причина одиночества женщин 😜 согласны?

Ответы
Ботzман Барисыч

если сравнить...то есть ты точно знаешь что между котами и мужиками можно ставить знак равенства??)) ...30 процентов..хорошо а роль кошек..она какова в этом фиаско тех котов?)) ... вот где собака порылась! Просто давайте и будет всем счастье!))

Ty
Tycя

И в ус не дуешь)))

Ботzман Барисыч

к полету на Марс - готов!)))

Ty
Tycя

Нам не дождаться)))

Ботzман Барисыч

вернусь с яблоками оттуда

Ty
Tycя

Мне цветочек аленький))) я яблок не ем

Анатолий Серёга

Если бы все "атаки" заканчивались бы успешно, то у нас не было бы проблем с демографией. А женское одиночество, - как впрочем и мужское, - от другого: любить надо, - всего навсего. Но(!), не всем в этом везет...

Ty
Tycя

Не все это умеют

Анатолий Серёга

Согласен, и не умеют. Это надо уметь, этому надо учиться, - да, да, - учиться! Учиться любить и учиться делать приятно, и учиться получать от этого удовольствие...

Ty
Tycя

Согласна

Иг
Игорь

Это поэтому они предпочитают заводить котов?! Для сравнения?! А что там говорит статистика по поводу кошек? Они 70% другими особями добирают? Параллели проводить будем? Как там с КПД?

Ty
Tycя

Где я сказала, что отказываюсь))) просто выше выводы очень путанны и трактуются двояко 😂

Иг
Игорь

Также, как и ваши... Бросая камень в чужой огород, не забывайте о законе Мерфи...

Ty
Tycя

У меня нет огорода)))

Иг
Игорь

😌

Ty
Tycя

😊

Барон Де Гофмансталь

Одиноки те, кто вместо того, чтобы думать о создании семьи, мается дурью, например сравнивает мужчин с котами. А кто не сравнивает, тот живет с ними и рожает от них детей)))

Ty
Tycя

Ну я знаю и тех кто не живет, а рожает. А некоторые коты живут в одними, а на охоту ходят к другим... Вариантов массу, но это не изменит статистику)))

Сlaus Morozow

Счастье - такая трудная штука
То дальнозорко, то близоруко
Часто простое кажется вздорным
Черное - белым, белое - черным

Ty
Tycя

Непостоянно и ветрено

Сlaus Morozow

Чаще всего мы запечатляемся с теми людьми, которые позволяют нам прожить эмоции, сценарии и модели поведения, которые уже были зафиксированы и прожиты нами в детстве

Ty
Tycя

Человек все сильные эмоции переживает в детстве, а последующую жизнь только сравнивает с ними

Сlaus Morozow

Да уж - в детстве и солнце ярче и трава зеленее / приехал в родные места , где некогда жил - все блекло и облезло .../

Ty
Tycя

Мы вырастаем, а эмоции те

Юрий

Если сапожную щётку причислить к отряду "млекопитающих"-это не значит, что у неё вырастут молочные железы

Ty
Tycя

Но она сможет кормить)))

Леонид Шестаков

это козни злопыхательниц ... из стана непопавших в число тех, кто не попал в число оприходавнных котами...

Ty
Tycя

Так там мужчин учёных показывали)))

Леонид Шестаков

учёный и мужик часто всего вещи несовместимые...

Ty
Tycя

Вам виднее)))

Се
Семён

Подходим и спрашиваем: "Позвольте впендюрить-с!". Можно, конечно, и огрести, но чаще впендюриваем-с.))

Ty
Tycя

Ну мало ли, что я знаю)))

Се
Семён

Вот и я о том же знании...))

Ty
Tycя

Думаю разные у нас)))

Се
Семён

Как скажете.🌷

Ty
Tycя

☺️

Акира Куросава

А быть Котом по-вашему это не хорошо?! - Надо еще и мышей ловить и белых и серых мучить. ))🖼

Акира Куросава

🖼чья вина . нет ни денег . ни вина .

Ty
Tycя

Нет вины вина

Акира Куросава

🖼пуста казна .

Ty
Tycя

Денег нет)))

Акира Куросава

🖼стакан воды . ))

Ку
Кукулькан

Учёные Ливерпульского университета провели исследование и признали всех кошек психопатами.

