,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,интересный стишочек🤭,,,:,,,касаясь языком прозрачной кожи
рисуй на мне весенние цветы
целуй места, которые тревожат
целуй места, где знаешь только ты.
губами собери с груди прохладу
росу сними на гладком животе
спускайся ниже пьяным водопадом
испей мой сок, приблизившись к мечте.
мечта ведет в долину наслажденья
ты долго ждал у сказочных ворот
возьми меня в награду за терпенье
испробуй пряный вкус медовых сот.
смешай любовь с мечтой и сладким ядом
пусть станут влажны локоны волос
движения оправдываю взглядом
язык рисует поле из полос.
все новые волшебные касанья
как первый раз, пришли ко мне весной
игра в любовь и нежные признанья
как прежде очарована тобой…
целуешь мои ноги. без обмана
в коктейль смешались, тихие слова
как в облаке мускатного тумана
растаяла, от счастья пахлава… эротика что ли? 🤗не уловил слово пахлава🤷‍♂️😁 каким бы более эротичным словом его заменить ?,,,впрочем можно не отвечать😁 я знаю это слово !,,, 🤗

–1
Ответы
Тр
Трофим

векженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирсловоребенокдушамужсчастиеразрукароссияженаденьгисайтутроделодомработаглазночьсердцебогответстраназемляголоваотношениесексмпусть станут влажны локоны волос
движения оправдываю взглядом
язык рисует поле из полос.
все новые волшебные касанья
как первый раз, пришли ко мне весной
игра в любовь и нежные признанья
как прежде очарована тобой…
целуешь мои ноги. без обмана
в коктейль смешались, тихие слова
как в облаке мускатного тумана
растаяла, от счастья пахлава… эротика что ли? не уловил слово пахлава каким бы более эротичным словом его заменить ?,,,впрочем можноестомужиксветнародмысльпраздниксилачувствообщениенастроениефильммнениепесняминутагороджеланиесемьяпареньпроблемасмыслногасонинтернетводавечерлицонебоконецвозраствидпорасудьбателочасрадостьмамаприветлетовещьдорогапутиндамаспасибодевочкаязыкпутьвеснастороназдоровьемечтакрасотаимямашинавойнамозгвластьулыбкасолнцеслучайвзгляддетствозаконправосмертьморепричинаулицафразамоментдобромесяццветоксобаказимаподароккнигабабакотвниманиеситуацияприродасынтелефонначаловстречамосквабольполживотноеокновозможностьрождениебудущеемузыкамальчикфотопомощьматьдверьродительобразвекнеделячастькофепараподругаисториясадшариккошкаправдацветдуракцельпрошлоесоветквартираошибкарубльмагазинводкаиграслезадождьзвездаукраинаосеньсказкапостельзлоотецшколапланетачудотысячаветертеплотемабракголосправилодействиесетьпсихологтипврагбратсссрпрези

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Трошик ,молоток ,,, понимаю у тебя от стишочка потекло в трусиках ,,, молодой ещё похоже ,,, но все равно спасибо за ответ!

Al
Ali

пахлава..это утренняя роса в ..нефритовой долине…

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Как красиво оформили ответ☝️🤝😁 очень красиво! спасибо! я даже представил нефритовую долину ☝️это фантастика✋

Na
Natalia

Красиво, без вульгарности...

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Вы знаете ,Вы мне подняли настроение ☝️ Вы словах слышите звуки смысла ,,, ✋ большое спасибо ,,, замечательно ! Разрешите ,это Вам ,,, 🖼и хорошего ещё ,что бы 😇

Na
Natalia

😊спасибо! Очень приятно!

Эльмира Фассахова

😀😁😂🏃‍♂️👩‍🦯😁

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Ага ,поняла все сегодня Эльмира 🤝😇🤣спасибо!

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Разреши подарю тебе 🖼за ,всегда,,, веселые ответы ✋😁 хорошего тебе !