Луиzа Каzти

Почему жители незалежной против присоединения Крыма к России?

Ответы
Георгий Харитонов

Потому что Россия ненавидит не только украинцев, но ещё. Были массовые репрессии в отношении немцев в орловской области и Поволжье, массово судили греков, поляков, латышей ... Послевоенная антисемитская компания

Луиzа Каzти

Эм... У Вас часы остановились.

Георгий Харитонов

Недоязык, - это то, что заявил п о Толстой всему миру о российском национализме

Евгений Антонюк

И. Стрелков: "я спустил курок войны на Донбассе ... группы добровольцев из Крыма захватывали милиции в Славянске и Краматорске".

Сергей Луцковский

Они Крым продать хотели-жить же надо на что-то. А США не успели, какой-то американский деятель так и сказал: Мы опоздали!"

Луиzа Каzти

Они не опоздали, а опЁздали

Сергей Луцковский

Так вот Украина и потеряла ходовой товар.Я три недели, как приехал с Крыма, так пока были в Орджоникидзе, ихней мовы не услышал.

Луиzа Каzти

Это так всегда было

Маша Ерёмина

Когда-то на халяву получили благодатные земли, побережье теплого моря, расставаться неохота...

Луиzа Каzти

Это точно

Na
Namik

А вы отдайте Украине всю приграничную часть, включая Ростов. Тогда вы их очень хорошо поймете.

Na
Namik

Крым?

Луиzа Каzти

Ага

Na
Namik

Да, вроде он был автономной республикой.

Луиzа Каzти

Ну я так и написала

Na
Namik

Понимаю, что все очень сложно. У всех свои мотивы. Просто я ответил на ваш вопрос. Тот, кто находит, ему сложно понять того, кто это потерял.

Лариса

Взяли Крым, отдали Крым, просрали Крым, подарили Крым ... Крым у вас как футбольный мяч ))))

La Testa

Вам понравилось, если бы у вас часть земли страны присоединили к другому государству

Z-Мимокрокодил-V

Такой смачный кусок мимо рта прошёл! Амеры обещали купить Крым за 50 млрд. баксов.

Луиzа Каzти

Так дёшево?

Z-Мимокрокодил-V

Яйценюху с парашей на двоих нормально.

Луиzа Каzти

Сцуки продажные

Z-Мимокрокодил-V

Я это говорил ещё про ющенка.

Луиzа Каzти

Я была в комиссии на выборах 2004 года в декабре. И могу с уверенностью написать, что в третьем туре(?) Выиграл Янукович, но их тогда оттепели за бабосики и апельсинки

Геннадий Зернов

А кто сказал что жители против, у них есть забугорные наставники и учителя!?

Луиzа Каzти

Ого

Геннадий Зернов

В правительстве вообще украинцы из народа редко встречаются.

Se
Serg_From_Usa

По той же причине почему СССР был против присоединения его к Германии в 1941

Еп
Епифания

Чужое брать нелья, вас родители ознакомили с этим нехитрым правилом?

Луиzа Каzти

Девушка не пузырите воздух.

Еп
Епифания

В ЧС за свинство и тупость!

Луиzа Каzти

Да пожалуйста

Оргазм Нострадамуса 1

Крым действительно отбили у турков,что правильно..Турки заткнулись и не вякают..Но вот хохлы пусть готовятся отдавать русские земли ,подаренные Лениным и прочими генсеками и царями..)))) У них тогда даже Киев отберут ))) и ГДЕ станут проживать незалежные ? ))))

Луиzа Каzти

Они будут проживать в польше

Александр Голубев

Не все. А те кто против, дык кто добровольно от халявы откажется?

Луиzа Каzти

😂😂😂 факт

Никифоров Валерий

Не правда , против только украиньски террорестичны наймици.

Луиzа Каzти

О как

Св
Сварожич

Это хороший полегон для НАТО. Есть что продать и своровать.

Он-Это Я

иди встречайся с Алёнкой и не компостируй мозги

Луиzа Каzти

Отстань

Он-Это Я

и юбку держи

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не жители, а политики. Жителям "по барабану".

Луиzа Каzти

Это хорошо

Николай Александрович

Украина"присоединила"Кубань.Вы были бы"ЗА"?

Оргазм Нострадамуса 1

А по туннелю вы КУДА ездили,милейший ? Неужели в Китай и без досмотра ? ))))

Николай Александрович

По ж/д дороге,много раз.Я работал на рефсекции,перевозка скоропорта.К вам мясо,фрукты,от вас рыбу.Тоннель под Амуром,если ехать на Приморье он слева от моста,возле Хабаровска.Мост через Амур,длинный,в курсе?Точно есть!Проезжаешь его(тоннель) если ехать от вас,в Россию.К вам по мосту.Как-то даже поезд в нём остановился.Во открыл тебе Америку,а?Хозяин,твою-то.....!!!!!

Оргазм Нострадамуса 1

Ну отчего же сразу Америку ? Объект номер 4,7 км протяжённости,построен до войны,введён в эксплуатацию в 1942 году...))) Вы там свою страну,хозяева,не разбазарьте за конфеты....))) Кстати,когда ваш поход на Москву ? Или танки-заржавели,а майоры-пьяные ? ))))

Николай Александрович

Ну сеть под рукой,конечно Америка есть.Вали,хозяин несчастных дальневосточных земель.Я с Урала.У нас нет несчастных земель.

Оргазм Нострадамуса 1

С Урала ? Понятно )))) Там много НКО,видимо,вы попали под их влияние ))))

Александр Чайка

смена одних урок на других ни чего не даст

Марго Беккер

Так американцы плотють им за этот шухер!

Луиzа Каzти

Я прочитала один коммент на Ютьюбе: - Они завидуют 😂😂😂

Марго Беккер

Я СЛЫШАЛА ЧТО АМЕРИКОСЫ *ПОСЛАЛИ*УКРАИНУ-ТОЛКА НЕ СТАЛО

Луиzа Каzти

Ну, если и в Европе об этом говорят уже, то точно послали 😁

Виссарион

в этот раз фашисты пришли уже с востока