Светлана

Незнаю как у вас...... У меня нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели.... Кто согласен????

Ответы · страница 3
Татьяна Шишкина

Глядя в чем... А так то , че по напрасну еще больше тратить свои клеточки... Забила , да и ладушки

Colya Balabaicko

не надо мстить,придёт время и им этот бумеранг прилетит назад это уже проверенно жизнью....

Дарьюшка Мальцева

Нервные клетки как и другие должны восстанавливаться при наличии определенного питания

Владимир Соколов

Месть не решает проблему.Виновник все равно понесет наказание тем или другим способом.

Александр Буторов

Месть - это пекачка отрицательной энергии , которая в конце концов возвращается к тебе.

Владимир Федоров

Только так, Ученые доказали, что они восстанавливаются, только очень медленно!🙂

Владимир Федоров

Вот и ладушки🙂

Светлана

У вас всё хорошо? Почему-то мне показалось

Владимир Федоров

У меня все отлично!🙂

Психолог Знахарь.

Последний вопрос не в тему. Согласен тот, кто знает вас. А это,как я понял, не полезно

Батя

как я могу быть согласен с тем,что у вас там нечто восстанавливается?я вас не изучал

Тамара Ковинская

Ну, это оставшиеся пытаются отомстить за своих собратьев погибших в неравной битв.

Сергей Глазунов

Не нужно принимать действие адреналина за активность возрождённых клеток.😎

Ольга

Я не знаю как у вас.... а у нас в Саратове... 90 лет старухе - гуляет с ребятами....))))😉

Борис Тушков

Просто клетки способны к восстановлению и что нервные клетки погибают это чушь.

Борис Тушков

А вот от мести и злости погибают однозначно

Светлана

Да поэтому живу на позитиве.... Жизнь прекрасна)))))

Аксакал-Хан-Паша

...женская порода она вообще мстительная...только потом получают в 3 раза больше...

Максим Шадрин

Месть... Хм... Месть и ярость могут погубить тебя,будь осторожна в своих чувствах

Александр Чепкин

Не говорите об этом громко. Военные возьмут ваши нервные клетки на вооружение.

Светлана

Я отдам.... Если они много заплатят....

Александр Чепкин

Вас и спрашивать не будут. Объявят, что в целях безопасности государства.

Erhodjaev Abdurahim

Не надо мстить будьте мудрее,простите всех и забудьте,А жизнь их накажет сама

Владимир Кваст

Если грубо и тот обида. И больше не видать в лицо человека, как история мести.

Илья Следопыт

Не надо мстить никому, это потом вернётся к вам с силой, в десятки раз больше.

А С У Р

Из десяти прочитанных высказываний, почти в половине ОШИБКИ. Нехорошо 😡

А С У Р

Цитирую "Незнаю как у вас...... У меня нервные клетки не только восстанавливаются..." Пишется раздельно ваше первое слово, а далее вы забыли добавить НЕ

Галина Алекс.

Мутанты .а не нервные клетки у вас восстанавливаются. Родные лучше беречь.