Ответы
Макс Янов 🇷🇺
Вся суть современного украинства в одном анекдоте.
М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)
И это факт.
Макс Янов 🇷🇺
Помню этот анекдот был слегка иным. Там участваовали англичанин, француз и хохол. И им предложили съесть целый мешок соли, пустить очко по кругу, или зать 300 баксов. Англичанин расплатился, француз по кругу, а хохол - да. То "Силь буду йисты", то "в дупу ибите". В итоге - "Да подавытыся вам этими трымя сотнямы!". ))
М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)
Главное, что смысл не поменялся. )))
Ра)*****
лопата.сам придумал и сам ржешь?
М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)
Ниточку включи междуушную. Совсем черепушка салом заплыла. Ты видишь, что это скрин или в глаза долбишься? )
Ра)*****
чуть ниже)вижу.но ты выставил и ржешь
М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)
Над вам все ржут, не я один.