Al
Aleksandr

🖼

Ответы
Игорь Шумейко

Если Украинцы не изменятся,они перестанут существовать. Но я думаю,что многие это хорошие люди и их оставят.

Qqqq Qqqqq

если таки моста не станет, то надо понимать что ездить в Крым будут через Киев

Al
Aleksandr

Крым Украина

Qqqq Qqqqq

в составе нового СССР, поздно пить Боржоми

Al
Aleksandr

Вас никто и спрашивать не будет пора в родные пенаты ... Кубань Ростов Курск,Слобожанщина

Qqqq Qqqqq

это как мем уже, Добрый вечер, мы из России. Родственники должны жить в мире, а не приваживать в дом свой врагов

Ва
Валерий

Травка или грибочки? По ходу грибочки галлюциногенные, раз такое видится!🤣

Al
Aleksandr

Как совет не употребляй много галюцыногенов 😉😅

Ва
Валерий

Спасибо за совет. Лишь бы вы это не употребляли. Хотя по вашим мечтам этого не скажешь.😂

Al
Aleksandr

Скажу честно когда первая ракета легла на маму Одессу хотелось утопить кораблик и О чудо ! Москва пошла ко дну ,Ну прям судьба

Ва
Валерий

Мели емеля, твоя неделя!🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

сон после литра горiлкi, чего только не пригрезится

Al
Aleksandr

Woot ?

Сергей Семушев

Заее.....сь! Как пишется, с мягким знаком или без???

Маргарита Мокерова

Я против войны на земле мир во всём мире

Al
Aleksandr

Хорошая идея всё в ваших руках

Маргарита Мокерова

Тьфу тьфу нас этого не коснулось

Al
Aleksandr

Молите Бога, Аллаха что вас не коснулось мы Украина тянем все невзгоды русского (мира) фашизма теряем ребят, военных, друзей ,родственников знакомых гибнут наши детки женшины,старики молодая поросль созидатель будущего

Маргарита Мокерова

Дааа это очень страшно страдают невинные гибнут сотнями просто кошмар

Al
Aleksandr

Тысячами ,сегодня будем видеть сводки о погибших ,Путин военный преступник🖼

Неизвестно Неизвестно

Вместо града Куева -большая воронка,)))

Ми
Михаил

А ты уверен что познал закон смелости

Иван Дьяков

Что, уже взорвал? Сидя на диване.

Ирина Минаева

Ломать не строить, душа не болит

Семен Отмахов

но это невыполнимый вариант...

Al
Aleksandr

Флагман Москва тоже был недосягаем теперь покоиться в морской пучине родители не могут найти своих детей ,Минобороны молчит ...русские своих не бросают ???

Бе
Безликий

биба и боба 2 долбоёба🤣

Господин Евгений Vирт

И тебе земля пухом, птичка...

Се
Серый

О Киев, привет потом будет

Игорь Дьяков

Дурень думкой богатеет.

Александр Мамедов

Где такие сны продают?

Юрий Бббббб....в

О! Прощай Америка!(((

Al
Aleksandr

Земля стекловатой России )))😁👍

Юрий Бббббб....в

Речь об Америке!

Al
Aleksandr

Обожаю Америку

Юрий Бббббб....в

Жареную или варёную?

Вася Васильков

Он не картонный!

Al
Aleksandr

Стало понятно зачем ПУ построил этого монстра кошмарить Украину и другие страны

Вася Васильков

Этот мост еще вермахт строил в 43г.Не достроили ,до 48 использовали и демонтировали.Мост уникальный.И самый воровской проект

Al
Aleksandr

Знаем ,наши ребята там работали многим зарплаты не заплатили

Вася Васильков

Там получал только фсбшный "спецстрой" .Посадили знакомого был там прорабом спустя 5 лет.

Al
Aleksandr

😟

Александр Мамедов

Проснись дурень

Зинаида Бадяева

Что за намеки ???

Жа
Жанна

Провоцируете

Al
Aleksandr

Специальная военная операция - без неё никак -десонификация Так она называется ,с мечём пришли от меча и погибнете 😉😊