Оля Д

интересно, какой подарок Вы мечтаете получить?

Ответы
Акмаль Закирович

Своей красотою наделена —
красивая женщина плачет одна.
И что ей, красивой, от той красоты,
когда ожидает какой — то мечты?
Мечта может сбыться. А может и нет —
И будет темно, иль включится свет.
Красивые женщины, будьте собой,
светите как звезды. Дарите любовь!

Оля Д

хорошие стихи

Акмаль Закирович

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
забыть, что такое — одна и одна.
Но вот парадокс — некрасивых ведь нет,
но счастливы ль все? Кто подскажет ответ?

Дуйсенхан Исхаков

Сосредоточиться на чем-то трудно...Мозги дочерям, терпения сыновьям, счастливой жизни внукам-это раз. Нам говорили, что наши дети будут жить хорошо. Теперь же выясняется, что мы жили лучше...Т.е есть тенденция к худшему?

Iohan Иохан

Если ждать подарков то сам ничем не будешь заниматся,надо развивать себя,Б-г и так нам дает подарки каждый день,ЖИЗНЬ,а мы его благодарим?

Трезвый

Есть у меня одно скромное желание вот уже 25 лет,но его никто не дарит, а сам покупать не хочу. Уже много раз пытался и не покупал

Скорпион Иванович

Мне материя не нужна! А вот вдвоём на сеновале,под чистым небом и Луной, всегда зимой мы с ней мечтали, когда мне она была женой!

Родин Александр

Телескоп Шмида Касгрена с автоматической наводкой на астрономические объекты и аппертурой не меньше 200 мл

Кит Whale

ОО, планшет, новый смартфон, кое что из жизненно-важных для меня вещей, интим. Ну пожалуй всё пока что))))))))))

Андрей Рачков

если б мне сейчас принесли б чекушку.. а то ждать час до открытия кристалла.

Татьяна Чижикова

если подарок не зависимо от кого то я желаю здоровья и мира на земле

Алёна

копилку мудрости )))красивую такую, в оправе из философских камней)))

Александр Чепкин

В пределах разумной возможности дарящего. А если от жизни, то удачу.

Иван Иван

1 000 000 000 000 000 000 🤓 думаю одного квинтиллиона евро хватит 😁😆

Sergej Unger

Я хочу вертолетик на пульте я и сам могу купить но мечтаю прям

Оля Д

🛬держи самолетик

Андрей Мещеряков

что прям начать перечислять? а вообще жену и ребёночка 😉

Юлия Кемаева

Новый приличный телефон. Свой потеряла летом в походе...

Алексей Артемов

Домик на берегу теплого моря и бессрочную визу туда.

Эльмира Агапова

боюсь что он так и останется несбыточной мечтой(((

Виль Гусамов

74% от прибыли государства опять вернуть народу

Андрей Калашников

Уже получили... Пенсионную реформу... 😢 😢 😢

Оля Д

старость нам отодвинули

Андрей Калашников

Точнее, ОБЕСПЕЧЕННУЮ старость отодвинули...

Александр Харитонов

набор дисков группы Свит в формате минивинил.