Лорик

Какое животное бегает быстрее всех?

Ответы
Владимир Смоловик

для какой цели бег? на большие расстояния или на малые, прыжок в один шаг или прыгать на перегонки, удирать от кого то или наоборот, догнать чтобы съесть? Марафон бегут только люди.

Ольга Моор

Животное не знаю но вот голуби летают со скоростью 110 км в час,сама не поверила полезла в интернет правда потом задумалась ну только представь если бы они так быстро бегали

Сергей..

Гепард.
АНЕКДОТ В ТЕМУ.
Турист стоит смотрит на гору и спрашивает у местного-
"Как забраться на гору?
местный-"Не знаю, но хотите я собак отвяжу!"....😉

Лорик

Класс!!😊👍

Сергей..

😌 Спасибо!

Aleksandr Tarnovsky

Гепард, леопард, страус. способны развивать скорость от 70 до 140 км/ч
Ящерицы — до 40-45 км/ч.
муравей — 50-70 см сек.
таракан — 5 км/ч
водомерка — 4 км/ч

Aleksandr Tarnovsky

Каким же?

Лорик

По многим,уже не помню

Aleksandr Tarnovsky

Такие события и вещи долго не забываются...

Лорик

Ямов курсе

Aleksandr Tarnovsky

Татьяна Владимировна Черниговская.
Чем кормить МОЗГ? (16 мин 42 c)
Память,мышление,информация,книга,25 кадр.

Сергей Логинов

Одна дама здесь доказывала, что это верблюд, бегает быстрее 120 км/ч, на возражение сказала, что не разбираюсь в биологии

Лорик

Ну и пусть остаётся при своём мнении)))

Иван Дебель

Гепард вроде бы, но самой быстрое животное орел не помню его породу он развивает около двухсот тридцать шести км в час.

Лорик

О как!))

Александр Сидоренко

Наверное гепард около 100км,только несколько секунд потом уже бежать долго не может. Спринтор-один рывок и все!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....слон = 56 км\час. крокодил = 37 км.... сстраус - 80... а вот гепард - 123...км... Это по ЗЕМЛЕ...!!! А кто - в воде...????...???...???

Владимир Панферов

гепард- это млекопитающее, способное развивать самую большую скорость на коротких дистанциях.

Лорик

Так оазвёрнуто..)))

Владимир Панферов

А ЧТО ТУТ СТЕСНЯТСЯ

Лорик

И не надо..)))

Oleg Natucci

а зачем нам это знать, нам его же не поймать.Будь газел ли это, слон - мы не в Африке живём.

Лорик

Ух ты,зарифмовал ответ..))👍

Oleg Natucci

приходите на мою страничку в Стихи. ру там вся переписка в стихах http://www.stihi.ru/avtor/natucci&book=13#13

Александр ****

Иногда гепард, но на короткие дистанции. Или импала, если сумела оторваться от гепарда.

Лорик

Нормально

Фархад Исмаилов

Гепард. Но за такой красавицей я бы бежал ещё быстрее. 😁🌹🌺🌸🌷🌻

Фархад Исмаилов

Это я только здесь такой....В жизни, к сожалению, перед девушками робел. Был "скромнюлей". Хотя пришлось побывать и в "горячих точках"....

Лорик

Разные все мы.,в Чечне?

Фархад Исмаилов

Нет. В Афгане...

Лорик

Так сколько Вам тогда лет?

Фархад Исмаилов

"Туда - за речку" ушел после института, в 24 года. Я - химик.... Сейчас 60 с "гаком". 🌹🌺🌸🌷🌻

Ла
Лана

Гепард

Владимир Б.

Таракан или муравей. Если бы человек так часто перебирал своими конечностями....

Алексей Старшинов

Говорят, леопард... 130 км в час развивает, что-ли... но на оч коротких дистанциях...

Лорик

Гепард

Александр Гусев

Имеется в виду относительная скорость, или реальная? Если реальная, то гепард.

Лорик

Да

Anatolij Dridzo

Чемпион по бегу среди животных - геопард, он развивает скорость больше 100 км/ч.

Егор Михайлов

Считается что гепард.Но есть маленькая зверушка землеройка. Та как молния.

Лорик

Приму к сведению))

Лорик

Ой..,как приятно,благодарю Вас,сударь.😊

Лорик

😜

Михаил К О Р Н Е В

Ну может еще последствия от съеденного огурца и селедки запитые молоком

Лорик

😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

Человек-любовьник когда муж возвращается неожиданно😜