Ар
Арлекин

Почему сильным и независимым женщинам от мужчин по-прежнему нужны деньги?

Ответы
Вя
Вячеслав

😂А чё им мужиками печку что ли топить? Печка одна, а желающих ... - живая очередь!😜Всё логично☝️😂

Людмила (Мила)

Им не деньги нужны, а сильный и ответственный мужчина. А у такого есть деньги и есть будущее.

Ма
Майра

Как сказала мне одна такая зачем мне нищеброд который придет на все готовое

Виталина

если мужчина кушает у этой женщины - то еда стоит денег. или он Альфонс

Подрыв Устоев

Это от статуса еды зависит.

Виталина

я бы не хотела чтобы ко мне мужик ходил с пустыми руками. а я ему завтраки. обеды и ужины готовила за свой доход

Подрыв Устоев

Мужик и сам сготовить может.

Виталина

может. а есть шаровики

Подрыв Устоев

Ну да.

Светлана Степанова

сын полковника никогда не будет генералом!у генерала свой сын есть!

Ар
Арина

Сильным и независимым женщинам, как раз ничего от мужчин и не нужно

Fenix🇱🇹

Значит не на столько они независимые ,они себя сами обманывают.

Helen Brown

Значит, не такие уж сильные, и совсем не независимые...

Ва
Вас

На то они сильные,умные что не хотят чтобы мужчина расслабляйся!

Helen Brown

👍👏😊

Ва
Вас

🤗

Елена В.

Этим как раз не нужно их денег. У них свои нсть

Со
Соня

Чтобы чувствовать рядом мужика, а не тряпку.

Гас Самурай

независимость должна подкрепляться

Эл
Элина

Ерунда, это уже похоже на комплекс

Мария Я

А что ещё от вас нужно может быть?

Вл
Владимир

Кризис.
Экономический.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

денег много не бывает

Жа
Жанна

А зачем ей альфонс?

Алексей Смолин

Хз. Натура такая

Ир
Ирэн

Так было всегда

Татьяна

не всем