«Луиzа Каzaти»

А вы как нежданных гостей встречаете?

Ответы
Дядя Миша

{ "vct": "0.000", "vd": "NaN", "vpl": "", "vbu": "", "vpa": "1", "vsk": "0", "ven": "0", "vpr": "1", "vrs": "0", "vns": "0", "vec": "null", "vemsg": "", "vvol": "1", "vdom": "1", "vsrc": "0", "vw": "0", "vh": "0", "state": "80", "debug_error": "{\"errorCode\":\"api.invalidparam\",\"errorMessage\":\"Ошибка. Повторите попытку позже.\",\"MN\":\"GENERIC_WITHOUT_LINK\",\"xn\":\"\",\"qK\":\"invalidVideodata.1;a6s.0\",\"QH\":2,\"cpn\":\"mKmLO23ujEJZl2Nu\"}", "relative_loudness": "NaN", "user_qual": 0, "release_version": "youtube.player.web_20240317_00_RC00", "0sz": "true", "op": "", "yof": "true", "dis": "", "gpu": "ANGLE_(Google,_Vulkan_1.3.0_(SwiftShader_Device_(Subzero)_(0x0000C0DE)),_SwiftShader_driver)", "debug_playbackQuality": "unknown", "debug_date": "Wed Mar 20 2024 18:12:31 GMT+0300 (GMT+03:00)", "origin": " ", "timestamp": 1710947551068 }

Чио-Чио-Сан

Привет, дорогая. Сто лет и сто зим. Если ты неожиднно нагрянешь ко мне, буду рада. Но попрошу две минутки постоять на улице у входа, чтобы я могла подготовиться к достойной встрече: постелить красную ковровую дорожку, достать хлеб-соль и на рушник, найти в интернете марш "Прощание славянки". Милости прошу. Рада встрече, Луиза

«Луиzа Каzaти»

Ну, на пособие на заслуженный отдых 😁😁
Я свой отпуск на три части разбила.
Неделя в марте, две в августе и неделя в декабре

Чио-Чио-Сан

Ты-на заслуженный отдых?😂Ураааа! Свободааа! А с отпуском-всё понятно. Шурик, приятно было встретиться. Не пропадай. А я побегу в Спрашку, воздыхатели заскучали😅

«Луиzа Каzaти»

Я не могу туда зайти. Пишут, что забанена. Посмотри, правда или нет?

Чио-Чио-Сан

Я проверю все твои профили🤝

«Луиzа Каzaти»

И что с ними?

Ол
Ольга

Вчера были нежданные гости. Позвонили и сказали через час придут. Пришлось быстро сварить картошку,сделать салат и за тортиком бежать

«Луиzа Каzaти»

Ну нафиг.

Ойген М.

Нежданные гости могут быть желанными и нежеланными.Желанным радуюсь,Ну а нежеланных тоже приходится принимать,но без радости.

«Луиzа Каzaти»

Понятно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В православной церкви есть всё для спасения поэтому приходите в храм и будем вместе спасаться

Ла Риса

азачем их встречать? приперлись незваные, пусть сами и встречаются

Владимир Инкогнито

По обычаям даже незванных гостей нужно накормить. У тедя коронное блюдо какое?

Владимир Инкогнито

По обычаям даже незванных гостей нужно накормить. У тедя коронное блюдо какое?

Ла Риса

грузинское блюдо Жричодали

Ла Риса

😉

Ne
Nevi

Кому рюмашку кому кофе,но в основном с ебуками😁

Татьяна G

давно с 2022 года и шпарим их и в хвост и в гриву....

Андрей Григорьев

Ну схожу в подвал, найду там ногу баранью...

«Луиzа Каzaти»

Баранью?

Андрей Григорьев

Ну может и свиную

«Луиzа Каzaти»

Оо

Андрей Григорьев

А вдруг говяжью? Или медвежью

«Луиzа Каzaти»

Охотник или работник мясного цеха?

Александр.

У меня не запустилось видео-там ошибка.

Александр.

Не запускается,да и ладно.

«Луиzа Каzaти»

Ну и ладно

Александр.

Надо видео запустить,а после копировать ссылку.

«Луиzа Каzaти»

Я уже и не помню, что там😁😁

Александр.

ага

Тина Тим

Таких уже не бывает.Все предупреждают

«Луиzа Каzaти»

Отлично

Serezha Tula Tula

🖼внучка встречает))))))))))))

«Луиzа Каzaти»

Красавица🤗🤗🤗🤗

Serezha Tula Tula

а гости незваные как рады такой встрече сколько не приглашаю не идут окаянные

«Луиzа Каzaти»

Ну, бывает

Serezha Tula Tula

)))))))))))))))))))))))) 🖼спасибо

«Луиzа Каzaти»

Пожалуйста

Yra Kozlov

прямо так и говорю идите мол. на х

«Луиzа Каzaти»

Это же далеко

Yra Kozlov

а вы как то по другому что ли?

«Луиzа Каzaти»

Я их просто не пускаю в дом

Yra Kozlov

ну это вы совсем бесчеловечно. а если мороз на улице?

«Луиzа Каzaти»

Нет меня.

На
Наталия

Никак, их просто не бывает😊

«Луиzа Каzaти»

Это хорошо 😁

На
Наталия

Ага..😁

Аг
Агатушка

Аналогично..их не бывает!!!

На
Наталия

😊

«Луиzа Каzaти»

Яссенно

Nikola Mahkov

-не встречаем!=провожаем!--😱

ап
анатолий попов

😧.......................🤜😚....☝️😉

Надежда Кнышова

Вообще дверь не открывю🤣

Ли
Лида

К чаю всегда что то есть!

Ли
Лида

Как и от йода!

«Луиzа Каzaти»

А вот тут ошибаешься 😉

Ли
Лида

Это всё теоретическая выдумка!🤷‍♀️

«Луиzа Каzaти»

Нееее

Ли
Лида

🤷‍♀️

Ко
Котэда

вопросом: чо припёрлись?

«Луиzа Каzaти»

Это плохо.

Ко
Котэда

навверно

«Луиzа Каzaти»

Я уже не гостеприимная

Ко
Котэда

буду знать и в гости не приду

«Луиzа Каzaти»

Не приходи

Ст
Стас

Ну, это уже привычнее.

«Луиzа Каzaти»

Что именно?

Ст
Стас

Ава с Ником. Думал, что потерялась.

«Луиzа Каzaти»

Я? Не. Я здесь, но кратковременно.

Ст
Стас

А потом- в поход?

«Луиzа Каzaти»

Не.