Светлана

Незнаю как у вас...... У меня нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели.... Кто согласен????

Ответы
Viktor Samuilovich Deutsch

​Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг.
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
И чье-то мученье, беда и волненье.
Ее красота для нее наказанье,
В других же она вызывает желанье
Сломать и построить, обнять, притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина - счастье мужчины,
Мыслей утешение не без причины, -
Красивая женщина радует глаз,
И тело собой утолит, и не раз.
Кому-то домашняя взгляду привычка,
А кто-то увидит, сгорит будто спичка.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел на дьявольский грех.
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть.

О, женщинA, земное чудо!
Вас всех для счастья создал Бог.
Глаза - прекрасней изумрудов,
Душа - таинственный цветок.

Обворожительна, Прекрасна,
Чудесна, Вежлива, Нежна,
Ты так Желанна и Опасна,
Ты Грациозна и Стройна,
Любима, Искренна, Чудесна,
Свободна, Ласкова, Добра,
Ты Дружелюбна и Прелестна,
Оптимистична, Весела,
Красива…Ты - Великолепна.

Здравствуй любящая,
Скромная, безподобная.
Всем до последнего неясная,
Душой ранимая самая прекрасная.

Звездочка ты небесная.
Сердцу любому прелестная.
Чуткая, умная милая,
Взглядом неповторимая.

Здравствуй желанная!
ясная, светлая странная.
Девушка умная, и красивая.
Без тебя жизнь невыносимая.

Сильная, слабая, разная
мягкая, строгая страстная.
На свете на белом классная
Ты лучшая, ты прекрасная

Валерий Дружинин

Самая лучшая месть - это молитва! Отдавать свою Любовь другому - это великая тайна, присущая тем, кто ищет Бога, учиться любить Его и всех живых существ. Этому способствуют молитвы. Это истинная правда! Молитвенная жизнь и сублимация энергии человека во время молитвы, меняет не только мозговую деятельность человека, влияет позитивно на его здоровье, но и воздействует благотворно на окружающую живую природу. Особенно благотворны Иисусова молитва: "Господи Иисусе Христи, сыне Божий, помилуй меня грешную" и Маха мантра: "Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе, Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама,

Владимир Комаров

Ещё и с изыском!!! Среди людей, что привечаем,
Судьба бывает к нам добра,
Родные души мы встречаем,
Хоть между нами нет родства.
Легко нам с ними и приятно -
Устои жизни так близки,
Что, как себя, их понимаем,
Хоть и бываем далеки.
Мы в бури жизни в них находим
Без всякой корысти приют
Туда, как в дом к себе, заходим
И знаем, нас всегда там ждут.
Все тайны сердца доверяем,
Те, что закрыты под шифры,
При этом вовсе не стыдимся
Душевной нашей наготы.
Пути Господни нам незримы,
Когда он сводит нас с людьми,
Но так ему мы благодарны
За те превратности Судьбы

Anatoliy Tarabrin

А Вы не боитесь, что и у Ваших виноватых нервные клетки восстанавливаются таким же способом? Если это так, то этот процесс взаимной мести никогда не остановится . Вы будете вечно мстить своим виноватым и они тут же будут мстить Вам и это будет Вашим единственным смыслом жизни, потому что как только Вы остановитесь в вашем мщении, Вас тут же уничтожит Ваш противник и сразу же сам помрет, потому что некому будет мстить и процесс регенерации клеток сразу же остановится...

Аслан Эйвазов

Я буду сильной всем чертям на зло !
Не сдамся ни за что, и не сломаюсь!
И пусть сейчас мне очень тяжело,
Я всё равно смеюсь и улыбаюсь.
Свою я боль переживу ,
И ни кому о ней я не признаюсь.
Ростаит лед , который я ношу -
Придёт весна и я оттаю
.И реву И страдаю, мочи нет удержаться от боли,
Кто и как мне поможет- разделить эту муку,
Что дана мне судьбою..
.Не понять эту боль , не унять.
Её надо суметь мне принять
А когда я пойму , я её отпущу
Вот тогда я и душу свою прощу.

Светлана

Спасибо за поддержку

Аслан Эйвазов

Мой друг, ну что Вы, улыбнитесь, Сквозь сирень тёплый вечер струится,Переливами лунной игры.Предвкушений листаешь страницы,Представляя другие миры.На глазах тонкий шёлк искушенийВесь, как хищник собравшийся, ждёшь -Что окажется сладкой мишенью,И откуда раскатится дрожь?Слышишь только любви ароматы,Ощутимые блики огня.Словно спазмом все мышцы объяты,В напряжении нервы звенят.Каждый шорох разложен до ноты,Нежность лёгкого пёрышка вмиг,Словно током пронзает в полёте,Вырывая прикушенный крик.

