Кл
Клава

Угощение по-одесски:
- Вам чай без какого варенья?

Ответы
Анна Остапко

Ну ты же знаешь какая я щедрая,только прошу не делай мне нервы...ешь свой чай молча...)

Кл
Клава

😄 Чай не водка, много не выпьешь

Анна Остапко

Та шо Вы говорите,я Вас умоляю...на днях Май цви заходил,так уксус жлоганил похлеще водки...потом сам себе удивлялся.

Кл
Клава

Одесса, Привоз:- Что-то у вас рыба какая-то некрасивая, бледная?- А шо вы хотите, мадам? Встала в море сегодня рано, не успела накраситься...

Анна Остапко

Да,Юличка! В нас живет одесский юмор))))

Кл
Клава

🌹

Володя

Или еврейский новый год дет мороз(проходим детки покупаем подарки, дружненько.)

Кл
Клава

здорово

Тамара Поплавская

Сейчас звучит иначе ))) вам пуля какого калибра

Надежда

и..вы и для меня пакетик чая принесли?

Кл
Клава

да, со своим пакетиком в гости нужно хадить

Надежда

стесняюсь спросить....чайных ложечек...похоже тоже у вас нет?...вот думаю...мельхиоровые...или алюминиевые...штоб не жалко....брать))))

Кл
Клава

Пластиковые есть

Надежда

как далека я от народа... 😄 😄

Кл
Клава

😄 🌹

Надежда

🌹

Сергей Антипин

без варенья из грецких орехов

Кл
Клава

🙂

Ил
Илья

Пффф еврейская тема бббб

Кл
Клава

Можно другую начать. Про студентов например

Чашка Cоffe... С-Петербург

Супер 😄

Кл
Клава

😄

Кл
Клава

😄

не была там 😄

Кл
Клава

И я не была, прочитала