Legião Dos Sábios

Вы тоже произносите слово "издревле", делая ударение на первую гласную в слове - и́здревле или вы произносите как надо - издре́вле?

Ответы
Крысеныш Волчий

Как надо? Кому надо? Мне не надо! "Издревле"! и лес там

Legião Dos Sábios

сколько же вас грамотеев

Крысеныш Волчий

Да и вас, бестактных, тоже не мало. Отчего обзываюсь? Во первых в ответ - вежливость на вежливость. Во вторых вы думаете это правильно или допустимо для культурного человека одёргивать других и диктовать им как дышать, говорить, что делать? Вы, разумеется, пытаетесь поправить только речь. Дышать и делать, надеюсь, не к вам. Язык - живой развивающийся организм. Он не остаётся неизменным. Есть ещё такое понятие, как говор - то, как в определённой местности принято расставлять ударения, проговаривать те или иные буквы. Вы понимаете, что вам говорит другой человек? Если да, будьте доброжелательны, не тыркайте его своим " не туда! Не так!" - другому может стать обидно и неприятно

Мила Гаева

я на первую

Legião Dos Sábios

я профессионал.

Мила Гаева

не дай бог

Мила Гаева

не дай бог

Мила Гаева

не дай бог

Мила Гаева

не дай бог

Евгений Нефедов

не рычи

Legião Dos Sábios

пошел на хуй