На
Надежда

По какой причине Украинская сторона не хочет забирать 1000 погибщих тел солдат ВСУ???

Ответы
Го
Голодранец

Украинская сторона забирает всех погибших. Доложи ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию от государственных органов Украины что они отказываются забирать тела! Хорош порнографию нести непотребную! Это тела УКРАИНСКИХ солдат! Их нужно похоронить в Украине. Понятно для особо одаренных?

На
Надежда

не пизди

Прохор П

Семьям надо платить за убитого 15 миллионов гривен. У Зеленского есть такие деньги, а в казне нет, они давно украдены. Зеля не для того пошёл в президенты, что бы платить украинцам из своего кармана.

На
Надежда

👆🤝

... Рус

Почему всегда одна сторона?... У россиянцев знаете сколько удобривших чернозём Украины и сколько не забрали в пакетах? Ну,как тут,не ответить вопросом на вопрос...

... Рус

Ну,да. На бойню ваших мальчиков послал ваш фюрер, а виноваты, естественно...пиндосы.🤣

На
Надежда

Нацик-поганый

Владимир

Надежда, не общайтесь с этим бандерным дерьмом! Пиндосы им вдули в зад - вот они и радуются!

На
Надежда

Да как-то уже просрали все позиции,но здесь ещё панты гнут.

Владимир

Это точно!🌹

Ли
Лида

За них должна быть выплата, а "нет тела, нет дела".( это указ главнокомандующиго через СМИ)

На
Надежда

🤔

Ев
Европа-Плюс

За них же нужно платить компенсацию родственникам , а это 78 млрд .

На
Надежда

👆🤝

Николай Скороходов

..финансы .. поют романсы..для них проще .. безвести пропавшие ..

На
Надежда

🫢

Добрый Маниак

По причине что туда подкинули трупики солдат РФ.

На
Надежда

🙄ты дурак?

Ир
Ирина

им все равно,лишь бы делать против переговоров

На
Надежда

🤔

Ир
Ирина

ну и плюс надо отдавать родственникам деньги за каждого погибшего

На
Надежда

🫢

Св
Светлана_Светлана

Не хотят платить похоронные их бабам

На
Надежда

☝️

Марго Беккер

Кто может понять СВИДОМЫХ?

На
Надежда

🤔

Марго Беккер

Уже не 1на тысяча, а 6

Василий Бубновский

Нет денег на компенсации

На
Надежда

🫢

Михаил Киранов

Просто не хочет возиться

Борис Шошин

Задай Зеленскому

На
Надежда

А он что-то соображает?После дозы походу долго башкой крутит и трясёт.

Ол
Ольга

платить придется

Олег Кочетков

Много причин

На
Надежда

Причина всего ОДНА!

Олег Кочетков

Ошибаетесь

На
Надежда

Не надо со мной спорить!

Олег Кочетков

А то что?

Маша

Дорого это.

На
Надежда

🤦‍♀️

Ал
Алма-Ата

Забыла?!

На
Надежда

🤷‍♀️

No Name

На
Надежда

Окей!