Ма
Марта

☺️ Если денежек не случилось отложить. Отложите старость да и продолжайте жить.

Ответы
Лиса Патрикеевна

Моя знакомая деньги не откладывает,а свою квартиру отдала двоим сыновьям и сказала,чтобы на похороны сыновья сложились поровну и с почестями похоронили.

Ма
Марта

Так и будет.

Лиса Патрикеевна

Сыновья согласились,они самостоятельные!А сама живет в родительском доме в пристрое и никому не мешает.

Ма
Марта

Хорошо что есть родительский дом.

Лиса Патрикеевна

Дом уже старенький,но на ее век хватит.

Ма
Марта

И это не плохо.

Лиса Патрикеевна

Ну да,не каждый родитель на это пойдет!

Ма
Марта

Значит детям доверяет. А как её будут хоронить она будет видеть только с небес.

Всем Мира

Один дед откладывал, 89 лет ему. И вот психанул, позвал 12! Жриц любви. Истратил всё до копейки, но очень довольный остался))

Николай Серегин

Ну да,наказать любимое государство не размером пенсии,а ее продолжительностью!))))

Серый😉

Да просто взять кредит и позеленее😁 Вот и помолодеешь разом)

Ма
Марта

С кредитом можно только быстро постареть потому, что нервные клетки не востанавливаются.

Серый😉

Да кто ж даст постареть) Заставят скакать, как молодого козлика🙃

Лариса

Не поняла смысл. Долгая нищая старость? Это зачем?!!!

Ма
Марта

К старости человек мудреет и есть возможность что-то изменить пока жив. Так что на" нищету "каждый смотрит по своему. Есть нищие духом а есть нищие кошельком.

Лариса

Весьма пафосное высказывание, не имеющее практического значения. И бродят вокруг нищие бездомные мудрецы... Про кошелек не поняла. У нищих нет кошелька. Вы когда чей-то пост выкладываете, внимательно вдумайтесь в смысл. 90% высказываний - полная чушь.

Ма
Марта

Спасибо Лариса за ваше мнение и замечание .Для вас возможно да а для кого-то нет.

Лариса

Не сомневаюсь. Все разные по степени интеллекта и состоятельности.

Ма
Марта

Конечно. Ведь вы себя считаете интелектуалом а меня нет. А ведь то и то не правда.

Лариса

Ну,вот. Пытаешься что-то объяснить заблуждающемумя человеку, в результате нарываешься на сарказм.

Ма
Марта

Не обижайтесь. Правда это не сарказм а суть нашего бытия.

Гога Ванин

Спасибо за совет. Обязательно воспользуемся.

Nikola Mahkov

-государство так и делает!--

Ма
Марта

Верно.

Пономарёв Леонид

если бы так можно было!

Алла Холодова

Вот и я об этом говорю.

Николай Дубинин

У вас так получилось ?

Ма
Марта

И старики бывают разными.

Николай Дубинин

Миллиарды людей на земле и все разные . Таким нас создал Всевышний .

Ма
Марта

Конечно.

Николай Дубинин

Ну хоть с этим Вы согласны .

Ма
Марта

Я с вами всегда согласна.

..

Ну да...работайте 😝

Cviyатыiy Гнэзд

отложить личиночку

Ев
Евгений

Как это сдать.?

Ев
Евгений

Его ж не сдали в интернат или детдом, ссылаясь на занятость.

Ма
Марта

Не нервничать по поводу денег.

Ев
Евгений

Ну тут уже карма, как вы так и к вам

Ма
Марта

Да какая там карма. Трудитесь по силам, благодарите Бога за то что есть, расходуйте с мудростю и радуйтесь тому что есть. У других и этого нет.

Егор

Так и сделаем..

Ша
Шараф.

Бог в помощь!

Ма
Марта

Спасибо.

On Air

🖼

Ма
Марта

Дай Бог каждому так.

Розалия Файзуллина

👍👍🌹🤩😍

Адам Адамов

Эт конечно

Александр Мамедов

Отложить?

Ма
Марта

🙂Отложить.

Ал
Алексей

спасибо