По
Потёмкин.

Немного о разнице между Русским и Украинским языком. На Русском Украина единое слово, так как в этом слове нет отдельного словосочетания, а в Украинском есть разделение У - КРАИНА, так как в Украинском языке есть такое слово КРАИНА. Или Киев на Русском единое слово , а на Украинском КИ - ИВ так как в Украинском языке есть такое слово ИВ. Некоторые слова Украинские для Русского языка едины, а в Украинском словосочетания. Кто то знает еще такие примеры?

Ответы
Александр Изосимов

К чему это?

По
Потёмкин.

Слова имеют свою вибрацию и очень сильно влияют на человека и его судьбу и потому язык народа влияет на жизнь страны. Например, Украина если перевести на Русский У - СТРАНА с таким названием не может быть хорошего в такой стране У как приставка отрицательна У Пасть У Красть У Бить.

Александр Изосимов

Посмотрите"!Крым.Путь на родину."

С К.

🤔