Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 Русский язык глазами иностранцев TED 👉👉👉 Что вы нового для себя узнали из его речи ?

Ответы
Любовь Золотарева

Молодец, американец. Нашим иноверцам не мешало бы послушать. Во всяком случае, агрессии нет, а уважение присутствует. Зато наши свои русские имена и фамилии стараются перекроить на иностранный манер. Почему, интересно?

Константин

Но при регистрациях на разных сайтах требуют именно ник а не имя. А в реале ник используется только как кличка. И не принимает участия в документах.

Любовь Золотарева

Значит мы обращаемся в разные отделы. Нигде я не встречала слово НИК. А четко просят назвать свое имя.

Константин

При регистрации на сайтах просят назвать свой ник или логин. Значит у тебя было мало регистраций.

Зинаида Бадяева

Но ведь первые две атомные бомбы сброшены не русскими ,а тмен

Константин

А там не про это. А про русский язык.

Зинаида Бадяева

Именно американцами на Японию !! А зачем для устрашения всего мира о крутости США ??

Константин

Япония поддерживала Гитлера.

Зинаида Бадяева

И что ? Япония на тот момент уже не была опасной !!

Константин

Хуже другое. Практически вся молодёжь в Японии думает что это сделало СССР

Зинаида Бадяева

Вот что значит как им мозги промыли !!

Константин

Качественно промыли

Z*
Z*Ирина

как то примитивненько выглядит.. 🤷‍♀️

Z*
Z*Ирина

Возможно там стоит система видеонаблюдения. И видно что именно делает кассир. Поэтому никому и в голову не приходит воровать

Константин

Кто что охраняет. Тот то и имеет :))

Z*
Z*Ирина

Какой то девиз из СССР. 🤣

Константин

Ага :)) Вся правда о школе в Америке.

Дмитрий Каракозиди

Мне, всё что он говорил известно.

С К.

👍