Olena Mykolayivna :)

муррр Муся ☺️... любимое местечко возле окошка, наблюдать за птичками, когда их видит мурчит громко, и лапкой по стеклу цап-царап... Сейчас стало модным в соцсетях создавать аккаунты для домашних животных, а у вашего любимого питомца, есть своя страничка в интернете? (если это не секрет, мало ли)... 🖼

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сколь умнее мы не станем
И серьёзнее с годами –
Всё равно не перестанем
Разговаривать с котами.

Никогда я понять
Не смогу одного:
Кот живёт у меня
Или я у него?

Как грациозны, колоритны,
Надменно-сдержаны коты!
И будто каждый говорит нам:
«Я – кот. Чего добился ТЫ?» 🖼

Кот Ученый-Чтец

Как не посмотрю на вас, то все время такое ощущение что вообще про животных даже не чего не могу сказать... У меня было очень много кошек и собачек разной породы... Но вот такой Красивой+Приятной Женщины никогда не созерцал как Вы...😊👌

Кот Ученый-Чтец

Этого я и хотел достичь, на вашей душе сделать щекотку...😺😻 А душа ваша она где находится ?🤔

Olena Mykolayivna :)

не в пятках точно, в глубине моего сердца 🙂

Кот Ученый-Чтец

Вот Я так и подумал где Солнечное сплетение находится у всех ...Там и Душа обитает как Солнце! Душа всегда вращается как солнце там внутри нас+блюдце с водой разгоняет по всему организму... Солнцеворот получается...))))

Михаил Алексеев

у нас с супругой есть канал на ютубе с дикой лисой которая приходит постоянно в гости , три года уже приходит, могу ссылочку скинуть, посмотрите

Olena Mykolayivna :)

это хорошо, что так воспринимают 🙂, чтобы не обижали лисичку.

Михаил Алексеев

в начале февраля она у нас пропала , мы волноваться начали , а потом сосед звонит - посмотри говорит в окно , смотрим а она с женихом сидит на сугробике и ждёт когда мы их заметим и угостим, так жених то и не подходил боялся , наша лиса ему приносила то что мы ей давали , вот заботушка то))

Olena Mykolayivna :)

надо же, всё как у людей.. даже порой и намного лучше.. внимательная и заботливая, это невероятно то, что вы можете это наблюдать и даже участвовать... природа и человек, это что-то невероятное 🙂.

Михаил Алексеев

как ты к природе относишься так и она к тебе

Olena Mykolayivna :)

согласна с Вами ☀️

Z Сергей Балхошин V

увы моя ночка гуляет сама по себе иногда мышей приносит на крылечке складывает в инет не хочет))

Татьяна Морозова

вот так и вспоминаю...не давно на кружочке пенсионеров на экране показала свою коллекцию снимков *Монастыри России*...архитектура, ухоженность, просто уникальны...))

Z Сергей Балхошин V

молодец есть любимое занятие просто умка)

Татьяна Морозова

в мае по Оке в Константиново на Родину С.Есенина...в библиотеке посмотрю томики стихов, освежу память и новое для меня добавлю...а в июне в Казань по воде...и снимать, снимать...)))

Z Сергей Балхошин V

лягушка путешественница мудрая весёлая и целеустремлённая. завидую молодец

Татьяна Морозова

спасибо..)

Ро
Роксана

У нашей нет, но я периодически выкладываю посты про нее.
🖼Кстати тоже Муся.

Olena Mykolayivna :)

Красивая Муся, просто нет слов, глазки какие выразительные, и окрас разный?! 😌

Ро
Роксана

Спасибо, ваша тоже прелесть.

Olena Mykolayivna :)

У нашей тоже нет странички, как-то в шутку с сестрой думали сделать, а после.. передумали, тоже на соседнем ресурсе, часто показываю её фото, она умеет выпендриваться 😊, а сколько вашей Мусе?

Ро
Роксана

почти 4 года, точной даты нет, поэтому решили пусть будет 1 июня.

Olena Mykolayivna :)

у нас разница в 1 год, вы чуть старше 😌, передавай от нашей Мусе, вашей Мусе бАльшоой пушистый привет! 😊 🖼

Ро
Роксана

Обязательно вечером передам🌷

Дмитрий

Нее... два кота, два попугая, устану вести их странички)))) Ну и рыбкам можно завести🤣

Дмитрий

Больше хитрые глазки...🤣

Olena Mykolayivna :)

😊☺️ значит, умные, если хитрюга.

