♛ О*Contra Spem ♛

Ой, боже! Посуда стоит... стирка стоит... у мужа стоит! За что хвататься? 😅🤦‍♀️

Ответы
Случайный Гость

🤔 Камасутра вещь достойная, всяко бывало, но чтоб женщину... за мытьём посуды или во время стирки?! Обязательно предложу, чё она бедная в личное время должна ещё дополнительно перетруждаться🤣

Случайный Гость

... по отдельности

Бот@Нег )) Zov

Забрось бельё в стиралку. Пока стирается бельё - займись любовью с мужем 👍😍 Когда оба будете....СПОКОЙНЫМИ - спокойно помоете посуду ( можно и вместе ))

Vicrus

Берите за мужа совесть именно за его "жест рулетку" которая потом крутясь как барабан выпадает потом во все прелести семейной жизни)))

Да
Дарьюшка

..." Вот сижу я одна,горьких мыслей полна,толь посуду помыть,то ли ну ее на ...." Займись мужем-он долго стоять не будет,а посуда подождет.

Ро
Роксана

поручить мужу сложить посуду в посудомойку, самой в это время запихать белье в стиралку, после чего спокойно заняться друг другом

Михаил Тымчук

Посуда и стирка ещё постоят, и никуда не денутся. А с мужем спеши себя ублажать, ведь дни пролетают метелицей!

Ри
Ринат

бери пока горячо .а посуда никуда не денется

Шавкат Талипов

Посуда может подождать,стирка сама стирается, а вот у мужа ждать не будет. Вперёд и песней наслаждаться.

Сбежавший Оттуда

У мужа это ненадолго так что хватайтесь за то что подружкой так хоть одно дело с гарантией сделаете

И.
Игорь .

Какой чудесный выбор у вас! Лично вы сами за что предпочитаете ухватиться в первую очередь? 🤗

♛ О*Contra Spem ♛

позвольте за вас

И.
Игорь .

Польщён вашим вниманием. Конечно позволяю 🤔

И.
Игорь .

Замечательная улыбка у вас))

Qqqq Qqqqq

первое, второе ни куда не денется, а вот насчет третьего, ну так праздники ведь не каждый день

Марина Скидан

И тут я задумалась! А не потому ли я одна, что везде полный порядок и с посудой и со стиркой?🤣

Юр
Юрий

Мужа в стиралку - пускай там своим хоботом ворочает-стирает, а сама спокойно мой посуду!😄

Сергей Максименко - Винник

За у мужа в начале, а потом со спокойной душой всё остальное!) А то может он ещё и поможет;))

♛ О*Contra Spem ♛

приветик

Сергей Максименко - Винник

Приветик в ответик🤗☀️

Се
Сергей

За последнее , он потом все сам переделает и первое , и второе , и вновь последнее....😂🤣😉

Мила Мила

странный вопрос... если с мужем все в порядке ...то остальное между делом все делается 🤣

На
Наталия

К мужу и быстро..... посуда и стирка никуда не денутся, а вот у мужа может не стоять...😜🤣

Михаил Тетёркин

Как говорил Михаил Жванецкий -"Давайте решать проблемы по мере их поступления ".😄😄😄

Всякослав

Посуда сама себя не помоет, а бельё само собой не постирается. А муж всё сам всё сам.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

за скалку \\\ дубину --что бы пиздить лежебоку мужа --который посуду вымыть неможет !!

Константин Саратовцев

без проблем. Посуду в посудомойку, барахло в стиралку, мужа к соседке и отдыхай.