Na
Natali

Пусть этой осенью Вас согревает любовь.

Ответы · страница 3
Сергей Дворянинов

Ваша

Сергей Дворянинов

Они вовсе не мои. Белочек у меня не было. Я сказал что это интересный вариант. А насчёт женщин я повторю - Анна Холоднова, Мышка и Мартышка

Сергей Дворянинов

Наталья Ветлицкая, Наталья Никольская, Наталья Стефанская, Наталья Горецкая

Сергей Дворянинов

Разделите его на 2 колонки - справа и слева. Что Выбираем мы и что нам подсовывают на Сайтах Знакомств Психологи

Сергей Дворянинов

Я аа должна позвонить мааааме! Позвони МАМЕ! ей 20 ему 40 лучший вариант подобран моему приятелю. А ещё Марина Волкова моя знакомая ей 23 но Ума у неё хватило - подкидывали для меня

Сергей Дворянинов

А ВЫ говорите знакомства виртуальные. Это Выебали да ещё как! А если б тоже родился ребёнок. Это как Путин с Крымом и Донецком завести ситуацию в полный тупик а потом Героически и Силой пытаться избежать Большой Войны - я осторожен в выражениях....................

Дмитрий Белов

Чья

Дмитрий Белов

Почему я чувствую от тебя тепло

Na
Natali

Фантазия просто бурная у тебя

Дмитрий Белов

Что я еще вижу весёлая позитивная общительная незакрытая

Na
Natali

Все мимо. Ни одного совпадения

Дмитрий Белов

Никто и никогда не соглашается