Дмитрий

Любимцы мои)))

Olena Mykolayivna :)

чудные, передавай им от меня боооольшой пушистый привет, вернее от Муси! ☺️

Дмитрий

Хорошо, передам)))))😊

Николай Скороходов

..поглядывает на форточкув ... похоже что сделает попытку прыгнуть с третьего этажа.

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 а у вас кот или кошечка?

Николай Скороходов

..кот азиатский .. очень красивый , но почему то не любит ласку . царапается . кусается и брыкается .. не мурлычет..

Olena Mykolayivna :)

характерный такой.. видимо.. как это мягко сказать, одиночка... у нас тоже Муся на руки не идёт и не позволяет себя гладить, только маму мою вспринимает, и только к ней идёт на руки.

Николай Скороходов

...к жене уже прыгает на колени , но гладить не позволяет .. страсти какие то странные . царапается и как бы кусает..

Olena Mykolayivna :)

а сколько коту вашему лет?

Николай Скороходов

..два года..

Olena Mykolayivna :)

молоденький совсем, поэтому такой, больше игривый 🙂

Елена Щупак

Нет. Наша собачка с голубями воюет. Сегодня испугалась, что окно разобьёт лапой.

Елена Щупак

Игривая, пристаёт к собачкам, к велосипедам. К людям - перестала. Гоняет пивные бутылки, если попадутся... Суёт свои игрушки, чтобы с ней поиграли...

Olena Mykolayivna :)

☺️ молоденькая, поэтому так, вот станет старше, будет уже спокойнее, смеюсь.. вот видите, не скучно и вы с ней за компанию улыбаетесь, здорово!!

Елена Щупак

Да, она может развеселить. Она полна любви. Она - помесь спаниельки, а они - тонкие, любящие натуры.

Olena Mykolayivna :)

Хорошая порода, знаю по соседке, чудная собака, они очень дружелюбные и умные 👍

Елена Щупак

Да, наша такая... о может и пособачиться, только не первая.

Людмила Козина ( Агеева )

🖼вот !только сейчас побрили ,,,говорят ,волосы кота,давно приправа...😛

Olena Mykolayivna :)

лапки да? вроде бы вижу лапки побрили, какой хороший мальчик и как смотрит 🙂😌

Людмила Козина ( Агеева )

Это до экзекуции,оставили голову и лапки,хвостика здесь будто поздравляет внучку....😛

Тина Тим

Нет. Но моя кошечка ест левой лапкой творог и прочие продукты.Она левша.

Olena Mykolayivna :)

Правда? ух-ты, как интересно... не только люди могут левшами.. и оказывается животные, сейчас вот подумала... ведь просто не общалась внимание... Она лапкой будто вилкой или ложкой кушает, у нас Муся тоже, но.. не предавали знание какой, классно, теперь присмотрюсь. А сколько вашей кошечки? 😔

Тина Тим

Месяцев 8-9, подкинули мне в беседку или сама пришла,в ноябре нашла всю побитую, маленькую, повезла в клинику, ее полечили,прививки все сделали,она такая красивая стала,четырехцветная и очень балованная. А ест,накалывает на ноготки и кушает,так смешно наблюдать, а если в тарелке мало,то лапой все вытирает и облизывает. И любит телевизор смотреть, со мной в компьютере сидеть.

Olena Mykolayivna :)

Ох, ошибок столько сделала, извините 😌. Скоро буду уходить из онлайн, спешу всем ответить. У вас умная кошечка, я бы даже сказала модным словом, продвинутая и современная ☺️, она чувствует вашу любовь, да и.. благодарность, за то, что помогли ей, а балованная.. ну так она девочка, молоденькая и игривая.

Тина Тим

Спасибо Леночка,за доброту и позитив.🍓🍓🍓

Ла
Ласточка

Нет странички)) а вообще прикольно создать для своей Мелкой))🖼

Olena Mykolayivna :)

Какая дама, в окошко заглядывает, будто ждёт кого-то 🙂👍, а вот к примеру создали страничку от имени кошечки, ещё бы и беседовали будто она? 😊 есть такие профили, некоторые для баловства и просто поделиться забавными моментами, а есть для заработка.

