Т-
Т-1000

Почему обсуждайцы здесь шифруются?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Что значит шифруются? Заходя на сайт вы становитесь видимым ваше IP,ID и вообще ваше местоположение сайтом, если что, то впн может сбить со следа.. но про впн другая история.. может даже еще хуже для параноиков, которые якобы шифруются )).
Не то чтобы владельцы кинулись изучать именно вас, а вообще технически видно тем, кто в теме и кто знает как это работает.
Именно так видна статистика сайта и можно провести аналитику кто и откуда заходит на сайт и сколько по времени сидит на страницах сайта
Изучают нас.. мы под колпаком, в общем.. 😁

Т-
Т-1000

🙂

Ольга Чернышева

Ой! Не только здесь, но в интерернете, на различных сайтах, много шифровальщиков, скрывают свои данные, ставят на аватарки фотографии животных или ещё какую-то ерунду, только не своё фото. Почему? Потому что не хотят себя показывать. Скрываются от кого-то, не желают показать своё истинное лицо. Им так проще и так легче - когда могут "выдавать" какие-то глупости и нелепости.

Татьяна Третьякова

Потому, что ОСНОВНАЯ жизнь у них не здесь, а там, где родственники, друзья, коллеги по работе, с которыми они общаются вживую, а не виртуально. Люди здесь отдыхают, расслабляются или от нечего делать, делятся своими мыслями... иногда настолько тупыми...))) и не стесняются. Тут ведь их никто не знает. Как в поезде: ты здесь был "калиф на час". А ушёл и все о тебе забыли...

Фрося

Хороший вопрос. То же самое могу спросить у Вас. Я это делаю потому, что к сожалению, здесь встречаются не очень воспитанные люди, которые допускают и хамство, и грубость и словесную агрессию. Когда это происходит по отношению к аватарке, не так обидно, вроде бы не с тобой так обращаются.

Т-
Т-1000

Здравствуйте! Да. Понимаю. Спасибо за ответ!

An
Antibiotic

Саша! Шифруются лишь агенты фсб! А вот я говорю чистую правду!
Мне не отобьют яйца сапогами
Попали в ментовку старый вор и молодой. Старый учит: – Ты главное говори всю правду. Всё равно не поверят. Зато не будешь путаться в показаниях.

An
Antibiotic

Тогда я за тебя спокоен. А у моей любимой лежал боевой ТТ Она сказала не желаю чтобы меня арестовали и вынесла его на мусорку. Железная женщина

Т-
Т-1000

Надеюсь он был не на неё зарегистрирован.

An
Antibiotic

Он был украден у бандитов её мужем. Они так и не нашли следов преступления

Т-
Т-1000

Хорошо

An
Antibiotic

так что как говорится концы в воду

Кы
Кызыма

У всех свои причины. Кто-то осторожничает, кто-то внешностью своей недоволен, а у кого-то, например, настроение такое или картинка понравилась.

Т-
Т-1000

Благодарю за ответ, Кызыма! И у вас очень красивый город!!!!

Alisa Warshavsky

Наверное опасаются поганой власти, Саша!!! Уж больно ваша власть стала похожа на сталинские репрессии...

Ol
Oleg

.............................ТЫ-ЕЩЁ-ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ-НА-\СПРАШКУ\-И-\ОТВЕЧАЙ\.............О.Т-....КГБ-БЕЛОРУСЬ-НЕ-СКРЫТЬСЯ

Т-
Т-1000

Я человек, честный. Мне неоткого прятаться

Ol
Oleg

...............................есть-ещё-терористы--ФБР-МАСАД-ХАМАС-ТЫ-ИМ-ОЧЕНЬ-НУЖЕН-СО-СВОЕЙ-ЧЕСТНОСТЬЮ

♥Такая Как Есть♥

Ну почему же...при желании.можно рассмотреть внутреннее эмоциональное состояние 😉

No Name

🥂

♥Такая Как Есть♥

О нет))))ещё не вечер

No Name

Щас часы передвину

♥Такая Как Есть♥

Тише двигай,а то хозяин услышит))))

No Name

🤐🤫

Го
Голодранец

я не шифруюсь! НО кодов карточки не дам. Вдруг вы с нее деньги снимете? Хахаха)))

Людмила

Формулировка вопроса некорректна.Потому как не все шифруются.ДАЛЕКО не все.

Вера Сергеевна-V

На всякий случай ))) Слово -не воробей! Сказал -забыл ,а интернет -всё помнит )))

Вр
Временно

И Ваш покровитель Казани крылатый дракон....не очень то на Вас похож....:-)))))

Лю
Людмила

Время такое, вынуждает не выставлять напоказ личную информацию, данные...

Некто Из ...

Те, кто уже не первый год и после нескольких банов, чтобы создать интригу

Т-
Т-1000

Хорошо

Tr
Trigger

А ты шпиён что ли?
Какой разведики? Для кого информацию собираешь? ЦИПСО?

Т-
Т-1000

Нет. Я простой человек

Tr
Trigger

А вопросы сложные

Т-
Т-1000

Не знаю даже

Сергей Иванович***

Ну кто же здесь выложит свою настоящую фотку и реальное имя и фамилию.

Т-
Т-1000

Я как то выкладывал

Сергей Иванович***

Как то раньше, а сейчас что мешает??

Т-
Т-1000

Пока ничего)

Ли
Лия

есть такие нехорошие люди, что занимаются нелицеприятными делами

Т-
Т-1000

Понял

Сергей Остёрский

А есть нормальные люди, которые конспиируются от всяких редисок, преимуществнно путикантропов.

Ли
Лия

так и я о том же. Люди не хотят чтобы их фото и имена порочили плохие

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Та Самая

С чего бы шифруются, забегаю и туда и здесь бываю по возможности...

Т-
Т-1000

🤷‍♂️

Та Самая

Что не так, или я кому то мешаю здесь?

Т-
Т-1000

Мне лично, нет))

Та Самая

Замурчательно

Ма
Майкл

Ой и не говорите .. как же сейчас стало тяжело работать мошенникам

Т-
Т-1000

Смерть кидалам!)

Ма
Майкл

уууууууууууу какой вы жестокий .. нет чтобы месяц помочить через Мюллера(адрес в шапке профиля или в шарфе)