Николай Кожарский

Чем заманчивее предложение которое Вам предлагают для го чтобы заработать много денег , тем изощреннее тот мошенник и та схема обмана , которую он использует соблазняя Вас ?

Ответы
Остап Бендера

Николай, поймите простую вешчь - большие деньги не зарабатываются. они являются сами, как восход Солнца.

Alisa Warshavsky

И вдохновители этого беспредела!! Подлые животные, самые жестокие на планете!!! И это, мужчины....

Татьяна Владимирская

давайте мне бабосы несите, у меня все без обмана, гарантия 14 проц

Ал
Александр

Маловато... Нужно больше процентов

Александр Евченко

а мошенники почти все используют жадность к лёгкой наживе

Николай Кожарский

Согласен!

Татьяна Ковалева (Павлова)

нужно нормально объяснять вашу роль и что вы получите)

Ми
Милена

Ну естественно. Впрочем, денег хватает вполне!

Ivan Ivanovich

Все они однообразны

Максим Jw

Отчасти так.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Лариса Вараксина

Это точно

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня !

Лариса Вараксина

Я однажды попалась Звонили с Эстонского номера я стала разговаривать но когда я закончила разговор то перепугалась и сразу позвонила в Банк и мне сразу закрыли счета Дадут деньги если я приду сама в Банк Я так и сделала и всё было в порядке А через несколько дней мне пришло письмо из Банка и они благодарили меня что им позвонила так как ещё некоторым людям звонили с этого номера Но раз у мошенников был Эстонский номер то их быстро нашли и арестовали Им дали по 3- г тюрьмы Теперь на чужие номера не отвечаю Если нужна я то позвонят ещё или пришлют СМС

Николай Кожарский

Да , мы живем сейчас в Обществе где Ложь и Обман используется в повседневной жизни как нормальное для обогащения !

Лариса Вараксина

Это точно так👍🍺

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное.

Бабайкин Юрий

Да

Николай Кожарский

Согласен полностью с Вашим мнением!

Эвелина

100%

Я Мы

.