##
######

А мужчины любят высоких девушек или дюймовочек? А высокие, по вашему это от скольких см))))?

Ответы
[●_●]

Я знаю хорошую девушку, она на два сантиметра выше меня, ее рост около 187 см, очень стройная фигура с длинными ногами и полным вторым размером бюста. Я иногда поддразнивал ее Галадриэлью, а она не могла быстро вспомнить имя какого-нибудь бугая или орка, запиналась с приоткрытыми губками и просто отщелкивала мне звонкий подзатыльник узкой ладошкой. Я посмеивался, она тоже. Мы выросли вместе и заглядывались друг на друга, но слава богу, ей хватило разума встать на ноги и найти нормального парня, а не такого урода, как я. Сейчас у них все отлично и я рад этому.

##
######

А почему, так плохо о себе?

Владимир Забродин

Мужчины знают; когда бог сотворил женщин они забыл про половую щель а вспомнив вернул всех и приказал архангелу Михаилу священным топориком прорубить им щели. Архангел взялся за работу со всей ответственностью и когда женщины проходили над ним он прорубал им щели - проходят высокие и он еле дотягивается а щелочка получается маленькой Зато маленьким прорубал по полной.

Владимир Забродин

А ты какого роста?

##
######

Что-то страшно озвучивать после вашего предыдущего коментария

Владимир Забродин

Значит невысокого,но не переживай это всего лишь Глупая притча про несуществующего бога. Могу ещё одну написать.

Владимир Забродин

Бог сотворив людей и отправив их на Землю решил узнать всё ли сделал правильно. Призвал мужчину и женщину и спрашивает:- Что бы вы хотели поменять в себе? Мужчина тут же сказал:- Боже зачем ты ей сделал разрез вдоль? Лучшее бы поперёк. Она ноги раздвигает и у неё всё расширяется а было бы наоборот. Женщина тут же встряла:- Боже приделай ему ещё один писюн? Вот когда один выходит из строя второй будет работать.

Игорь Я

любят ? был влюблен на 35 см ниже . и на 5 см ниже сам 192 см . не таких критериев . очень не нравится большая грудь . Губы накаченные высокие каблуки лабутены . ногти крашеные . А вот как другие мужчины я не знаю ..

Виктор Орлов

Люди всегда, в основном, выбирают по сходству лица а потом смотрят на характер. Обратите что муж и жена всегда похожи. Даже почему то я в детстве оброщал внимание на коров, которые подрожали хозяйки.

Виктор Орлов

Так что многие не знают чем владеют.

##
######

Да. Наше общество техногенное

Виктор Орлов

Я встречался с домовым.Другие взрослые могут видеть его. Дети часто играют с домовым.

##
######

Лично не видела. Но одно время вещи тырил и возвращал за конфеты.))))

Виктор Орлов

У меня на годы брал. И что странно и при возращение клал на тоже место.

Михаил Гехт

высокая - +10 см (4") выше него. Или просто от 192 см, если он баскетболист.
ОБЫЧНО миниатюрные девушки подвижнее и активнее не только в постели. Но всё индивидуально

Nekto Imiarekoff

В моём случае - 170-172, максимум 173 см: когда на высоких каблуках, не будет выглядеть выше меня, когда без каблуков, не надо нагибаться, чтобы что-то ей сказать.

Светлана Ли

Мужчинам очень нравятся миниатюрные женщины. Рядом с ними они чувствуют себя богатырями, им нравится носить таких женщин на руках

Фи
Фигаро

угу...глаза в глаза..

Алевтина Пална

а если б они были выше вас?)

Фи
Фигаро

ну и замечательно...представляете какие там НОГИИИ

Алевтина Пална

даже не представляю))

Фи
Фигаро

😉

Ewgenii Ionow

На вкус и на свет товарищей нет каждому своя исходя из личных пристрастий души индивида мужеского пола .

Yury Panteleev

после автономки в 7 месяцев моряки любят всё что шевелится, а если не шевелится, пихают и любят....

Сергей Анахин

Мц всех любим от мала до велика, лишь бы доступ к телу был открыт🙈💓💗😊💖💞❤️💕🥰💝💘💋🐒

Андрей Толстый

всё познаётся в сравнении. высокая - это выше меня..
дюймовочка, ну тута калибр указан сразу...

Т-
Т-1000

И чтоб достать я табуретку подставлял и всем коровам удовольствие доставлял(сектор газа)

Т-
Т-1000

🙂

Сергей Янков

Уж если мы приняли систему исчесления СИ,то в mm) ИШЬ РАЗНУЗДАЛАСЬ, в СМ ей подавай)

Сергей Янков

Вот так и ЗНАКОМЯТСЯ с ТЕХНИЧЕСКИМИ ТЕРМИНАМИ...)

Владимир

Это от пупка и ниже ! 😂😂😂 Мужчины любят любимых и пофиг какой рост и размер ! 😀

Ночной Дожор

Мужчины просто любят, не зацикливаясь на антропометрических данных избранницы.

Десант

да хз, мне и пышечки и худышечки нравятся и миниатюрные и длинноногие красотки

Aлександр Кузьмин

А собаки - это большие или маленькие ? А хвосты у них кольцом или обрубленные ?

Aлександр Кузьмин

Со мной о воспитании ваще без толку говорить - я не знаю что это такое .

Aлександр Кузьмин

Вы закончили Институт благородных девиц в Смольном ?

##
######

Нет, но не знакомым людям не хамлю, если они не нарываются

Aлександр Кузьмин

посмотрите немного выше и скажите - кто первый начал ?

##
######

Я то вижу кто начал. И намёки понимаю

Ничего Хорошего

маленькие больше нравятся, но в целом решает не это. Решает ширина девушки)

Ничего Хорошего

Ну, мне не нравятся полные девушки. Я сам худощавый, так что у меня примерно на таких же людей вкус во внешности.

##
######

Понятно. Но обычно мелкие любят больших😅

Ничего Хорошего

У каждого свои предпочтения)

Сэр Ёжик

+10 см к своему росту. Это более высокие. А меньших ростом хочется оберегать

Сэр Ёжик

МОЛОДЦЫ.

Веста Гелла

Так что обман всё это иллюзорный...

Сэр Ёжик

Иллюзорный. Любая женщина хочет опеки. Но не излишней.

Веста Гелла

Вопрос не опеки) Катушка пишет же что крутят мужиками) то есть давят как раз на беспомощность манипуляцией...

Сэр Ёжик

Так это и есть манипуляция.

Сестрица Алёнушка

Разные мужчины любят разных девушек. Если средний рост 165, то от 170 и выше.