Обыкновенное Чудо

Говорят что дети-это цветы жизни, а кто же тогда женщины и мужчины? ??

Ответы
Ваня Памбухчиянц

Если цветы не поливать своевременно, цветок завянет....мы дети до конца своих дней ....точнее в детском возрасте когда ещё не укрепшие мозги у нас...за нами постоянно следят и ухаживают, что символизирует наше воспитание...и т п ...короче как нас воспитали так мы и поведём себя во взрослой жизни. Но ещё и в зрелом возрасте можно так же себя самостоятельно воспитать то что утеряно в воспитании было раньше)...мы цвета до конца своих дней,только Каждый себя поливает по своему )))

Наталья Савельева

Да...Дети - цветы.....но чужие и не все... А какие они сейчас ..лучше и не говорить...сами виноваты.... А мы - производители....этих "цветов"...

Борис Озеранский

другие говорят---пускай эти цветы цветут в другом дворе а если серьёзно дети это радость родителей - радость - это продолжение рода

Елена Иванова

Пестики и тычинки 🌴🌹🌺🌻🌼💮🌸🌷🌾🌸🌹🌺🌻🌸💮🌼🌷🌵

Турсумбеков Диас Русланович

Это образное выражение,люди много всякой фигни говорят!Реальная жизнь от этого не меняется.Все: живые люди это ЛЮДИ!

М Я

ну женщины это земля, в которой эти цветы растут, а мужчины это навоз, который эту землю удобряет)))))))))))))))))

Georgiy Nikiforov

Женщина - клумба, а мужчина-садовник,флорист и т.д.,он должен ухаживать и за клумбой и за цветами.

Елена Семенова

если пользоваться таким утверждением, то женщины и мужчины - не более, чем "удобрение"....)))))

Alex Dark 🇷🇺

женщина цветок, мужчина или пчела и шмель, шмель продуктивнее больше пыльцы носит

Pomosh_ Beksultanu

Дети-это цветы жизни,а женщина и мужчина люди которые заботятся об этом цветочке.

Александр Неведимов

ЖЕНЩИНА ЭТО РАЙ НА ЗЕМЛЕ ДЛЯ МУЖЧИНюЭТО СОКРОВИЩЕ КОТОРОЕ НАДО ОБЕРЕГАТЬ

Валерий Пресняков

А это плоды взросление детей как круговорот воды в природе

Светлана Кузнецова

Вам что не ским больше поговорить, как с 61 летней бабушкой?

Обыкновенное Чудо

А что же 61 летняя бабушка делает здесь? ???

Светлана Кузнецова

Да не шли мне этой ерунды, и я не буду с вами общаться.

Эдуард Филатов

Мужчины и женщины - теплица, в которой выращиваются цветы.

Владимир

Цветоводы ! И один из них точно огроном !😁😁😁😁😁

Mарго Беккер

Ещё есть поговорочка-*Дети-цветыы...На наших могилках*!

Игорь Трофимов

Те, кто говорит про цветы, - они врут. Дети, - есть дети.

Стас Васильев

плоды соцветья разной ядовитости и питательности.

Денис

Ага дежавю называется аж нет нет да перекашивает

Фе
Фея

😂😂😂мама -клуба,папа-удобрение 😉😂👨👩

Фе
Фея

Клумба *