As
Asettula

Что пожелать даме которая строит любовь на несчастии другого человека?Я бы ей пожелал самого плохого в этой жизни что может пережить человек.А может быть не так?

Ответы · страница 2
София Кражевская

А разве вы Всевышний!?Не берите функции Бога на себя!Если по чьей либо вине страдает другой человек,тот что отобрал радость жизни уже наказан!А о прошлом не жалейте рано или поздно это бы случилось!

Лиля Залялетдинова

Здоровья пожелайте а судьба сама разберётся А представьте . были три несчастных человека - а остался один . А почему хотите желать худшего только женщине мужч - а мужчина в этой ситуации не при чём ?

As
Asettula

Я о том случаи когда сучка не захочет а кобель не вскочит.

Лиля Залялетдинова

А кобель видимо долго сопротивлялся- всё думал-а прилично ли это ? Правило бумеранга помните-- не желайте НИКОМУ зла - К Вам обратно вернётся А помните песенку ? Если к другому уходит невеста- то не известно кому повезло

As
Asettula

Отчасти,просто когда к одному липнут несколько дур.А какому то не достаёт ся не одна то охота что бы таких дур наказали сурово так что б они пожалели об этом .Я в прочем об этом а бумеранга я не боюсь даже смерти мне 55 уже отбоялся

Лиля Залялетдинова

А может быть всё просто ? Этот один умнее ,привлекательнее, ,веселее -щедрее наконец - короче интереснее многих хамоватых , неграмотных не интересных Они не все дуры -за что наказывать да ещё сурово Ну не нравится мне такой! Подтягивайся до их уровня - если хочешь чтобы к ТЕБЕ липли

As
Asettula

Это ферамоны Ане ум ,обаяние до которого не подтянешся Просто в приоритет должен быть не на обаянии а на доброте.Это понимают женщины которые знают какого хотят зятя.Учитесь по книгам и сов.фильмам.

Лиля Залялетдинова

А феррамоны -это прекрасно Без них нет любви Ферамон - запах любимого человека-это первое ! Я поняла , ум и обаяние и доброта , это то до чего Вам не дотянуться Но без этого трудно ждать взаимности.А злость и жестокость и зависть это у Вас врожденное или приобретенное в средствах массовой информации какого то периода?

As
Asettula

Знаете У Вас своя правда.Только ч знаю многих кто развелся с этими везунчиками и воспитывают детей одни без мужей с феромонами.вотТак как то.

Елена Щупак

Конечно, иначе. Почему эта дама должна думать больше о счастье чужого человека, чем о своём собственном. Пусть тот несчастный строит себе тоже счастье. А не умеет, то кто ему виноват - пусть учится.

As
Asettula

Я не согласен

Елена Щупак

Каждый имеет право на своё мнение. С другой стороны, разве там было счастье, если кому-то удалось на нём построить своё? Может там была одна иллюзия?

As
Asettula

Обижать нельзя

Елена Щупак

И обижаться...

As
Asettula

🤔

Ширин Мастибекова

Жизненные ситуации бывают разные, раз мужчина повелся на другую, значит что то в этой семье не ладно, а может жене, невесте повезло избавиться от человека который способен на предательство.

As
Asettula

значит к лучшему

Ширин Мастибекова

Это просто по конкретной ситуации надо смотреть, жизнь сложная штука и нельзя однозначно клеймить

As
Asettula

ясно

Лана Фитц

Не делайте зла обидившим вас,просто отпустите ситуацию и вычеркните этого чел из вашей жизни. От того что вы будете злиться и желать гадости в вашей жизни ничего хорошего не прибавится.

As
Asettula

Ясно

Татьяна Зайцева

вы не правы...ибо то,что сеешь-то и пожнёшь....всё вернётся вам же только в умноженном количестве...пожелайте ей счастья и радости,пусть у неё всё будет хорошо...и вам вернётся это же!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

не желайте плохого....к нам всё возвращается....жаль мы не умеем видеть этого....а только ноем, когда нас шарахает по башке, что жизнь не удалась....а она не удалась по конкретным причинам....

Надежда Стройнова

Разве любовь строят?Она есть или нет.На протяжении жизни нас часто делают несчастными,да и мы тоже.Бог судья.А пожелания имеют способность возвращаться к тому кто желает.

As
Asettula

Возможно

Ирина Малышева

Никогда не надо желать самого плохого в жизни никому-ибо все в этой жизни возвращается...Есть старая истина: разрушив чье-то НИКОГДА не построишь свое...и она работает!

Валентина Качуренко

Не так... наоборот пожелайте ей счастья как бы вам тяжело не было и посмотрите что Ваша жизнь измениться и Вы станете счастливым человеком...господь вознаградит Вас...

As
Asettula

Вот напасть нравится очень .Очень хороша собой а нрааится ей какой то козел.Ей конечно он очень милый.Ну вот почему так бывает как хорошенькая так кому то но не мне так и охота их в пооошок .. и мелко

Валентина Качуренко

Ей же хуже будет...если она предпочла Вас другому... Любовь как тень когда уходишь,она следует за тобой...отпустите ее...внешность - это еще не все... конечно хочется чтобы глаз радовала и сама хорошим человеком была,что очень редко бывает, ждите свое счастье!!!

As
Asettula

спасибо

Андрей Борсаков

Не надо желать плохого ни кому, мысль и слово имеет свойство материализовываться, а есть еще и закон БУМЕРАНГА, он же ЗАКОН ФИЗИКИ - УГОЛ ПАДЕНИЯ РАВЕН УГЛУ ОТРАЖЕНИЯ

Купюрыч

Если брак крепкий, то в результате постороннего вмешательства он только укрепится. Если нет - то чем быстрее он развалится, тем лучше для всех. Я пожелаю ей счастья.

As
Asettula

Тоже вариант

Купюрыч

👌

As
Asettula

✋✋✋

Ирина Колетник

Зачем, пусть она будет счастлива, пусть счастье стучится к ней в дом в то время когда ее нет дома, и вообще пусть все хорошее чего она "достойна" обходит ее стороной

As
Asettula

Спасибо за ответ

Rita

Вы сбрасываете со счетов этого "другого человека",как же он допускает,что кто-то причиняет боль,приносит несчастье близким людям.Мало ли что хочет какая-то дама.

As
Asettula

А он товар его захотелось

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

As
Asettula

😎

Нина Марченко

Если мужику нравиться что бабы на него обращают внимание , тогда это только его выбор , значит его не устраивает бывшая , а что же тогда теряться , той , другой ?

Татьяна Лосева

Не будет там счастья.. Или будет что-то более или менее до определённого момента.. Не зря пословица гласит:"На чужом несчастье своё счастье не построишь..."

As
Asettula

Спасибо за ответ

Светлана Коганова

Надо простить и отпустить с миром и Вам сразу станет легче. Пожелайте ей всего хорошего и будьте разборчивее в следующий раз, чтобы стерва не попалась!

Любовь

Есть такая хорошая поговорка- ВСЁ ТО, ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ -В СТО КРАТ ВЕРНЁТСЯ И К ТЕБЕ!! Не желайте никому ничего плохого! Разве это горе-любовный разлад?

Наталья Павленко

Как говорится что во вселённую запустить тем и ответит, пожелайте ей любви и здоровья,, ведь если бы в семье было все отлично то мужика бы не увели

As
Asettula

Ясно