Ле
Лена

Начался мой личный новый год. Интересно каким он будет ? Надеюсь лучше ушедшего .

Ответы
Ва
Ваби-Саби

Бог — хороший друг, но пешки двигать нужно самому!
На небо взгляни хоть иногда —
Там месяц смеётся во всю мочь!
Но если сидишь ты, как беда,
То счастье само не придёт точь-в-точь.

С молитвой одной далеко ли пойдёшь?
У Бога попросив, за дело хватайся!
В нём сила твоя, да душа полетит,
А руки твои победят и спасутся.

Не жди подарков небесных вдали,
Ищи их здесь под ногами земляными!
Чтоб жизнь засияла тебе золотой,
Шагай смело сам, чтоб была удача ясная!🖼

Vicrus

Это будет больше заметно когда неушедшее вас не покинуло, а что то новое еще не настав не изменилось))) тогда новый ощущается новыми красками ...

Наталья Бел-Ая

2026год. 20+26=46 4+6= 1. Этот год будет началом чего нового. Ждите перемен. Старайтесь быть среди первых и будете в ногу шагать со временем!

Ле
Лена

Так и живём!)

Пан Змій Zp.ua

Шо, опять лошади? 🐎 Только недавно были

Наталья Бел-Ая

Ага, 12 лет всего прошло...

Пан Змій Zp.ua

Уже?

Наталья Бел-Ая

Вот так...время летит...

Прохор П

Одни надежды. Как в песне: Не надо печалиться, вся жизнь впереди - надейся и жди.

Алексей

Лучше точно никак не будет. . Так как нет производства и цены растут в верх

Владимир Стручалин

Ещё не начался ! А лошадь сама себе на уме её просто надо по любить и всё .

Ле
Лена

У каждого свой год. Все зависит от даты рождения.

Владимир Стручалин

Следящий год Лошади !

Ле
Лена

Я знаю.

Владимир Стручалин

Он ваш ?

Ле
Лена

Нет . Я родилась в год Кабана .

Владимир Стручалин

Понятно Я крыса .

Вл
Владимир.

Обычно при такой надежде новый год бывает ещё хуже. Ирония Судьбы.🌹

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

«Оставь надежду, всяк сюда входящий» говаривал Данте Алигьери...!!!

Ernesto

Побольше коротких юбок и желания в глазах, и будет тебе счастья)

Ал
Александр

я тоже надеюсь что у меня новый год тоже будет лучше ушедшего

Николай Верниковский

причин не вижу.

Дарующий Любовь

Самое лучшее это сама надежда
Остальное будет только хуже

Ле
Лена

Верно. Надежда двигает вперед .

Дарующий Любовь

Она не двигает - она обезболивает на некоторое время
Двигает вперёд - намерение двигаться и уверенность в свои силы. Надежда это состояние бездействия в ожидании ЧУДА, которое должно свалиться тебе на голову ни с того ни с сего
***
В религии это наглядно продемонстрировано. Много ты знаешь благополучных людей кроме патриарха и его приближённых из прихожан обычных, у кого жизнь наладилась и они достигли благополучия?

Ольга Чернышева

А это, между прочим, во многом зависит от Вас самой лично!

Ле
Лена

Конечно.

Ольга Чернышева

А зачем тогда других об этом спрашивать, если понимаете суть?

Ра
Растаман

Ты хочешь чтобы тебя погадали на картах Таро🖼

Ле
Лена

С чего такой вывод? Карты Таро не панацея от всех бед. И кроме того...

Ра
Растаман

Что-то у нас не срослось я тебе про Фому
ты мне про Ерёму 🖼

Ле
Лена

С наступившим Новым годом !

Ра
Растаман

Ивас

Вася Иванов

И не надейся.. Каждый последующий будет все хуже и хуже.

Вася Иванов

а самой не хочется в этом поучаствовать??

Ле
Лена

У меня на это сил нет .

Вася Иванов

там люди будут обладать отличным здоровьем и сил хватит на все.

Ле
Лена

Ну вот . У меня нет ни того , ни другого .

Вася Иванов

будет, обязательно будет. (Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».)

Maksi Kara

я думаю, что мир принесет тебе любовь и деньги

Оптимальное Соотношение

Только надеетесь? А есть основания для этого?

Ле
Лена

Есть .

Оптимальное Соотношение

Ну замечательно
Если что - церковь вам в помощь с религией... Там у НАДЕЖДЫ дом родной

Mm
Margaret m

Во что верите, то и получите. Верьте в лучшее.

Ле
Лена

Так и делаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше не надеяться. Не будет разОчарования...

Юрий Дробот

Ле
Лена

🖼Вот

Ле
Лена

Оно не доступно .

Юрий Дробот

Жаль!!!!

Ро
Роман

утром наш новый день + много возможностей