Фенька *****

А вам не кажется что в общей ленте народ общается и не важно кто и в какой диалог влез.. В личке тет а тет.. Спасибо внесшим в Чс.. С неадекватами и общаться не о чем..

Ответы · страница 2
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Общее для всех. Полно придурков, которые болезненно реагируют, а в личку перейти ссыкатно, вот и зляться

Фенька *****

Надо же и здесь чего то боятся...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это комплексы, их никуда не денешь

Veleslav Yarumar Vran

"Общей ленты" тут нету, не мирка же. Ну, а влезть с каментами в ответах френда - почему бы и.нет, весело же.

Василий Кашинский

НЕ ПОНЯЛ...ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ТОЛЬКО ЭТО ВОТ НЕ ДАВНО ТОЛЬКО ЧТО ОПОЗНАЛ,А ТАК Я НЕ ДАЛЁК И ГДЕ ТУТ ЧС..

Фенька *****

да ничего страшного..учиться никогда не поздно

Василий Кашинский

ВЫ МЕНЯ РАССМЕШИЛИ,,,ДА И НЕ КОГДА НЕ ПОЗДНО, НО НУЖНО В СВОЁ ВРЕМЯ!!!🤦‍♂️

Василий Кашинский

СПАСИБО ВАМ НА ДОБРОМ СЛОВЕ!!!,,,ПАРУ ДНЕЙ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ И ДАЛЕКО НЕ СМОТРЮ..🥀

Фенька *****

да брось..ровесники почти...я не хочу пару ...

Василий Кашинский

НУ ПРЯМО ТАКИ РОВЕССНИКИ ...МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ИХ И ТАК ЖЕ МНОГИЕ АРТИСТЫ С МОЕГО ГОДА ЛЕЖАТ ТАМ...И Я НАСТРОЕН НА ПАРУ ДНЕЙ...НУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ДАЛЕКО НЕ РАСПОЛОГАЮ....

Ва
Валерий

в психологии это знаете как называется? ВАШЕ высказывание ВСЕМ и кому то ОДНОМУ в частности?

Фенька *****

😅грамотный.. Ты давно в иннете?

Ва
Валерий

да уже и не помню-комп кажется в 2006 купили-может чуть позже

Ва
Валерий

сперва конечно было не понять-КТО тут чего Лепит а потом дошло и очень быстро

Фенька *****

Всего было. Теперь я порчу настроение

Ва
Валерий

у меня жена до сих пор только в ИГРЫ играет на компе или в одноклассниках сидит-иной раз даже страницы переключать не может-или когда комп зависает что бы обновить его

mk
maik kunin

Вы правы.Но есть такие назойливые ,как мухи!Липнут илипнут. А в ЧС их отправлять не могу!

Фенька *****

Не спорю.. Всяко случается..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Какая разница кто куда влез?) Если кто-то выдумывает правила, пусть у всех в ЧС сидит)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Одна есть тут такая, что кидает в ЧС за то, что не свой ответ комментируешь)))

Фенька *****

Не понимаю... Зачем идут общаться..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто в кащенку инет провели 😉

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А там, кто первым халат надел, тот и врач)

К*
Катерина ********

абсолютно с вами согласна)))) только что одного такого отправила в страну ЧС на ПМЖ

Сергей Дейкин

бу бу бу ))) я устроился на работу и русских люблю с каждым днём всё больше и больше

Фенька *****

Абалдеть.. Где это ты так..

Сергей Дейкин

вот нет у вас в городе столько чурок

Фенька *****

Во первых я не в городе и у нас из нет вообще.. В городе кавказцы.. Басмачей нет и не было..

Сергей Дейкин

у мну на заправке одни зверьки

Фенька *****

Да у вас их полная столица

Валентин

Верно,придурков много в этой спрашивалке,или придуриваются от робости в жизни

Фенька *****

ну да..каждый индивидуален..

Алекс

так то оно0так.но иногда по разговору двоих виднее что ты можешь быть лишним

Ростислав Туманский

Целый винегрет про ленту, личку, ЧС и каких-то неадекватов. Вопрос-то в чем?

Ростислав Туманский

Что такое "третье"? И в каком диалоге?

Фенька *****

Кроме тебя все поняли.. Мож не стоит вникать..

Ростислав Туманский

Наверное, не стоит. А насчет "всех", вы неправы: я почитал комменты. Вы там даже грубили.

Фенька *****

Тем кто грубил мне.. Обязательно..

Ростислав Туманский

Ну вот, а говорите про неадекват, ЧС. Все взаимно. Сюда не приходят счастливые люди: у каждого своя проблема.

Ива Теплов

интересно , а как Вы находите неадекватов? Мне пока что не один не попался

Ива Теплов

Спасибо))) Но здесь очень много женской половины , а они как то принято не очень любят конфликтовать с противоположным полом))

Фенька *****

Да здесь всяко случается..

Ива Теплов

))) не знаю , не знаю ))) Как я считаю , на обсуждайке даже нет предлога ругаться

Фенька *****

находят..каждый идет сюда со своей целью..

Игорь Бочков

обьщайтесь и радуйтесь скоро лафа кончится северная корея не загорами🥺

Игорь Бочков

значит жизнь продолжается, не так ли

Марина Кривовяз

Ой эти общие ленты иногда забавляют. А неадекватов тоже сращу в чс заношу

Евгений Кобычев

Вообще-то важно.. Главное - есть возможность выразить свою точку зрения..

Фенька *****

ну да..которая не всем нравится и опять в чс😅

Евгений Кобычев

В чс отправляют слабые на интеллект.

Фенька *****

ну дык здесь этим хвастают..

Aleksandr Prichepa

Родная не обращай внимания , себя веди как ты считаешь правильным

Фенька *****

спасибо дорогой..так и делаю..

Владимир Писарев

Менталитет разный,многие и не знают это слово из местной публики

Владимир Писарев

Удачи

Миша Zvo

Спрячьтесь в норку, там никто вас не увидет,не услышит, не найдёт

Фенька *****

так уж лучше те кто суют все в ЧС пусть в норке посидят..а я пообщаюсь с людьми

Юл
Юля

по всякому.есть диалог и бывает что не хотят чтобы кто то влезал)

Ир
Ирина*Z

тоже всегда рада когда чс.. поменьше расстройств от идиотов.. 😁

Ир
Ирина*Z

спасибо им что избавили меня от своего общества.. а кто не смог, тех козлов я заЧСила сама.. 😁