Елена Z

Я люблю петь в душе и причём всегда одно и тоже -арию Мистера Икса "Устал я греться у чужого огня,но где же сердце,что полюбит меня.."Сегодня потребовали поменять репертуар🤣А вы поёте и что?

–6
Ответы
Гармония Россия

Непроизвольно, но всегда одинаково:"Старый клен, старый клен, старый клен стучит в окно, приглашая нас с тобою на прогулку отчего, отчего, отчего так хорошо, от того, что ты идешь по переулку. 😁

Елена Z

Хорошая песня

Гармония Россия

Как думаете, темы песен, звучащих в нашем подсознании, что либо говорят о нас?

Елена Z

Однозначно))

Гармония Россия

Спасибо🤝😁🍫

Елена Z

Да не за что))

Романтик Z

Я всегда пою про себя и мне трудно себя остановить. Тогда начинаю бормотать " Дым, дом". Пение прекращается , но не на долго.

Елена Z

Ого))

Константин Саратовцев

Самую идиотскую песню всех времен и народов, о юном барабанщике. Светлов (Шейнкман) шикарный текст наворотил.

Юлия Тарасова (Раковская)

Пою сама себе репертуар по настроению... Бывает просто музыку мурлыкаю... 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне тоже нравится эта ария ...Давно её не слышала...

Елена Z

Пенкин её хорошо поёт..в интернете поищите..Но Георг Отс это лучший исполнитель..

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно Георг Отс - это лауреат Признанный певец Послушаю ...😊🌹

Елена Z

🌹🍷

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо!😊🖐

Валерий Сумский

Отс хорошо пел. И Бухенвальдский набат, Севастопольский вальс, много чего

Елена Z

А мне нравится..В своё время пели "Вставай страна огромная ,вставай на смертный бой.." тож не шедевр..Но эмоции..А деньги зарабатывать -не грех..грех воровать..

Валерий Сумский

Не нужно сравнивать эти две песни. Одну из них знают сотни миллионов людей (ее делали профессионалы), а вторая создана по ситуации момента без достоинств, чтоб срубить денег...

Елена Z

Даже не хочу спорить..Люди встают,когда поёт..А Вам не стоит быть столь категоричным в суждениях,чай не Господь Бог..

Валерий Сумский

Эта песня в народ не пошла.. И что за название, довольно националистическое (тут и до вражды недалеко).. С Большой сцены такие песни не должны исполняться. Рифм почти нет, просто набор слов.. Песня не запоминается вообще.. Песня не создаёт ни образа, ни настроения.. Есть такое понятие, как песня акына. Что вижу, то пою.. не ругайте пианиста, он играет как может..

Елена Z

Повторюсь..мне ваше мнение не интересно..протвас мне всё ясно..

Олег Чернов

По разному. Когда пою, когда нет. А пою всегда разное, наверное.

Саша Солдат

Здравствуйте,Елена Викторовна!Исключительно про любовь))

Елена Z

Мололец))

Саша Солдат

Благодарю Вас,Елена Викторовна 🤗

Елена Z

🌹👌

Саша Солдат

😇

Елена Z

🤣

Ал
Александр

Песня не спасёт, если утеряна партитура души....

Елена Z

Это Вы про кого так?

Ал
Александр

Это про женщину, сделавшей из мужчины Мужчину!

Елена Z

Из мужчины мужчину делает жизнь..

Ал
Александр

из мужчин мужчину делает женщина...если она рассчитывает на жизнь...то грошь цена её расчёта

ov
oleg volkov

Русские народные,,, блатные,,, хороводные,,,

Екатерина

а я молюсь в душе...особенно этим летом )))

Елена Z

Ого..

Екатерина

да...говорю, Господи, спасибо тебе за воду...и сочувствую неграм)

Елена Z

🤣👌🌹

Екатерина

)))

Саша Александр

"Будь то лебеди летели на броневику ... " )

Елена Z

Песню помню.. Пожалуй пнрейду на "Синюю птицу".."Не умирай любовь.."

Саша Александр

Ладно, расскажу.
Служил у нас один солдат. В армию он пошел в 27 лет. Был намного старше нас, и мы все звали его - "Старый".
Старый был добродушным мужичком, маленьким, в очках.
Рисовал что то там, в клубе. Офицеры его не обижали, так как он был старше многих их них, а солдаты любили.
По субботам он приходил в баню, забирался на верхнюю полку парилки, и горланил там песни, перевирая слова..
Всем было весело.
Эта песня из его репертуара.
А это ссылка Вам, от меня и от "Синей птицы".

Видеоряд делал я.
Надеюсь, откроется..

Елена Z

Спасибо..хорошая песня..Но я что-то зависла..поёт не Сергей Дроздов..Это новый состав?

Саша Александр

Дроздов был замечательнейшим солистом.
Но пел не только Дроздов..
Да, это, пожалуй, из более позднего...
Дроздов пел в 70-е - первой половине 80-х, и уже потом в последние годы жизни...
Жаль, оставил нас.. (
Хотел другую, но оказывается она у меня не загружена.

Елена Z

Другое дело..Для меня "Синяя птица" это Дроздов..я его знала..Жаль рано ушёл..

Ar
Arkadij

Кто может сравниться с Матильдой моей?!

Елена Z

Ой,чудная ария..

Елена Z

Я раньше голосила :"Скажите девушки подруге вашей.."..

С Э М

Я предпочитаю горячую ванну в тишине)

Елена Z

Не люблю ванны..баню -это да))

С Э М

Зря. Кайф и релакс… вечером перед сном и утром после проснутия. Я балдю)

Елена Z

Контрасный душик и в бой..какая ванна с утра?

С Э М

Я с ночи) мне можно

Елена Z

Отмокать))

С Э М

Ага)

Ве
Венера

Нет , я не пою в душе))) как- то не тянет

Елена Z

А попробуйте))

Ве
Венера

🤔 настаиваете?

Елена Z

Советую))

Ве
Венера

Хм-м-м

Андрей Григорьев

Серенаду Смита (Пиратская красавица)

Елена Z

Во озадачили..надо погуглить..

Андрей Григорьев

Вот незадача, Пертская ж красавица, а не пиратская...

Александр Феликсович

Сердце красавицы склонно к измене 😁

Елена Z

Хороший репертуат..

Ка-Валерчик Гузенко

Ой-йо! Шире вселенной горе моё-йо!

Ка-Валерчик Гузенко

Но не ту собаку ))((

Елена Z

Собака то при каких?))

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже Бетховен жэж ))((

Елена Z

Ну в честь кого?Композитора..

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо! Фильм такой ...

Дуб Дубом, Quercus Robur

кто попросил? внутренний голос?

Дуб Дубом, Quercus Robur

на горло наступили

Елена Z

Сейчас..я репертуар поменяла..

Дуб Дубом, Quercus Robur

на рамштайн?

Елена Z

На "Синюю птицу"

Александр Изосимов

Нет.Быстро помылся и на работу.

Елена Z

Грустно((

Александр Изосимов

Сам не рад..

Елена Z

А вы попробуйте..здорово тонизирует))

Александр Изосимов

Особенно начальника.Он на машине,я на общественном.

Елена Z

Общественный на уровне:кондей,идет по выделенке..

Александр Изосимов

Битком.

Алексей Богданов

Всегда быть в маске-судьба моя!

Елена Z

Ага))

Алексей Богданов

Но где же сердце, что полюбит меня!