Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 😏сейчас дети даже попробовать не захотят такое🤦‍♂️А тогда рады были и такому,сейчас подавай дорогие компьютеры ноутбуки😏А вы бы попробовали сыграть в первую в мире игру?? мне уже интересно))

Ответы
Андрей Крищенко

Тогда дисплеи были монохромные, да игровые приставки а телевизору, игра загружалась с кассетного магнитофона, я ещё помню перфоленты. Ну , перфокарты моя сестра набивала в вычислительном центре киностудии Горького.

Ольга

я играла в игры первых поколений, поскольку у программистов они появлялись раньше всех. да, сильно затягивало. ПРошла одну до конца и больше не велась- не люблю зависимости.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

tennis for two первая компьютерная игра🤓1958 года🖼

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вас тогда могло не быть на свете🤓

Ольга

ну не в эту конечно

Va
Varenich

Мы на уроке написали быстренько "Тараканьи бега" ... Побросали всю учёбу - все! Начались ставки... Ну соответственно... Нам по пятёрке за лабораторку, остальные - Два!...

Игорь Рябчук

А лет 150 назад и лампочка многим ЧУДОМ казалась! 🤔😳 Может лучше перестать "ностальгировать" по прошлому?! 😉👌 Иначе из корыта сладких снов мы не проснемся! 🙄🤪

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Никогда не перестану, особенно приставки🤗

Игорь Рябчук

Если в УДОВОЛЬСТВИЕ, то ради бога!!! 👏👏👏

С Э М

Самая первая электронная игра была - Волк и яйца)
Можно было зависнуть до разряда батареек

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

tennis for two первая компьютерная игра

Кот Кот

Игра кстати насток приметивная что её посути сегодня может написать почти любой

Остап Бендер

Я первую игру набирал в компьютерных кодах. Она называлась Питон. Это был 1986 год!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

В детстве эта хрень в игровых автоматах была. Играл с удовольствием😊

Роман Бояркин

Ооо!!! Я играл на другой платформе в копию тенниса))) прикольно было.

Татьяна Морозова

я двумя руками за прогресс, но а как быть с культурой применения...)

Константин Котиков

Она на приставке денди так же называлась тенис - только цветная

Зинаида Бадяева

Я знаю кому точно захотелось бы -моим сыну - айтишникв

Черная Мамба 🇷🇺

Попробовать да, но играть .. вряд-ли бы

Марго Беккер

Неаа вааще как то равнодушна к Этому

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я обожаю поиграть и на том свете готов часами играть🤣

Марго Беккер

Ну мальцы Другие чем деуки!

Алексей Шутов

Не играл и не собираюсь играть в них!

Александр Боярский

Я вообще в них не играю. Из принципа.

Лариса

Да, была у мамы в детстве такая игра.

* Наталия ***

и мне интересно. Что за игра была ?

Виктор Хмелев

а я в этот год родился. офигеть.

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🎄☃️