Lupus Est

Твоя судьба целиком находится под твоей шляпой?

Ответы
Любовь

Написано: «Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо.» (Иер.29,11) «Многие ищут благосклонного лица правителя, но СУДЬБА человека - от Господа.» [Пр.29,26] Аминь! ❤️🙂🙏

Lupus Est

Бог умных любит.

Любовь

Бог призывает на служение, несовершенных людей и каждый из нас, есть СОКРОВИЩЕ в глиняных сосудах. Мы предназначены, чтобы побеждать. «Посмотрите братия, кто вы, призванные: не много из вас мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных; но Бог избрал НЕМУДРОЕ мира, чтобы посрамить мудрых, и НЕМОЩНОЕ мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; 28 и НЕЗНАТНОЕ мира и УНИЧИЖЕННОЕ и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее.» (1Кор.1,26-28) Всевышнему Слава! Аминь! ❤️🙏

Lupus Est

🙏🌹

Савельева Татьяна

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ПОД ШЛЯПОЙ- НУ МОЗГИ НАПРИМЕР, МОЖНО ГОРЫ СВЕРНУТЬ.

Lupus Est

А если нет- то можно свернуть голову. Исключительно самому себе. 😂

Савельева Татьяна

С ДУРУ МОЖНО И Х... СЛОМАТЬ(НЕ МОИ СЛОВА).

Оля Чекменева

Согласна

Lupus Est

🌹😊

Руфина

в руках..

Руфина

просто...есть и все ..непонятное....становится тепло..

Lupus Est

Тогда эффективней будет масляный нагреватель. 😉

Руфина

дальше уже ...не нужно.. эйфория прошла..

Lupus Est

😊

Руфина

Валерия

Нет!(((

Lupus Est

В руках господа?

Валерия

У меня более приземленные мысли!)

Lupus Est

И какие, позвольте узнать? 🙂

Валерия

Не скромные!)

Lupus Est

Боюсь даже предположить. 😊😉

Валерия

)