Валентин

Это не восстановление нервных клеток. Всякая месть - ЗЛО! И зло не только по отношению к обидчику, в большей мере, зло, для самого мстителя. Поэтому происходит взаимо-замена нервных клеток на клетки мести, ЗЛА и ненависти. Придет момент когда, такой человек полностью заместит свои нервные клетки на клетки зла. "Какое дерево человек поливает, ухаживая за ним, то дерево и вырастит!"🙂

Во
Водяной

В жизни всякое бывает,
Только мстить не надо.
Пусть обидчик понимает -
Месть, ведь, как награда.

Не достоин он её.
Пусть спокойненько живёт.
Всё получит за своё,
Страшный суд когда придёт.

Но бывает происходит -
Жизнь сама решает -
И обидчика находит,
И спокойствия лишает.

Всё придёт само собой
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

Полина Владимировна

" Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберёшь ему на голову горящие уголья. Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром." Думаю это более практичный и безопасный метод борьбы.

Игорь Зверев

Вот Вы молодец, выращиваете внутри себя миниатюрную копию настоящего АДА....да еще и хвастаете этим... Впрочем- это не отменяет Вашей незаурядности и замечательности...-что конечно же вызывает восхищение! Однако....надолго ли Вас так хватит?

Io
Ioan

анекдот: он- дэвушка !! который час?-она- 11..., он- дэвушка, а кем вы работаете? она- моя профессия на Б- начинается, на Ь -знак кончается...Он- оооооооо!!!...Она- неа, я БиблиотекарЬ, но то что ты подумал- это мое хобби!!

Светлана

Смешно...

Io
Ioan

реакция нормальная

Светлана

Спасибо..

Светлана

Спасибо..

Олег Фазульянов

Я поздравляю способностью восстановления жизненно важных клеток. Что касается мести- это не очень хорошо. Может восстановиться у оппонента принцип бумеранга.

Акмаль Закирович

Поддержите женщин — так, не ждя награды
Постарайтесь сами все сломать преграды
И тогда, поверьте, вдруг случиться чудо
Женщина такою, как вам надо будет!

Акмаль Закирович

спасибо, взаимно...Всегда красивой женщина бывает!
Её богатства — сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!

Светлана

Спасибо...

Акмаль Закирович

добрый день

Светлана

День добрый!!! Хорошего настроения и удачного дня!!!

Акмаль Закирович

благодарю...

Олег Острога

У вас чрезвычайные регенеративные способности. Смотрите, чтобы этим не заинтересовались в какой-нибудь лаборатории, загребут и поминай, как звали.

Светлана

Ага военных тоже интересует?

Олег Острога

Естественно. И это гораздо опаснее (для вас).

Светлана

А мне не страшно....

Олег Острога

Ну, дай бог вам здоровья и дальше

Светлана

Спасибо

Василий Червоный

да после травмы мозга .у меня агрессия 3 жену убиваю сковородкой.. хорошая чугунная....ищу очередную жену лучше двух .для эксперимента агрессивности

Светлана

Желаю вам найти... Чтоб жилось легче

Василий Червоный

жену или сковородку.... нет хороших сковородок ....без обид всякие тера. полный шкаф а вот хороших всего две и обе чугуний..но наши ручки нежны и этот ширпотреб не для нас

Светлана

Сковородка же уже есть.... Жену

Гр
Грейсвандир

...противоречие в самом вопросе)... "У меня нервные клетки не только восстанавливаются..." - "...но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели")

Ame Non

Нервные клетки обязаны восстанавливаться,хоть и не в прежнем количестве. Иначе мы жили на лет 40 меньше. А мстя,они еще больше умирают.:о))))

Светлана

))))

Сергей Митрофанов

Нет у меня иначе несколько _ пришедшие Им на замену так долбят Виноватых в гибели Предшественников, что и самим Плохо становится Очень!!?

Верховный Инквизитор

Вы представляете что будет если все начнут мстить друг другу? Хаос..и вообще за призывы к общественному беспорядку это статья))

Игорь Горелов

Не хорошо вот так прямолинейно злом на зло.Даже делать гадости нужно творчески и с душой.Только тогда вас достойно оценят.

Светлана

))))

Аделина Черкасская

Слышала другой интересный вариант - не ломайте мои хрупкие нервные клетки, потому что в них сидят злобные голодные тигры

Светлана

))))))

Аделина Черкасская

Но суть та же 🙂

Светлана

Хорошо