Ла
Ласточка

Да, мне нравится идея, у меня так много фото и видео. А так они были бы все в одном месте.)

Olena Mykolayivna :)

Может и так 😌😊

Марина

Вести еще три странички за котов я не в силах))) Мне бы за себя ответить)

Марина

2 кота и кошка. Им тоже некогда. Они дрыхнут так, будто не спали месяц.

Olena Mykolayivna :)

Весёлая наверно компания ☺️, и как Вы с ними управляетесь? или они с Вами?

Марина

Да запросто. ))

Марина

🌹

Владимир Вельский

Кошка - страшный зверь, по вине кошек на Земле исчезло более 60 видов.

Olena Mykolayivna :)

Впервые такое слышу 😌

Владимир Вельский

Загуглите.

Геннадий Парамонов

ну если у Вас нет другого любимца))с ними хорошо_хоронить их тяжело

Olena Mykolayivna :)

тяжело, была у нас раньше Мурочка, когда её не стало, моя мамая долго грустила.. вот притащила ей Мусю, теперь обе радуются 🙂😊

Геннадий Парамонов

у меня кошка живет хорошая ничего не дерет-Мама перед смертью просила меня что бы я ее не бросил

Olena Mykolayivna :)

Здорово, теперь вы за ней приглядываете, кошки они очень преданные, и мудрые.

Геннадий Парамонов

знаете хочу сначала похоронить сначала ее потом сам-что бы одна не осталась

Olena Mykolayivna :)

Понимаю Вас, не спешите в этом и отпустите такие мысли 🙂.

Злобный Эльф

Привет, Фонифка 🌞 обрыбятся мои. Эт три страницы надо🖼

Злобный Эльф

Да, и зимняя и рубашечки летние

Olena Mykolayivna :)

☺️ ух-ты, и вот ответ, на твой вопрос, о кошках, вспомнилось... всё же они победят))) шучу. Прикольно, я бы сама пошила им одёжку, ну фсё... проконсультировалась, буду думать об этом.😊

Злобный Эльф

Не пожалеешь)

Гафур Камалович Карамов

нууу разве и этого не которые держать в "секретном" виде...............

Гафур Камалович Карамов

ой Лена,Леночка,Еленааа...........

Серов

Пока нет, но, видимо, придётся создать. Народ просит! 🖼

Olena Mykolayivna :)

ах, какой красавчик! 😌👍 если народ просит, тогда можно и попробовать, прятать такого мальчика, низяяя! ☺️

Серов

👍👍👍

Ек
Екатерина

Здравствуйте, Елена прекрасная! Хорошего Вам дня!🖼

Olena Mykolayivna :)

Доброго и уютного дня! ☀️🕊️🌷🌷🌷Моя Муся вам посылает положительный заряд на весь день 🖼

Ек
Екатерина

Спасибо! У меня у мамы тоже белая кошечка с рыжими пятнышками, с характером. Зовут Маруся.

Olena Mykolayivna :)

Хорошенькая, окрас чудный белая и с рыжими пятнышками, вот все Маруси, Муси, пушистики с характером 😊☺️

Ек
Екатерина

🙂 Видимо да

Olena Mykolayivna :)

🖼 держите вот ещё цветочек, она у нас любит цветы. 😌

Ек
Екатерина

🙂👍 И они чувствуют красоту

Се
Семён

Это животное с утра с воронами разговаривает. На их языке.😁

Се
Семён

😁🌷

Се
Семён

Вот, только что - кошачье чудовище ко мне пришло и нализало руку и физиономию.😆

Olena Mykolayivna :)

🖼 передавайте ему привет от Муси)))

Се
Семён

..ей...)))

Natali Ник.

странички нет, до такой дури не дошли, но куча положительных

Olena Mykolayivna :)

😌☺️ чудный кот, всё как у людей, темпераменты и характеры)))

Natali Ник.

Это да...они сами как люди! только лучше...

Olena Mykolayivna :)

согласна с Вами, намного лучше 🙂

Natali Ник.

🍷🍰💫👏 спасибо за позитивную беседу.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, и Вам, правда, немного отвлеклась от хлопот и я, чудесного Вам дня! 🙂🌷🌷🌷