Дядя Миша

А вы сегодня опохмелились?

Ответы
Вл
Владимир

даже на сегодняшний день, год назад задаваемый,этот вопрос актуален)) конечно опохмелился, без опохмела, никуда))

Дядя Миша

Вот это да! 👍🤝

Ан
Андрей-Пушкин

Как не прискорбно... нет!
Наверное потому что,
(что ещё более прискорбно)
вчера не успел напиться 😆

Elvis Costello

..да..сююкаа..да выпил да же больше..отпуск и после вакцинации срок позволяет ..и я великоросс

Дядя Миша

Язык заплетается ...

Elvis Costello

оо..выкрутились..типа ответа нет..так засрём

Лю
Любовь

А мы вчера не напивались в зю зю, чтоб похмеляться, мы с кофью день начали)

Дядя Миша

Можно и с кофея ...

Лю
Любовь

А почему нет? Кусочек наполеона, кофе и хорошее настроение обеспечено

Дядя Миша

Прекрасно!

Лю
Любовь

Тоже думаю, что красотень

Людмила Варивоцкая

А почему только СЕГОДНЯ?... Лето-ОТДЫХ...Где бываешь,там наливают..🤣🤣🤣

Дядя Миша

Привет дорогая! Знаю, тебе всегда нальют и угостят ... компанейская ты девушка.

Ванюшин Вениамин

Нет времени , чтобы напиться с этой короной , не то что похмеляться

Дядя Миша

Как она сильно прицепилась ....

Макс Янов 🇷🇺

Никогда не опохмелялся. Но и не употребляю алкоголь почти 10 лет.

Дядя Миша

Это хорошо. Я тоже не пью.

Макс Янов 🇷🇺

Кстати, знаете, что если человек хоть раз в жизни опохмелялся - ему могут поставить диагноз "Алкоголизм"?

Дядя Миша

😱 не знаю.

Макс Янов 🇷🇺

Знакомый нарколог рассказывал.

Пётр Ермаков

Опохмелился, да... но всё таки вспомнил, что вчера я-то и не пил!!!

Дядя Миша

Эх ...

Марго Беккер

Не требуется..Кач-ые напитки выпиваю и в мееру!😜🤷‍♂️🍷🍇🍷

Дядя Миша

Прекрасно! говорят, что и полезно.

Николай Скороходов

..никогда не похмелялся .. умные люди в юнности посоветовали..

Дядя Миша

Я вот тоже не похмелялся.

Николай Скороходов

..умница..

Николай Кочубей

Я не пью уже лет пятнадцать! И не похмелялся вообще никогда!

Дядя Миша

И я тоже

Николай Кочубей

Но есть и минусы! По этой причине и развелся! 🤣

Владимир Асиновский

к сожалению нет. У меня принцип:не оставляй водку на завтра

Дядя Миша

Класс!

Виктория

Во-первых, я не пью столько. А во-вторых, никогда не болею))

Дядя Миша

Спасибо, ты хорошая девочка.

Виктория

Не очень, конечно, девочка)))

Ла
Лариса

Обязательно. Чарочку кофе с закусочкой из запеканочки.

Дядя Миша

Прекрасно!

Ал
Александр

!!! с самого утра думаю, что-то забыл! спасибо напомнили

Дядя Миша

Главное не опоздать.

Ал
Александр

уже

Геннадий Зернов

Я в дерьмо не окунаюсь что бы потом опохмеляться

Лёлик.

Наверноебыл вопрос после какого то праздника?)

Лёлик.

Спасибо конечно, но не тяну на милую собеседницу...увы ....не зарядка )

Дядя Миша

Доброго и приятного дня тебе, Лёля! Я пока выключаюсь ... давно уже здесь нахожусь, устал.

Лёлик.

Хорошего дня Миша !

Дядя Миша

Спасибо, Лёлька! Всё хорошо у меня было, сейчас перерыв до вечерней прохлады, а то +38 гр не позволяет работать в полную силу.

Лёлик.

Наверное

Граф Пупыркин

не с рождества в завязке идет выдержка до года

Дядя Миша

Это хорошо!

Граф Пупыркин

Да надоело за жизнь бухать 90 ые полностью пропиты всей страной

Любовь Вотинцева

ДА МИШЕНЬКА А ИНАЧЕ НАМ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ !🤣🤣

Любовь Вотинцева

МИШЕЧКА СОЛНЦЕ ДА КОНЕЧНО КЕФИРЧИКОМ !!!😅😘

Дядя Миша

святое дело! А я чай с лимоном ... употребил.

Любовь Вотинцева

РЕДКО заходишь скучно стало тут !

Дядя Миша

Каждый день! Но по малу сижу. Реконструкцию делаю, устаю сильно. Потом фото покажу.

Любовь Вотинцева

ХОРОШО буду ждать !!!

Дядя Миша

Просто я в "Ответы друзей" не захожу ... не когда.

Любовь Вотинцева

А МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО в чужом рыться !

Дядя Миша

Ну почему в чужом? Там могут быть и мои ответы на чьи то вопросы ...