Елена Z

Сегодня услышала в магазине фразу:"Мне сигареты "Camel" с шоколадным вкусом"..Такие вкусные сигареты есть?

–8
Ответы
Vladimir Rakivnenko

Не знаю! Вспомнилось другое. Лихие 90. Остановка автобуса. Стоит девушка с "фирменным" пакетом "Camel", на котором - брутальный мужик с сигаретой и фирменная надпись. Соседствующая тётенька - долго приглядывалась к пакету, потом громко извергла - "Совсем совесть молодёжь потеряла! Носят пакеты с надписью - САМЕЦ". Это реально было. )))

Елена Z

🤣👌

–1
Vladimir Rakivnenko

🤝🌹🥂❄️

Елена Z

🌹🍷

–1
Вера Сергеевна-V

Привет ,Елена ! В жизни не слышала о таких ,может интереса никогда не было к курению ,а вот гонять на работе за эту привычку своих подопечных -это было ))) !

Котэда

вот именно. Нашли тему... вы бы еще об оболочках подискутировали....

Елена Z

Не ,просто смешно:табак со вкусом шоколада..бред))

–1
Котэда

абсолютнейший. Но!!! Вот вам и кусочек рекламы. Типа не курю, но попробовать можно. А вдруг....

Елена Z

Какая реклама..ты это не бузи..всё одно табак яд..

–1
Котэда

без всякого сомнения

С Э М

Ооууу… там столько разных ароматов) с кнопками, а то и с двумя сразу на разные вкусы. Не говоря уже об электронках, там целая кондитерская фабрика)

Елена Z

Ужас..хорошо ,что не курю..

С Э М

Вот-вот)) Одни соблазны. Я тоже ни-ни)

Елена Z

Молодец))👌

С Э М

💪

Елена Z

🌹

Сирень Крокодиловна

Самые шоколаднопахнущие сиги были капитан блэк. На сегодняшний день это Винстон шоколад . Кемел по мне ужас .

Елена Z

Я не курю..но в шоке))

Сирень Крокодиловна

Почему в шоке ? Полно сигарет с разными вкусами на сегодняшний день.

Елена Z

Вы курите?По мне ,лучше, шоколадку схомячу..

Сирень Крокодиловна

Конечно лучше шоколадку 👍🏿

Михаил Гехт

Козу подкармливать для молока с шоколадно-никотиновым привкусом?

Ал
Аллегрия

Да, достали со своими вкусами) то им арбуз, то манго, то фейхоа)))

Елена Z

Бяка сплошная..

Ал
Аллегрия

Интересно, каково это)

Марго Беккер

да появилась мерзость для привлечения дурканутых курильщиков

Елена Z

🤣👌

–1
Св
Светлана_Светлана

Наверное. Знаю есть сигареты корсар. Многие хвалют

Елена Z

Свет,не курю..но прифигела как заманивают..

–1
Св
Светлана_Светлана

Я тож не курю. А вот эти вкусы: банан, ваниль с шоколадом , многие ведутся. Уже вроде и не дефицит а экзотики им охота.

Елена Сергеевна

Там куча разных вкусов, и не только Кэмел))

Ольга Николаевна

Вопрос - говно. Мне не нравится

Виктор Косачёв

Есть. Из дерьма Верблюда.

Серега

Да с орешками и виски

Елена Z

Ужас..🤷‍♀️

–1
Саша Солдат

Раньше были "CAPTAIN BLACK

Елена Z

Не стоит переживать..у каждого написан свой путь..не нам решать..Так на судьбе написано..

–1
Саша Солдат

Спасибо на добром деле и слове

Елена Z

Да и не за что..хороший ты..

–1
Саша Солдат

Благодарю 😇Добра Вам и вашим близким

Елена Z

😇

–1
Чио-Чио-Сан

Всё, начинаю курить

Елена Z

Не смей!! УБЬЮ))

Чио-Чио-Сан

Хочу жить. Не буду

Елена Z

Умница..🌹👌

Чио-Чио-Сан

🤝👍

Юрий Пономарёв

со вкусом говна...

Vi
Viktor

Не курил такие.

На
Надежда

Значит есть.

Елена Z

Ужасть

–1
На
Надежда

Я с вами полностью согласна(Сигареты и дым сигаретный терпеть не могу.

Елена Z

Вот..правильно..

–1
На
Надежда

🤝

Елена Z

🌹

–1
Янг Николсон

🖼

Елена Z

Фу..

–1
Nikola Mahkov

-есть!--😀

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Елена Z

А,для этого имеют коллекцию трубок..У меня отец курил..до сих пор помню запах..Нашла одеколон с этим запахом..

–1
Alex Dark 🇷🇺

у меня дед тоже курил трубку, когда у него табак кончится, сигу стрельнет и в трубку распотрашит🤷‍♂️

Елена Z

У отца были очень ценные трубки..Я их не трогала..на даче лежат..память..

–1
Alex Dark 🇷🇺

👍

Елена Z

Спасибо..

–1