Николай Кожарский

Кто такой Демократ согласно Римского Права?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Классный вопрос? Вот с чего надо начинать объяснение "Почему Россия против Демократии"!!

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека ! А вот еще вопрос ! Почему народ принуждают жить по заКОНодательной Системе , основа которой не КОН( Кононы Общественных Норм поведения основа которых Совесть , Честь , Стыд и Здравомыслия , которые МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ и ОПГ , которая имеет Подавляющее Большинство в заКОНОдательном Органе страны ТОЖЕ, а Римское Право , догоВОРА заКОНы , которые могут быть ЛЮБЫМИ ибо принимаются Подавляющим Большинством депуТАТЕЙ той ОПГ , которая имеет большинство и противоречит Здравомыслию ?

~E
~ Eva Lansca ~

Тут дело , я думаю в Совести , Чести , Стыде и Здравомыслии !! Ведь если жить по их канонам , то и богатеем не станешь враз , и обманывать народ , страну не будешь , .... и т.д.

Николай Кожарский

Да , если у человека есть Совесть , Честь, Стыд и он Здраво мыслит, то и взаимоотношения его с другими членами Общества будут ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ Сударыня!

Соболев Валерий

это жид, безуспешно маскирующийся под белоруса.

Зинаида Бадяева

Этот вопрос к историкам ,а не к математикам !

Николай Кожарский

Есть Прошлое иБылое , а изТОРЫя это придуманные изТОРЫи професСИОНАлами изТОРЫками - Миф о народах мира привязанные к Библейской Концепции сотворения мира и человека их богом , Миф о котором написан в пятикнижье - БИБЛИОтеке под названием ТоРА и при помощи этого Мифа о своём боге изТОРЫки ЗАМОРАЧИВАЮТ головы народам мира , выдавая жидов за "богоизбранный народ" и таким образом пытаются убедить все народы мира , что так оно все и есть на самом деле Это личное мнение

Зинаида Бадяева

Понятно !!

Николай Кожарский

Благо дарю за нонимание Сударыня

Ал
Александр

Демос. Вроде. Рабовладелец.

Николай Кожарский

Демократ согласно Римского Права , это Свободный Гражданин имеющий более двух рабов а потому Демократия это власть демократов это Общество где Власть находится в руках Рабовладельцев и ЗаКОНодательство Основа которого Римское Право Ю заКОНы , (которые могут быть любыми ибо принимаются Подавляющим большинством и могут ПОДАВИТЬ даже Здравомыслящее меньшинство голосующих против ) а так же ДогоВОРа которые позволяют ЗАГОНЯТЬ в Кабалу Финансовую , а так же ОТБИРАТЬ имущество и землю , делая человека нищим Сударь!

Бастиан

Сторонник демократии.

Николай Кожарский

Демократ это Свободный Гражданин имеющий более ДВУХ рабов, работников

Бастиан

Ясно.

Nikola Mahkov

-народный слуга--

Николай Кожарский

Это Свободный Гражданин имеющий более двух рабов!

Z-Мимокрокодил-V

Рабовладелец.

Николай Кожарский

Да имеющий более двух рабов!

Ал
Александр

собственник

Николай Кожарский

Демократ согласно Римскму Праву это Свободный гражданин имеющий более двух рабов , работников

Ал
Александр

а я о чем

Даниил ....

Не вкурсе

Николай Кожарский

Согласно Римского Права Демократ это Свободный Гражданин имеющий более двух рабов - работников , а Демократия это Власть Свободных Граждан имеющих более двух рабов - работающих на них

Бока. Headhunter

Согласно правУ!

Николай Кожарский

Да , Римскому Праву , Рабовладельческого Общества!

Ва
Василий

Яна

Дай Бог.

Николай Кожарский

Демократ, это Свободный Гражданин имеющий более ДВУХ РАБОВ

Яна

Демонкрат.