*****

У каждого, наверно, есть человек, которого нет рядом, но он очень дорог.?

Ответы
Евгения Никулина

"Ты живешь на земле, ты есть!Не важно что ты не со мной,ведь ходим с тобой под одною луной, и доброго солнца теплый свет, каждый день от тебя шлет привет.Наверное счастья мне не дано, так очень мало посветило оно. Нет больше музыки юных лет, лучистых глаз, рядом тоже нет...Но это все не беда и пусть пролетят года,- ты дивною сказкой останешься навсегда!" Или " Пусть не со мной ты, а где то вдалеке, но это очень здорово, что есть ты на земле" это строчки из моих стихов.

*****

🌹

Евгения Никулина

Спасибо

Сандро

У меня это родные: дочери, внуки, с которыми не удаётся часто общаться. Жена, конечно, которая, периодически, исчезает к ним, потом реализуется опять дома.

Михаил Андриянов

Да не наверно, а конкретно, действительно, приехали друзья с подругами, отдохнули, разъехались, и вот сидишь один, а того, кто дорог, его то рядом нет!

Станислав Бондаренко

Опаньки и как в тему.......... Танюша, точно есть, хотя это и безнадёжно. Суть не в этом - суть в том, что приятно иметь дело с умным человеком. Спасибо!!!

Татьяна Я

заходите...если что😉 😘

Станислав Бондаренко

Спасибо и сама заскакивай!!!!!

Татьяна Я

🤗обязательно

Винни Пух)))

конечно есть,и это рано или поздно случается у каждого ксожалению((это жизнь и испытания,как себя поведешь туда и попадешь после жизни

Владислав Лапшин

...Просто мне,чтоб по белому свету подниматься дорогой крутой,нужно верить,что дышишь ты где-то,жив-здоров и не любишь другой...

Влад М

анекдот: в квартиру ломится полиция у вас есть наркотики золото оружие? Есть золото 80 кг. Сарочка, выходи за тобой пришли!!!

Влад М

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 🌹 🌹 🌹

Трезвый

Возвращаются все ,кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин.Возвращаются все .кроме тех кто нужней...

Вероника Коробова

Да,потому что дорог человек душой,а кто в твоей поселился из нее не выйдет до последних дней!

Марина П.

Есть человек о котором спокойно вспоминаешь и радуешься,что он за тридевять земель

Svetlana Ym

У меня он точно есть и поэтому желаю всем, пусть ваш любимый( ая) всегда будут рядом.

Вадим Осипов

Настоящая любовь проверяется не долгой разлукой, а долгой совместной жизнью!

Андрей Тронов

Однозначно.и чем старше становишься,тем больше дорогих людей нет рядом.Увы.

Татьяна Долбунова

есть, но спасибо, интернету, он максимально дает возможность их приблизить

Кибальников Олег

Моя любимая бабушка ушла от нас 20 с лишним лет назад. Но она всегда со мной.

Особенная Особа

у миня многа..эхъ дарагии радитили..дети брати -сестры..друзя-таварищи..эхъ

*****

праздравляююююююююю

Особенная Особа

спасиба 🌹

Андрон Шрайбикус

У меня семья человек тридцать, и мама с сестрой далеко. Зато жена рядом

Cynical Mongrel

ага, директор банка в котором взял ипотеку, очень дорого обходится))

*****

😄

Ирина Горянская

Дай Бог всем такого человека! Пусть рядом, пусть где-то, лишь бы был!

Любовь Скутова

У каждого есть такой человек. Если кто скажет - нет.Это не правда...