Кр
Красавчик

🤔Если, китайцы продали 100гр. лунного грунта за 3,5 тыс. долларов, на хера мне акции АвтоВАЗа, РЖД и прочего убыточного путинского хозяйства.

Ответы
Сергей Терпугов

Потому что у них был грунт и нашёлся дурак которому он понадобился.

Кр
Красавчик

Кто платил, тот и купил

Сергей Терпугов

Вы бы со своей зарплаты смогли себе позволить?

Кр
Красавчик

А банки нам на что в россии. Люди на поесть кредиты берут.

Сергей Терпугов

Вот и я про то же. Лунный грунт нужен только тому, кто не знает на что же ещё можно потратить свое бабло.

Кр
Красавчик

Ааа

Тина Тим

Что на луну за грунтом слетать хочешь.?

Кр
Красавчик

Нет. Вложить в их полеты деньгу и процент получить с продажи

Тина Тим

Рисковый ты паренек.

Кр
Красавчик

Нормально. Китайцы хорошие. Они нас кормят и одевают.

Тина Тим

Ну тогда вкладывайся в полеты, может и на луну прокатят.

Александр Добрый

А говорят, что у Китайцев нет евреев

Кр
Красавчик

Евреям далеко до китайцев. Когда муравьёв-амурский у нас был, у него был китаец на казне, а не еврей.

Qqqq Qqqqq

а где они его взяли???????

Кр
Красавчик

Китайцам? Ну, потому что пока путин разваливал страну 30 лет, китай достиг того, что россии теперь не догнать китай не в жизнь. И примеров этому кругом и не мало.

Qqqq Qqqqq

хватит и 1 пятилетки

Кр
Красавчик

Ха ха ха

Qqqq Qqqqq

русичи по рождению и умны и мастеровиты, что же так уничижительно к себе то относиться????

Кр
Красавчик

Смотрю трезво на сегодняшний день, а не на когда-то, кто-то. На данный момент жопа и она не станет головой.

Марианна Бородина

День добрый, Красава!!!

Марианна Бородина

так это прогресс! Сам себя ловишь за хвост!

Кр
Красавчик

Я?

Марианна Бородина

не.. не... что ВЫ.... ни в коем разе...😟

Cviyатыiy Гнэзд

они продаликовид

Татьяна Шкуропацкая

👍🤣

Кр
Красавчик

Не хотите

Татьяна Шкуропацкая

Я в своей жизни очень много пыталась чем то убедить людей доказать свою правоту.зная что я права на все100 все за углом одобряли говорили молодец а сами в открытую боялись что либо произнести.в результате я устала с возрастом что то говорить. Не хватает сил и здоровья

Кр
Красавчик

Своим примером. Вот я сделал пример и многие сделали так же.

Татьяна Шкуропацкая

Вам повезло больше.

Кр
Красавчик

Я рад