Ty
Tycя

Нервные натуры))) я же говорю КОТЫ виноваты

Ty
Tycя

Охотиться)))) любишь

Андрей Мацнев

У паровоза КПД вон вообще процентов 12 всего, однако ж огромные составы тягает запросто😉

Ty
Tycя

Пиздишь и глазом не ведешь

Ty
Tycя

Вводишь в сомнения)))

Ty
Tycя

Точно будешь)))

Vik I Am

Прекрати..так) громко! Мяукать..))) ща..как, сбегутся..!! И мартовские и февральские)))✨😂🌺👍

Ty
Tycя

Ещё как)))

Vik I Am

И кому эт.надо)) так, сложно..домогаться..)🌺😂✨

Ty
Tycя

Азарт)))

Vik I Am

Узбеки.!?)))✨🤪🌺

Ty
Tycя

Плов)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КОТЫ ВЕРНЫЕ ЖИВОТНЫЕ . А МУЖЧИНЫ НЕ ДОЛГОВЕЧНЫ 🖼

Малик Хайбулин

Не согласен! женщины не оправдывают ожидания мужчин и остаются невостребованными

Малик Хайбулин

неверно! женщина и мужчина должны любить друг друга... тогда нет угоды , а любовь!

Ал
Алёна

Просто одним дано, другим-нет или не сразу. Но никто не должен никому. И требовать бессмысленно.

Ty
Tycя

Просто жить и любить

Малик Хайбулин

воспитывать надо! добрых нежных девушек., смелых самостоятельных , ответственных парней...

Ал
Алёна

Ответственность человек берёт не только за своё дитя, но и за то, что он посеял в душе другого человека и смог ли взрастить, а не обвинил цветок а том, что он высох и стал похож на колючку. Всё от сердца, всё от души идёт, ответственность эта.

Алексей Бологов

уважаемая Туся ! мой кпд немного побольше чем у котов ! могу продемонстрировать !

Ty
Tycя

Так поздно уже

Алексей Бологов

я еще и пиздюлей могу ввалить и взаправдашных ))

Ty
Tycя

Не надо бить детей)))

Алексей Бологов

надо ! и чем чаще тем лучше !

Ty
Tycя

😅😅😅

Де
Денис

Нет. Причина одиночества женщин - в одиночестве женщин ибо они сами так хотят.

Ty
Tycя

Думаете?

Де
Денис

70 % , З0 % оставлю для сравнения с котами.

Ty
Tycя

У женщин всё более продуктивно

Де
Денис

Польза от этой продуктивность .Так ,только для статистики.

Ty
Tycя

Для счастья

Де
Денис

От всей души желаю вам именно этого- Хорошего женского счастья , и всего самого доброго под новый год💋.

Ty
Tycя

Благодарю ‼️Вам тоже, всего самого наилучшего‼️

Владимир Варламов

Да есть такое .Не очень то приятно понять что ты лишний за праздным столом.😄

Ty
Tycя

А зачем лишних пригласили

Ty
Tycя

Воот, самому смешно стало)))

Владимир Варламов

Ладно посмеялись и ладно. Тут по ящику интересный хоккей. Пока.

Ww
Www.dizandr.ru

я бы сказал меньше 30%.
Глядя на современную молодежь - становится грустно 😞

Ty
Tycя

Тут даже стремления нет

Ww
Www.dizandr.ru

это пугает!
Я в свое время помню в 18 лет стыдился что нет девушки до сих пор, а сейчас люди и в 21 и в 23 даже не думают, даже не пытаются искать контакты.... в мессенджерах смайлики мемасики шлют друг другу и считают что это любовь...

Ty
Tycя

Скажу больше и в 30((((

Ww
Www.dizandr.ru

это страшно!

Ty
Tycя

увы

Владимир Удянский

Нет не согласен...Женщины очень заносчивы и очень высокого мнения о себе...

Ty
Tycя

Ещё много оттенков

Владимир Удянский

Без этого не бывает...Оттенки должны быть...

Ty
Tycя

Вот, а у вас нет

Владимир Удянский

Они есть и у меня...Но я не предаю им значения...

Ty
Tycя

Понятно

Андрей Горобец

Неее, у меня атаки чёткие. Выстрелы - всегда "в яблочко". Даж, к сожалению...

Ty
Tycя

Тайны хранить не умею, если что))) секретной информацией не делитесь

Андрей Горобец

Не страшно. Военную тайну не знаю.

Ty
Tycя

Пфыф тогда всё нормально

Андрей Горобец

Ну да. Родина в безопасности.

Ty
Tycя

😂